Linea 9-2  CIRCOLARE FRIGNANO-CASALUCE-TEVEROLA-AVERSA - STAZIONE METROPOLITANA - STAZIONE FS - IST.TEC. GALLO

FERMATA S
FRIGNANO PIAZZA PADRE PIO 9:00
FRIGNANO CORSO ITALA 9:02
CASALUCE V. CIRCUMVALLAZIONE - INCR. A 9:05
C:SO VITT. EMANUELE - V. BRODOLINI ( NCR.FRIGN.) 9:07
DIRITTO V CIRCUMVALLAZIONE  ( INCR.CASALUCE) 9:09
V. PROVINCIALE CASALUCE/TEVEROLA 9:11
TEVEROLA ( CASERMA CARABINER) 9:13
INCROCIO BANCO D NAPOLI V. ROMA 9:15
AVERSA V.LE DELLA LIBERTA'(STAZIONE METROPOLITANA) 9:20
V. DIAZ - ROT. STAZ. FS P.ZZA MAZZINI - V. MAZZINI 9:23
V. DIAZ- V.LE DELLA LIBERTA (STAZIONE METROPOLITANA) 9:25
TEVEROLA V. ROMA - INCR BANCO DI NAPOLI 9:35
V. PROVINCIALE-CASALUCE/TEVEROLA -
TEVEROLA ( CASERMA CARABINIERI) -
CASALUCE V. CIRCUMVALLAZIONE -
FRIGNANO CORSO ITALA -
FRIGNANO PIAZZA PADRE PIO -
STRADA PROV. SUPERMERCATO MD - TEVEROLA Z.IND. 9:42
INGRESSO SUPERSTRADA 9:44
USCITA MARCIANISE VELODROMO(ROTONDA)-V. L.DA VINCI 9:50
V.LE KENNEDY-V. EVANGELISTA-V. G.ROSSA(OSPEDALE) 9:55

 

FERMATA S S S
MARCIANISE V. L. DA VINCI( ST.LENER ) - 12:50 -
SUPERSTRADA - 12:55 -
USCITA GRICIGNANO-STR.PROV. V. S.SALVATORE - 13:05 -
V. AVERSA-ISTITUTO TECNICO GALLO - 13:10 -
FRIGNANO PIAZZA PADRE PIO 7:30 - 13:55
FRIGNANO CORSO ITALIA 7:32 - 13:57
CASALUCE V. CIRCUMVALLAZIONE - INCR. 7:35 - 14:00
C.SO VITT. EMANUELE - V. BRODOLINI ( INCR.FRIGN) 7:40 - 14:02
V. CIRCUMVALLAZIONE  ( INCR.CASALUCE) 7:45 - 14:04
V. PROVINCIALE CASALUCE/TEVEROLA-STAZ. CC 7:48 - 14:08
INCROCIO BANCO DI NAPOLI V. ROMA 7:50 - 14:10
AVERSA V.LE DELLA LIBERTA'(STAZ.METROPOL) 8:00 - 14:15
V. DIAZ - ROTAT. FS PIAZZA MAZZINI- V. ATELLANA 8:05 - 14:17
INCR. V. DELL'ARCHEOLOGA ( IST.TEC. A. VOLTA ) 8:10 - 14:19
AVERSA IST. TEC. RAG/GEOM "GALLO" 8:15 13:20 14:20
V. DELL'ARCHEOLOGA-INCR. V. ATELLANA 8:20 13:25 14:24
AVERSA PIAZZA MAZZINI STAZIONE FS- 8:30 13:30 14:28
V. MAZZINI-V. DIAZ- V.LE DELLA LIBERTA STAZ.METROP. 8:32 13:32 14:30
TEVEROLA V. ROMA - INCR BANCO DI NAPOLI 8:40 13:40 14:36
V. PROVINCIALE-CASALUCE/TEVEROLA- STAZ: CC 8:45 13:45 14:40
CASALUCE C.SO V. EMANUELE - V. BRODOLINI 8:50 13:50 14:45
FRIGNANO CORSO ITALIA 8:53 13:53 14:48
FRIGNANO PIAZZA PADRE PIO 8:55 13:55 14:50

Legenda: S=Scolastico

Biglietto disponibile a bordo