Linea POMIGLIANO - SANT'ANASTASIA - MADONNA DELL'ARCO-VOLLA - POLLENA TROCCHIA - MASSA DI SOMMA - SAN SEBASTIANO AL VESUVIO

FERMATA S
VIA POMIGLIANO 7:00
VIA E.MERONE 7:05
VIA MADONNA DELL'ARCO 7:06
VIA G.MAZZINI 7:07
VIA G.GARIBALDI 7:10
VIA GUINDAZZI 7:11
VIALE ITALIA 7:12
VIALE DELLE ROSE 7:13
VIALE EUROPA 7:14
VIA GUINDAZZI 7:15
VIA CALABRESE 7:18
VIA V.EMANUELE 7:20
VIA MONTEOLIVETO 7:22
VIA E. DE FILIPPO 7:24
VIA A. GRAMSCI 7:26
VIA FILICHITO 7:30
VIA L.ENAUDI 7:32
VIA ROSSI 7:33
VIA DON MINZONI 7:35
VIA ARGINE 7:38
VIA DON MINZONI 7:40
CORSO D. RICCIARDI 7:42
VIA GARIBALDI 7:43
VIA CAVOUR 7:44
VIA STARZOLLA 7:44
VIA SAN GIACOMO 7:45
VIA D. ALIGHIERI 7:47
VIA MASSA 7:48
CORSO T.BOCCARUSSO 7:50
VIA T.BOCCARUSSO 7:51
VIA C. PIROMALLO 7:52
VIA ROMA 7:53
VIA G.MATTEOTTI 7:54
PIAZZALE DELLA REPUBBLICA 7:55
VIA M.FALCONI 8:00

 

FERMATA S S
VIA M. FALCONE 13:00 14:00
PIAZZALE PLINIO 13:02 14:02
VIA DEL PLINIO VECCHIO 13:03 14:03
PIAZZA MUNICIPIO 13:04 14:04
VIA ROMA 13:05 14:05
VIA PIROMALLO 13:07 14:07
VIA GARIBALDI 13:08 14:08
VIA VESUVIO 13:10 14:10
VIA T. BOCCARUSSO 13:12 14:12
CORSO T.BOCCARUSSO 13:13 14:13
VIA MASSA 13:14 14:14
PIAZZA AMODIO 13:15 14:15
CORSO UMBERTI 1° 13:16 14:16
VIA S. FUSCO 13:18 14:18
VIA ROMA 13:20 14:20
VIA CAVOUR 13:22 14:22
VIA G.GARIBALDI 13:25 14:25
VIALE ITALIA 13:26 14:26
VIALE DELLE ROSE 13:28 14:28
VIALE EUROPA 13:30 14:30
VIA GUINDAZZI 13:32 14:32
VIA CALABRESE 13:33 14:33
VIA V.EMANUELE 13:34 14:34
VIA MONTEOLIVETO 13:35 14:35
VIA E.DE FILIPPO 13:36 14:36
VIA A. GRAMSCI 13:38 14:38
VIA FILICHITO 13:40 14:40
VIA L.ENAUDI 13:41 14:41
VIA ROSSI 13:42 14:42
VIA DON MINZONI 13:43 14:43
VIA ARGINE 13:44 14:44
VIA DON MINZONI 13:44 14:44
CORSO D. RICCIARDI 13:45 14:45
VIA GARIBALDI 13:46 14:46
VIA GUINDAZZI 13:46 14:46
VIA G.MAZZINI 13:47 14:47
VIA MADONNA DELL'ARCO 13:48 14:48
VIA E.MERONE 13:49 14:49
VIA POMIGLIANO 13:50 14:50

Legenda: S=Scolastico

Biglietto disponibile a bordo