Linea 9   CASERTA - MARCIANISE - TEVEROLA - AVERSA - PARETE

FERMATA f f S f f f S f f S f f S f f f f f
CASERTA VIA S: AUGUSTO I:T:I:S:         7:55           14:05              
CASERTA STAZIONE FS   5:45 6:25 7:00 8:15 9:15 10:15 11:00 12:00 12:25 14:15 15:00 16:15 16:45 18:00 19:45 20:45 21:50
CASERTA SOTTOPASSO    5:46 6:26 7:03 8:18 8:18 10:18 11:03 12:03 12:28 14:18 15:03 16:18 16:48 18:03 19:48 20:48 21:53
CASERTA VIALE CARLO III   5:47 6:27 7:04 8:19 8:19 10:19 11:04 12:04 12:29 14:19 15:04 16:19 16:49 18:04 19:49 20:49 21:54
CASERTA ROTONDA S:NICOLA   5:48 6:28 7:05 8:20 8:20 10:20 11:05 12:05 12:30 14:20 15:05 16:20 16:50 18:04 19:50 20:50 21:55
CASERTA ROTONDA CAPODRISE   5:49 6:29 7:06 8:21 8:21 10:21 11:06 12:06 12:31 14:21 15:06 16:21 16:51 18:06 19:51 20:51 21:56
CASERTA HOTEL VANVITELLI   5:50 6:30 7:07 8:22 9:22 10:22 11:07 12:07 12:32 14:22 15:07 16:22 16:52 18:07 19:52 20:52 21:57
MARCIANISE RAMPA AUTOS: MARCIANISE (VIALE EUROPA)   5:52 6:32 7:10 8:25 8:25 10:25 11:10 12:10 12:35 14:25 15:10 16:25 16:55 18:10 19:55 20:55 22:00
MARCIANISE VIA MATTARELLA   5:56 6:36 7:15 8:30 8:30 10:30 11:15 12:15 12:40 14:30 15:15 16:30 17:00 18:15 20:00 21:00 22:05
MARCIANISE VIA G: ROSSA (OSPEDALE)   5:56 6:36 7:15 8:30 8:30 10:30 11:15 12:15 12:40 14:30 15:15 16:30 17:00 18:15 20:00 21:00 22:05
MARCIANISE MARCIANISE OSPEDALE 5:30 I I I I I I I I I I I I I I I I  
MARCIANISE VIA G:ROSSA 5:31 I I I I I I I I I I I I I I I I  
MARCIANISE VIA EVANGELISTA 5:32 5:56 6:36 7:16 8:31 9:31 10:31 11:16 12:16 12:43 14:31 15:16 16:31 17:01 18:16 20:01 21:01  
MARCIANISE VIALE GANDHI 5:33 5:57 6:37 7:17 8:32 9:32 10:32 11:17 12:17 12:44 14:32 15:17 16:32 17:02 18:17 20:02 21:02  
MARCIANISE VIALE KENNEDY 5:34 5:58 6:38 7:18 8:33 9:33 10:33 11:18 12:18 12:45 14:33 15:18 16:33 17:03 18:18 20:03 21:03  
MARCIANISE VIA L: DA VINCI 5:34 5:59 6:39 7:19 8:34 9:34 10:34 11:19 12:19 12:47 14:34 15:19 16:34 17:04 18:19 20:04 21:04  
MARCIANISE SUPERSTRADA 5:35 6:00 6:40 7:20 8:35 9:35 10:35 11:20 12:20 12:50 14:35 15:20 16:35 17:05 18:20 20:05 21:05  
GRICIGNANO USCITA GRICIGNANO I I I I I I I I I 13:02 I I I I I I I  
GRICIGNANO STRADA PROVINCIALE I I I I I I I I I 13:04 I I I I I I I  
GRICIGNANO VIA S: SALVATORE I I I I I I I I I 13:06 I I I I I I I  
GRICIGNANO VIA AVERSA I I I I I I I I I 13:08 I I I I I I I  
AVERSA VIA DELL'ARCHEOLOGIA I I I I I I I I I 13:10 I I I I I I I  
AVERSA VIA ATELLANA I I I I I I I I I 13:12 I I I I I I I  
AVERSA STAZIONE FS I I I I I I I I I 13:14 I I I I I I I  
AVERSA VIA MAZZINI I I I I I I I I I 13:16 I I I I I I I  
AVERSA VIA B: CROCE I I I I I I I I I 13:18 I I I I I I I  
AVERSA VIA ATELLANA I I I I I I I I I 13:19 I I I I I I I  
AVERSA IST: TECNICO GALLO I I I I I I I I I 13:20 I I I I I I I  
TEVEROLA USCITA TEVEROLA (PEUGEOT) 5:40 6:05 6:45 7:26 8:41 9:41 10:41 11:26 12:26   14:41 15:26 16:41 17:11 18:26 20:11 21:11  
TEVEROLA ALTEZZA CONCESSIONARIA BMW 5:41 6:06 6:46 7:27 8:42 9:42 10:42 11:27 12:27   14:42 15:27 16:42 17:12 18:27 20:12 21:12  
TEVEROLA STR: PROVINCIALE (SUPERMERCATO MD) 5:42 6:07 6:47 7:28 8:43 9:43 10:43 11:28 12:28   14:43 15:28 16:44 17:13 18:28 20:13 21:13  
TEVEROLA VIA ROMA (INCROCIO BANCO DI NAPOLI) 5:44 6:09 6:49 7:30 8:45 9:45 10:45 11:30 12:30   14:45 15:30 16:47 17:15 18:30 20:15 21:15  
AVERSA V:LE DELLA LIBERTA' (STAZ: METROPOLITANA) 5:47 6:12 6:52 7:35 8:50 9:50 10:50 11:35 12:35   14:50 15:35 16:52 17:20 18:35 20:19 21:19  
AVERSA VIA DIAZ  5:48 6:14 6:54 7:39 8:54 9:54 10:54 11:39 12:39   14:54 15:39 16:54 17:24 18:39 20:22 21:22  
AVERSA ROTONDA FS 5:49 6:15 6:55 7:40 8:55 9:55 10:55 11:40 12:40   14:55 15:40 16:55 17:25 18:40 20:23 21:23  
AVERSA VIA E:FERMI 5:51 6:17 6:57 7:43 8:58 9:58 10:58 11:43 12:43   14:58 15:43 16:58 17:28 18:43 20:25 21:25  
AVERSA CIMITERO 5:52 6:18 6:58 7:44 8:59 9:59 10:59 11:44 12:44   14:59 15:44 16:59 17:29 18:44 20:26 21:26  
AVERSA VIA ARTURO GAROFANO 5:53 6:19 6:59 7:45 9:00 10:00 11:00 11:45 12:45   15:00 15:45 17:00 17:30 18:45 20:27 21:27  
AVERSA VIALE KENNEDY(METROP:) 5:56 6:24 7:02 7:49 9:04 10:04 11:04 11:49 12:49   15:04 15:49 17:04 17:34 18:49 20:29 21:29  
AVERSA VIA V: DI JASI (OSP: MOSCATI) 5:57 6:23 7:03 7:50 9:05 10:05 11:05 11:50 12:50   15:05 15:50 17:05 17:35 18:50 20:30* 21:30  
AVERSA VIALE OLIMPICO (IPPODROMO   6:25 7:05   9:09 10:09   11:54 12:54   15:09 15:54   17:39 18:54 20:34    
AVERSA BIVIO LUSCIANO   6:26 7:06   9:10 10:10   11:55 12:55   15:10 15:55   17:40 18:55 20:35    
PARETE V:LE DELLA LIBERTA'   6:28 7:08   9:12 10:11   11:56 12:56   15:12 15:56   17:41 18:56 20:36    
PARETE INCROCIO SEMAFORO   6:29 7:09   9:13 10:12   11:57 12:57   15:13 15:57   17:42 18:57 20:37    
PARETE VIA MARCONI   6:30 7:10   9:14 10:13   11:58 12:58   15:14 15:58   17:43 18:58 20:38    
PARETE PIAZZA DEL POPOLO   6:31 7:11   9:15 10:15   12:00 13:00   15:15 16:00   17:45 19:00 20:40    
PARETE VIA V: EMANUELE   6:32 7:12   9:16 10:16   12:01 13:01   15:16 16:01   17:46 19:01 20:41    
PARETE VIA PETROSELLI   6:33 7:13   9:17 10:17   12:02 13:02   15:17 16:02   17:47 19:02 20:20    
PARETE VIA S:GIUSEPPE LAVORATORE    6:34 7:14   9:18 10:18   12:03 13:03   15:18 16:03   17:48 19:03 20:43    
PARETE CAPOLINEA (VIA ROBERTO FOLLEREAU)   6:35 7:15   9:20 10:20   12:05 13:05   15:20 16:05   17:50 19:05 20:45    

 

FERMATA f S f f f S f f S f f S f f S f f f f
PARETE CAPOLINEA VIA ROBERTO FOLLEREAU         6:40   8:50 9:40 10:30   12:30 13:35 14:55 15:30 16:30   18:15 19:30 20:50  
PARETE VIA S:GIUSEPPE LAVORATORE       6:41   8:51 9:41 10:31   12:31 13:36 14:56 15:31 16:31   18:16 19:31 20:51  
PARETE VIA PETROSELLI       6:41   8:51 9:41 10:31   12:31 13:36 14:56 15:31 16:31   18:16 19:31 20:51  
PARETE VIA V: EMANUELE       6:41   8:51 9:41 10:31   12:31 16:36 14:56 15:31 16:31   18:16 19:31 20:51  
PARETE PIAZZA DEL POPOLO       6:42   8:52 9:42 10:32   12:32 13:37 14:57 15:32 16:32   18:17 19:32 20:52  
PARETE VIA VITTORIO VENETO       6:42   8:52 9:42 10:32   12:32 13:37 14:57 15:32 16:32   18:17 19:32 20:52  
PARETE VIA DELLE REPUBBLICHE       6:43   8:53 9:43 10:33   12:33 13:38 14:58 15:33 16:33   18:18 19:33 20:53  
PARETE VIA C: PEZONE       6:43   8:53 9:43 10:33   12:33 13:38 14:58 15:33 16:33   18:18 19:33 20:53  
PARETE CAMPO SPORTIVO       6:43   8:53 9:43 10:33   12:33 13:38 14:58 15:33 16:33   18:18 19:33 20:53  
PARETE VIA MARCHESI       6:44   8:54 9:44 10:34   12:34 13:39 14:59 15:34 16:34   18:19 19:34 20:54  
PARETE VIA CEDRALE       6:44   8:55 9:44 10:35   12:35 13:40 15:00 15:35 16:35   18:20 19:35 20:55  
PARETE VIA BOLOGNA       6:45   8:55 9:44 10:35   12:35 13:40 15:00 15:35 16:35   18:20 19:35 20:55  
PARETE VIA GRAMSCI       6:45   8:55 9:44 10:35   12:35 13:40 15:00 15:35 16:35   18:20 19:35 20:55  
PARETE VIA MARCONI       6:46   8:56 9:45 10:36   12:36 13:41 15:01 15:36 16:36   18:21 19:36 20:56  
PARETE VIALE DELLA LIBERTA'       6:46   8:56 9:45 10:36   12:36 13:41 15:01 15:36 16:36   18:21 19:36 20:56  
PARETE BIVIO LUSCIANO       6:49   8:59 9:49 10:39   12:39 13:44 15:04 15:39 16:39   18:24 19:39 20:59  
PARETE VIALE OLIMPICO (IPPODROMO)       6:50   9:00 9:50 10:40   12:40 13:45 15:05 15:40 16:40   18:25 19:40 21:00  
AVERSA VIA VITO DI JASI (OSPEDALE CIVILE MOSCATI )      6:10 6:55 8:00 9:05 9:55 10:45 11:20 12:45 13:50 15:10 15:45 16:45 17:15 18:30 19:45 21:05 21:30
AVERSA VIALE KENNEDY     6:12 6:58 8:03 9:06 9:56 10:46 11:21 12:46 13:51 15:11 15:46 16:46 17:16 18:31 19:46 21:06 21:31
AVERSA VIA A: GAROFANO     6:13 6:59 8:04 9:07 9:57 10:47 11:22 12:47 13:52 15:12 15:47 16:47 17:17 18:32 19:47 21:07 21:32
AVERSA CIMITERO     6:14 7:00 8:05 9:08 9:58 10:48 11:23 12:48 13:53 15:13 15:48 16:48 17:18 18:33 19:48 21:08 21:33
AVERSA VIA E: FERMI (LIC:SCIENT:)     6:15 7:01 8:08 9:11 10:01 10:51 11:26 12:51 13:56 15:16 15:51 16:51 17:21 18:36 19:51 21:11 21:36
AVERSA ROTONDA     6:16 7:02 8:09 9:12 10:02 10:52 11:27 12:52 13:57 15:17 15:52 16:52 17:22 18:37 19:52 21:12 21:37
AVERSA VIA DIAZ     6:17 7:03 8:10 9:13 10:03 10:53 11:28 12:53 13:58 15:18 15:53 16:53 17:23 18:38 19:53 21:13 21:38
AVERSA VIALE DELLE LIBERTA' (STAZIONE METROPOLITANA)     6:19 7:05 8:12 9:15 10:05 10:55 11:30 12:55 14:00 15:20 15:55 16:55 17:25 18:40 19:55 21:15 21:40
TEVEROLA TEVEROLA VIA ROMA ( INCROCIO BANCO DI NAPOLI)     6:22 7:08 8:17 9:20 10:10 11:00 11:35 13:00 14:05 15:25 16:00 17:00 17:30 18:45 20:00 21:20 21:45
TEVEROLA STRADA PROVINCIALE (SUPERMERCATO MD)     6:24 7:10 8:19 9:22 10:12 11:02 11:37 13:02 14:07 15:27 16:02 17:02 17:32 18:47 20:02 21:22 21:47
TEVEROLA TEVEROLA Z:I: (ALTEZZA CONC: PEUGEOT)     6:25 7:11 8:20 9:23 10:13 11:03 11:38 13:03 14:08 15:28 16:03 17:03 17:33 18:48 20:03 21:23 21:48
TEVEROLA INGRESSO SUPERSTRADA      6:26 7:12 8:21 9:24 10:14 11:04 11:39 13:04 14:09 15:29 16:04 17:04 17:34 18:49 20:04 21:24 21:49
MARCIANISE USCITA SUPERSTRADA [VELODROMO ( ROTONDA )]     6:34 7:20 8:29 9:32 10:22 11:12 11:47 13:12 14:17 15:37 16:12 17:12 17:42 18:57 20:12 21:32 21:57
MARCIANISE VIA L:DA VINCI 5:20 6:05 6:40 7:25 8:35 9:35 10:27 11:17 11:52 13:17 14:22 15:42 16:17 17:17 17:47 19:02 20:17 21:36 21:59
MARCIANISE VIA KENNEDY 5:21 6:06 6:41 7:26 8:36 9:36 10:28 11:18 11:53 13:18 14:23 15:43 16:18 17:18 17:48 19:03 20:18 21:37 22:00
MARCIANISE VIALE GANDHI 5:23 6:08 6:43 7:28 8:38 9:38 10:30 11:20 11:55 13:20 14:25 15:45 16:20 17:20 17:50 19:08 20:20 21:38 22:01
MARCIANISE VIA EVANGELISTA 5:24 6:09 6:44 7:29 8:39 9:39 10:31 11:21 11:56 13:21 14:26 15:46 16:21 17:21 17:51 19:09 20:21 21:39 22:02
MARCIANISE VIA G: ROSSA 5:25 6:10 6:45 7:30 8:40 9:40 10:32 11:22 11:57 13:22 14:27 15:47 16:22 17:22 17:52 19:10 20:22 21:40 22:03
MARCIANISE VIA MATTARELLA 5:27 6:12 6:47 7:37 8:42 9:42 10:34 11:24 11:59 13:24 14:29 15:49 16:24 17:24 17:54 19:12 20:24 21:42 22:04
MARCIANISE V:LE EUROPA 5:29 6:14 6:49 7:39 8:44 9:44 10:36 11:26 12:01 13:26 14:31 15:51 16:26 17:26 17:56 19:13 20:26 21:43 22:05
CASERTA V:LE CARLO III (HOTEL VANVITELLI) 5:30 6:15 6:50 7:40 8:45 9:45 10:37 11:27 12:02 13:27 14:32 15:52 16:27 17:27 17:57 19:14 20:27 21:44 22:06
CASERTA ROTONDA S:NICOLA LA STRADA 5:32 6:17 6:52 7:43 8:48 9:48 10:40 11:30 12:05 13:30 14:35 15:55 16:30 17:30 18:00 19:15 20:30 21:46 22:07
CASERTA CAVALCAVIA VIA DELLA LIBERTA' 5:33 6:18 6:53 7:45 8:50 9:50 10:42 11:32 12:07 13:32 14:37 15:57 16:32 17:32 18:02 19:17 20:32 21:48 22:08
CASERTA SOTTOPASSO CARLO III 5:34 6:19 6:54 I 8:54 9:54 10:44 11:34 12:09 13:34 14:39 15:59 16:34 17:34 18:04 19:19 20:34 21:49 22:09
CASERTA STAZIONE FS 5:35 6:20 6:55 I 8:55 9:55 10:45 11:35 12:10 13:35 14:40 16:00 16:35 17:35 18:05 19:20 20:35 21:50 22:10
CASERTA VIA ROMA       7:48           13:36         I       I
CASERTA VIA BORSELLINO       7:53           13:41         I       I
CASERTA VIA S: AUGUSTO I:T:I:T:       7:55           13:45         I       I
CASERTA ROTONDA PONTESELICE                             18:08       22:13
CASERTA ROTONDA SAN NICOLA                              18:10       22:15
CASERTA ROTONDA ROT: 3 M                             18:15       22:20

 

LINEA SCOLASTICA  
FERMATA S
PARETE CAPOLINEA V. ROBERTO  FOLLEREAU   07:25
V. S.GIUSEPPE LAVORATORE- V. PETROSELLI-  V. VITT. EMANUELE 07:26
PIAZZA DEL POPOLO ROT.  -  V. VITTORIO VENETO 07:27
V. DELLE REPUBBLICHE- V. C.PEZONE - CAMPO SPORTIVO) 07:29
SEMAFORO  V. MARCHESI-V. CEDRALE- 07:31
V. BOLOGNA -  V. GRAMSCI 07:33
V. MARCONI-SEMAFORO  V.LE DELLA LIBERTA' 07:37
INGRESSO ASSE MEDIANO AVERSA SUD  07:40
USCITA AVERSA NORD 07:46
AVERSA V.LE EUROPA -PIAZZA CARLO D'ANGIO' 07:50
DRITTO V. TORREBIANCA-V. FIUME- V. ROBERTO VITALE 07:55
DRITTO V. ATELLANA-INCR. V. DELL'ARCHEOLOGIA (IST.TEC. A.VOLTA) 08:00
INCR. V. AVERSA -ROT.   IST. TEC.RAGIONERIA" GALLO " 08:05
V. DELL'ARCHEOLOGIA-INCR  V. ATELLANA-P.ZZA MAZZINI STAZ.FS-ROT. DIAZ 08:10
V. E.FERMI( LIC.SCIENT.)-ROT.CIMITERO- V. A. GAROFANO 08:15
V.LE KENNEDY- V. VITO DI JASI(OSPEDALE)- V.LE OLIMPICO 08:22
PARETE V.LE DELLA LIBERTA'-INCR. SEMAF -  V. MARCONI-PIAZZA DEL POPOLO 08:32
DRITTO V.  VITT. EMANUELE- V. PETROSELLI- V. S.GIUSEPPE LAVORATORE 08:34
CAPOLINEA  V. ROBERTO FOLLEREAU 08:35

 

FERMATA S S
AVERSA IST. TECNICO COMM. " GALLO " 13:20 14:20
V. DELL'ARCHEOLOGIA-INCR  V. ATELLANA 13:23 14:23
P.ZZA MAZZINI STAZ. FS- V. MAZZINI-ROT.  V. B.CROCE 13:26 14:26
V. ATELLANA- V. ROBERTO VITALE 13:28 14:28
V. FIUME-AVERSA V. TORREBIANCA 13:31 14:31
PIAZZA CARLO D'ANGIO'- V.LE EUROPA 13:36 14:36
SUPERSTRADA ASSE MEDIANO AVERSA NORD 13:39 14:39
USCITA AVERSA SU ( PARETE-LUSCIANO ) 13:45 14:45
PARETE V.LE DELLA LIBERTA'-SEMAFORO  V.  13:47 14:47
MARCONI-P.ZZA DEL POPOLO-V. V.EMANUELE- V. PETROSELLI 13:49 14:49
V. S.GIUSEPPE LAVORATORE-CAPOL. V. R. FOLLEREAU 13:50 14:50
DRITTO V. AMENDOLA- V. V.EMANUELE- V.  13:52 -
DELLA REPUBBLICA- V. C.PEZONE-CAMPO SPORTIVO 13:55 -
DRITTO INCROCIO  SEMAFORO PARETE DRITTO 13:58 -
V.LE DELLA LIBERTA'- INGR. SUPERSTR. AVERSA SUD 14:00 -
USCITA AVERSA NORD 14:06 -
AVERSA V.LE EUROPA-PIAZZA CARLO D'ANGIO'- 14:12 -
DRITTO V. TORREBIANCA-V. FIUME- V. ROB.VITALE 14:15 -
DRITTO V. ATELLANA-INCR.  V. DELL'ARCHEOLOGIA 14:18 -
V. LIBERTA' IST. TECNICO COMM."GALLO" 14:20 -

Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo