Linea 9-1   CAPUA - S.MARIA CV - TEVEROLA - AVERSA - PARETE

FERMATA f f f (*) f f f (*) f f S f f S f f (**) f f (**)
S.TAMMARO V. NAZIONALE APPIA - 5:35 - - - - - - - - - - - - - -
CAPUA CAPOLINEA PIAZZA D'ARMI - 5:45 6:20 7:15 8:30 9:30 10:30 11:30 12:00 13:35 14:35 - 16:30 17:35 19:30 20:20
V. NAPOLI-INCR.S.TAMMARO-V. SMCV-CIMITERO(CAPUA) - 5:48 6:23 7:18 8:33 9:33 10:33 11:35 12:33 13:38 14:38 - 16:33 17:38 19:33 20:23
S.MARIA CV ( ITALTEL ) - 5:49 6:24 7:20 8:35 9:35 10:35 11:36 12:05 13:40 14:40 - 16:35 17:40 19:35 20:25
C.SO A.MORO-ANFITEATRO - PIAZZA SAN FRANCESCO - 5:50 6:25 7:21 8:36 9:36 10:36 11:39 12:06 13:41 14:41 - 16:36 17:41 19:36 20:26
V. GALATINA-A  V. GIORGIO PERLASCA - 5:52 6:27 7:24 8:39 9:39 10:39 11:40 12:09 13:44 14:44 - 16:39 17:44 19:39 20:29
CAMPO SPORTIVO-A  V. GIOVANNI PAOLO 1° - 5:53 6:28 7:25 8:40 9:40 10:40 11:42 12:10 13:45 14:45 - 16:40 17:45 19:40 20:30
V. V.EMANUELE 1°-A  V. GIACINTO BOSCO - 5:54 6:29 7:27 8:42 9:42 10:42 11:44 12:12 13:47 14:47 - 16:42 17:47 19:42 20:32
V. SANTELLA(MERCATO)-A  V. A. RIGHI - 5:55 6:30 7:29 8:44 9:44 10:44 11:45 12:14 13:49 14:49 - 16:44 17:49 19:44 20:34
V. MARTIRI D'UNGHERIA-PORTA CASERTA - 5:56 6:31 7:30 8:45 9:45 10:45 11:46 12:15 13:50 14:50 - 16:45 17:50 19:45 20:35
V.LE KENNEDY(P.ZZA P. PIO)- V. A.ANGIULLI-V. MELORIO- - 5:58 6:33 7:33 8:48 9:48 10:48 11:48 12:18 13:53 14:53 - 16:48 17:53 19:48 20:38
V.LE KENNEDY- V. AVEZZANA- SOTTOPASSO FS - 6:00 6:35 7:36 8:51 9:51 10:51 11:52 12:21 13:56 14:56 - 16:51 17:56 19:51 20:41
V. NAPOLI S.ANDREA ( LICEO SCIENTIFICO ) - 6:03 6:38 7:40 8:55 9:55 10:55 11:55 12:25 14:00 15:00 - 16:55 18:00 19:55 20:44
CARCERE NUOVO COMPLESSO INGRESSO E REGRESSO - 6:06 6:41 7:45 9:00 10:00 11:00 12:00 12:30 14:05 15:05 - 17:00 18:05 20:00 20:48
TEVEROLA STR. PROV.SUPERMERCATO MD-INCROCIO TEVEROLA Z.I. - 6:15 6:50 7:55 9:10 10:10 11:10 12:15 12:40 14:15 15:15 - 17:10 18:15 20:10 20:58
TEVEROLA V. ROMA ( INCROCIO BANCO DI NAPOLI ) 5:20 6:20 6:55 8:00 9:15 10:15 11:15 12:20 12:45 14:20 15:20 - 17:15 18:20 20:15 21:02
AVERSA V.LE DELLA LIBERTA'(STAZIONE METROPOLITANA) 5:25 6:25 7:00 8:05 9:20 10:20 11:20 12:23 12:50 14:25 15:25 - 17:20 18:25 20:20 21:05
V. DIAZ-ROTOTONDA STAZIONE FS 5:30 6:27 7:02 8:07 9:22 10:22 11:22 12:25 - 14:27 15:27 16:15 17:22 18:27 20:22 21:07
V. E FERMI(LIC.SCIENTIFICO)-CIMITERO-V. A.GAROFANO 5:32 6:28 7:03 8:10 9:25 10:25 11:25 12:28 - 14:30 15:30 16:17 17:26 18:30 20:26 21:10
V.LE KENNEDY 5:34 6:29 7:04 8:13 9:28 10:30 11:28 12:30 - 14:33 15:33 16:20 17:29 18:33 20:29 21:13
V. VITO DI JASI OSPEDALE CIVILE MOSCATI 5:35 6:30 7:05 8:15 9:30 10:35 11:30 12:33 13:00 14:35 15:35 16:22 17:30 18:35 20:30 21:15
V.LE OLIMPICO( IPPODROMO )-BIVIO LUSCIANO (INCR.V. PASTORE) 5:38 6:33 7:08 8:18 9:33 - 11:33 12:42 13:05 14:38 15:38 16:25 17:33 18:38 - 21:18
V. PASTORE- V. SPITILLO- V. MARCHIONE-P.ZZA CRISPI - - - - - - - - 13:15 - - - - - - -
PARETE V.LE DELLA LIBERTA'-SEMAFORO  A  V. MARCONI 5:40 6:37 7:12 8:22 9:37 - 11:37 12:43 - 14:42 15:42 16:34 17:37 18:42 - 21:22
P.ZZA DEL POPOLO-DRITTO V. V.EMANUELE- V. PETROSELLI- 5:44 6:39 7:14 8:24 9:39 - 11:39 12:44 - 14:44 15:44 16:37 17:39 18:44 - 21:24
V. S.GIUSEPPE LAVORATORE-CAPOLINEA V.  R. FOLLEREAU 5:45 6:40 7:15 8:25 9:40 - 11:40 12:45 - 14:45 15:45 16:40 17:40 18:45 - 21:25

 

FERMATA f f f CS (*) f (*) f f f1 f f f S f S f f (**) f f (**)
PARETE CAPOLINEA V.  ROBERTO FOLLEREAU - 5:50 6:50 7:40 - 8:35 10:00 - 12:00 13:00 15:05 15:30 16:00 16:50 18:00 19:00 - 21.30
V. S.GIUSEPPE LAVORATORE- V. PETROSELLI- V. V. EMANUELE - 5:51 6:51 7:41 - 8:36 10:01 - 12:01 13:01 15:06 15:31 16:01 16:51 18:01 19:01 - 21.31
P.ZZA DEL POPOLO ROT. A - V. VITTORIO VENETO- - 5:52 6:52 7:42 - 8:37 10:02 - 12:02 13:02 15:07 15:32 16:02 16:52 18:02 19:02 - 21.32
V. DELLE REPUBBLICHE- V. C.PEZONE(CAMPO SPORTIVO) - 5:53 6:53 7:43 - 8:38 10:03 - 12:03 13:03 15:08 15:33 16:03 16:53 18:03 19:03 - 21.33
SEMAF  V. MARCHESI-V. CEDRALE- V. BOLOGNA- V. GRAMSCI - 5:54 6:54 7:45 - 8:39 10:04 - 12:04 13:04 15:09 15:34 16:04 16:54 18:04 19:04 - 21.34
V. MARCONI-INCROCIO SEMAFORO  V.LE DELLA LIBERTA' - 5:55 6:55 7:47 - 8:40 10:05 - 12:05 13:05 15:10 15:35 16:05 16:55 18:05 19:05 - 21.35
BIVIO LUSCIANO -AVERSA V.LE OLIMPICO (IPPODROMO) - 5:57 6:57 7:53 - 8:46 10:11 - 12:11 13:11 15:16 15:41 16:11 17:01 18:11 19:11 - 21.38
AVERSA V. V. DI JASI OSPEDALE CIVILE MOSCATI - 6:00 7:00 8:00 8:10 8:50 10:15 10:45 12:15 13:15 15:20 15:45 16:15 17:05 18:15 19:15 20:45 21.42
V.LE KENNEDY-A  V. A. GAROFANO-CIMITERO - 6:03 7:03 - 8:13 8:53 10:18 10:48 12:18 13:18 15:23 15:50 16:18 17:08 18:18 19:18 20:46 21.45
V. ENRICO FERMI (LICEO SCIENTIFICO ) - 6:05 7:05 - 8:15 8:55 10:20 10:50 12:20 13:20 15:25 15:55 16:20 17:10 18:20 19:20 20:47 21.47
ROTONDA FS A  V. DIAZ - 6:08 7:08 - 8:18 8:58 10:23 10:53 12:23 13:23 15:28 16:00 16:23 17:13 18:23 19:23 20:49 21.50
V.LE DELLA LIBERTA' ( STAZIONE METROPOLITANA ) - 6:10 7:10 - 8:20 9:00 10:25 10:55 12:25 13:25 15:30 - 16:25 17:15 18:25 19:25 20:50 21.52
TEVEROLA V. ROMA ( INCROCIO BANCO DI NAPOLI ) - 6:15 7:15 - 8:25 9:05 10:30 11:00 12:30 13:30 15:35 - 16:30 17:20 18:30 19:30 20:55 21.55
STRADA PROVINCIALE  SUPERMERCATO MD-INCR. TEVEROLA Z.I. - 6:20 7:20 - 8:30 9:10 10:35 11:05 12:35 13:35 15:40 - 16:35 17:25 18:35 19:35 21:00 -
SMCV  (CARCERE NUOVO COMPLESSO INGR. E REGRESSO ) - 6:30 7:35 - 8:40 9:20 10:45 11:15 12:45 13:45 15:50 - 16:45 17:35 18:45 19:45 21:10 -
V. NAPOLI S.ANDREA ( LICEO SCIENTIFICO ) 5.25 6:34 7:40 - 8:45 9:25 10:50 11:20 12:50 13:50 15:55 - 16:50 17:40 18:50 19:50 21:15 -
V. G.SARACENI- SOTTOPASSO FS- 5.28 6:37 7:42 - 8:50 9:30 10:55 11:25 12:55 13:55 16:00 - 16:55 17:45 18:55 19:55 21:19 -
V. AVEZZANA-V.LE KENNEDY-PIAZZA PADRE PIO 5.30 6:39 7:44 - 8:53 9:33 10:58 11:28 12:58 13:58 16:03 - 16:58 17:48 18:58 19:58 21:21 -
S.MARIA CV PORTA CASERTA 5.32 6:41 7:45 - 8:55 9:35 11:00 11:30 13:00 14:00 16:05 - 17:00 17:50 19:00 20:00 21:23 -
V. MARTIRI D'UNGHERIA- V. A. RIGHI- V. L.STURZO 5.34 6:43 7:47 - 8:57 9:37 11:02 11:32 13:02 14:02 16:07 - 17:02 17:52 19:02 20:02 21:25 -
V. VITT. EMANUELE 1°-DRITTO V. OLANDA 5.36 6:45 7:49 - 8:59 9:39 11:04 11:34 13:04 14:04 16:09 - 17:04 17:54 19:04 20:40 21:26 -
V. DANIMARCA-  V. GIOVANNI PAOLO 1° 5.38 6:47 7:51 - 9:01 9:41 11:06 11:36 13:06 14:06 16:11 - 17:06 17:56 19:06 20:06 21:27 -
V. GALATINA -  PIAZZA SAN FRANCESCO-C.SO A.MORO 5.40 6:49 7:54 - 9:04 9:44 11:09 11:39 13:09 14:09 16:14 - 17:09 17:59 19:09 20:09 21:29 -
EX STABILIMENTO ITALTEL 5.41 6:50 7:55 - 9:05 9:45 11:10 11:40 13:10 14:10 16:15 - 17:10 18:00 19:10 20:10 21:30 -
CAPUA CAPOLINEA PIAZZA D'ARMI 5.45 6:55 8:00 - 9:10 9:50 11:15 11:45 13:15 14:15 16:20 - 17:15 18:05 19:15 20:15 21:35 -
SAN TAMMMARO V. NAZIONALE - - - - - - - - - - - - - - - - 21:45 -
INGRESSO SUPERSTRADA USCITA MARCIANISE - - - - - - - - - - - - - - - - - 22.05
MARCIANISE V. L. DA VINCI VELODROMO - - - - - - - - - - - - - - - - - 22.15
V.LE KENNEDY-V.LE GHANDI-V. EVANGELISTA-V. G.ROSSA - - - - - - - - - - - - - - - - - 22.18
MARCIANISE V. ORTO DELL'ABBATE OSPEDALE - - - - - - - - - - - - - - - - - 22.20

 

LINEA SCOLASTICA  
FERMATA S
PARETE CAPOLINEA V.  R. FOLLEREAU 7:20
V. S.GIUSEPPE LAVORATORE- V. PETROSELLI- V. V.EMANUELE 7:22
P.ZZA DEL POPOLO- V. V.VENETO- V. V. DELLE REPUBLICHE- V. C.PEZONE 7:26
CAMPO SPORTIVO- V. MARCHESI- V. BOLOGNA- V. GRAMSCI 7:29
V. MARCONI-SEMAF.  LUSCIANO V.LE DELLA LIBERTA' 7:35
V. PASTORE-  V. MANCONE-V. SPITILLO 7:40
V. GUITMONDO- V. MARCHIONE-AVERSA P.ZZA FR. CRISPI 7:50
PIAZZA FUORI S.ANNA(LIC.ARTISTICO-LINGUISTICO-PEDAGOGICO) 7:53
V. COSTANTINOPOLI- V. RAFFAELLO SANZIO- 7:55
V. V. DI JASI - OSPEDALE CIVILE MOSCATI 8:05

 

FERMATA S S
AVERSA PIAZZA FR.CRISPI (LIC. ARTISTICO) 13:30 14:10
PIAZZA FUORI S.ANNA- V. COSTANTINOPOLI 13:33 14:15
V. S.D'ACQUISTO- V.LE OLIMPICO 13:45 14:30
SEMAF.PARETE  V. MARCONI-P.ZZA DEL POPOLO-DRITTO V. 13:48 14:35
V.EMANUELE- V. PETROSELLI- V. S.GIUSEPPE LAVORATORE- 13:50 14:40
CAPOLINEA V. ROBERTO FOLLEREAU 13:52 14:45
P.ZZA TRINITA'- V. V.EMANUELE-PIAZZA DEL POPOLO ROT  13:53 -
V. V.VENETO-V. DELLE REPUBBLICHE- V. C.PEZONE(CAMPO SPORTIVO) 13:55 -
DRITTO INCR.  SEMAFORO PARETE 13:59 -
V.LE  DELLA LIBERTA'-BIVIO LUSCIANO V.LE OLIMPICO 14:03 -
INCR   PASTORE-V. MANCONE- V. SPITILLO 14:07 -
V. MARCHIONE-AVERSA P.ZZA FR. CRISPI (LIC. ARTISTICO) 14:10 -

Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo CS=Chiusura Scolastica (*)=No Agosto (**)=No Sabato e Agosto

Biglietto disponibile a bordo