Linea 8   CASERTA STADIO - S.MARIA CV - CAPUA - CASTELVOLTURNO - PINETAMARE

FERMATA f f f S S f f f f f f f f f f S f f S LIN 1+8 S f f f f f f f
MARCIANISE OSPEDALE 4:10 4:30 5:05 5:50 5:40 - 6:25 6:00 - - - - - - - - - - - - - - - - 16:25 - - -
V.LE EUROPA-V.LE CARLO III ROT. S.NICOLA 4:18 4:38 5:13 - 5:48 - - 6:05 - - - - - - - - - - - - - - - - 16:33 - - -
V.LE EUROPA- V. MUSONE-P.ZZA S.PASQUALE - - - 5:55 - - 6:30 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
S.TAMMARO V. NAZIONALE APPIA - - - 6:10 - - 6:40 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CASERTA S.GOBAIN PALAZZO DELLA SALUTE - - - - - - - - - - - - - 9:20 - - - - - - - - - - - - - -
CASERTA STADIO - - - - - - - 6:25 - - - - 8:30 - - - - - - - - - - - - - - -
V. UNITA' ITALIANA-V. ROMA - - - - - - - 6:30 - - - - 8:40 - - - - - - - - - - - - - - -
CASERTA STAZIONE FS 4:25 4:45 5:20 - 5:55 6:20 - 6:35 - 7:25 7:45 - 8:45 9:45 11:00 - 11:50 12:50 - 13:15 - 13:50 14:50 15:45 16:45 17:50 19:00 20:00
S.ANDREA LICEO SCIENTIFICO AMALDI - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 13:30 - - - - - - -
S.MARIA CV ( PORTA CE ) 4:35 4:55 5:30 - 6:10 6:30 - 6:45 - 7:40 8:00 - 9:00 10:00 11:15 - 12:10 13:10 - 13:35 13:40 14:10 15:05 16:00 17:00 18:05 19:15 20:15
CAPUA PIAZZA D'ARMI 4:50 5:05 5:40 6:20 6:25 6:45 6:55 7:00 7:45 8:00 8:20 9:00 9:20 10:20 11:40 12:30 12:30 13:30 13:45 14:05 14:00 14:35 15:25 16:20 17:20 18:25 19:35 20:30
P.ZZA S.CATERINA IST. RAGIONERIA - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 14:05 - - - - - - -
S.MARIA LA FOSSA(C.SO UMBERTO-P.ZZA DANTE) 5:00 5:20 5:50 6:30 6:40 7:00 7:15 7:15 8:00 8:20 8:35 9:15 9:35 10:35 11:55 12:45 12:45 13:40 13:55 14:20 14:20 14:50 15:35 16:35 17:35 18:35 19:50 20:45
GRAZZANISE(P.ZZA NASSIRIA MONUMENTO AEREO) 5:05 5:25 5:55 6:35 6:45 7:05 - 7:20 8:05 8:25 8:40 9:20 9:40 10:40 12:00 12:55 12:50 13:45 14:00 14:25 14:25 14:55 15:40 16:40 17:40 18:40 19:55 20:50
CANCELLO A( STAZIONE FS ) - - - - 6:55 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CANCELLO A(V. LOTTIZZAZIONE GALLO E RITORNO) 5:20 - 6:10 6:45 - - - 7:35 - 8:40 8:55 9:30 9:55 10:55 12:15 - 13:05 14:00 14:15 - 14:40 15:10 15:55 16:55 17:55 18:55 20:10 21:05
CENTRO AGRICOLO - - - 6:55 - - - - - - - - - - - - - - 14:20 - - - - - - - - -
VILLALITERNO ( ROTONDA ) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 15:00 - - - - - - -
CASTELVOLTURNO V. GARIBALDI CAPOLINEA 5:35 5:45 6:20 - - - - 7:55 - 9:00 9:05 9:40 10:05 11:05 12:30 - 13:15 14:10 14:35 - - 15:25 16:05 17:05 18:05 19:05 20:25 21:20
CASTELVOLTURNO ROT. V. DOMIZIANA E RITORNO  5:39 - 6:24 - - - - - - - - - 10:13 11:13 12:35 - 13:20 14:15 - - - 15:30 16:13 17:13 18:13 19:13 20:30 21:25
CASTELVOLTURNO V. GARIBALDI CAPOLINEA - - - - - - - - - - - - 10:20 11:20 12:40 - 13:25 - - - - - 16:20 17:20 18:20 19:20 20:35 21:30
PINETAMARE (FONTANA BLEU) 5:45 - 6:30 - - - - - - - - - - - - - - 14:25 - - - 15:40 - - - - - -

 

FERMATA f f f f (*) f f (*) S S S f (*) f f f f f S f LIN 8+1 f S S f f f f f f f f
MARCIANISE(OSPEDALE) - - - - - - - - 6:30 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
PIAZZA BUCCINI(S.PASQUALE) - - - - - - - - 6:35 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
SUPERSTRADA NOLA-VILLALITERNO - - - - - - - - 6:40 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
PINETAMARE (FONTANA BLEU) - - 6:05 - 6:45 - - - - - - - - - - - - - - - - 15:00 15:45 - - - - - -
CASTELVOLTURNO V. GARIBALDI CAPOLINEA 5:45 - 6:20 - 7:00 - - - - - 8:00 9:10 9:55 10:55 11:55 - 13:15 - 14:10 14:35 - 15:15 16:00 16:30 17:55 18:55 19:55 20:35 21:30
CANCELLO A (CENTRO AGRICOLO) - - - - - - - 6:55 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CANCELLO A ( STAZIONE FS) 5:55 - 6:30 - 7:10 - 7:05 - - - 8:10 9:30 10:05 11:05 12:05 - 13:25 - 14:20 14:45 - 15:25 16:10 16:40 18:05 19:05 20:05 20:45 21:45
CANCELLO A(V. LOTTIZZAZIONE GALLO E RITORNO) 6:00 - 6:35 - 7:15 - 7:10 7:05 - - 8:15 9:40 10:10 11:10 12:10 - 13:30 - 14:25 14:50 - 15:30 16:15 16:45 18:10 19:10 20:10 20:50 21:50
VILLALITERNO ( ROTONDA ) - - - - - - - - 7:10 - - - - - - - - - - - 15:00 - - - - - - - -
MARCIANISE  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 15:25 - - - - - - - -
GRAZZANISE(P.ZZA NASSIRIA MONUMENTO AEREO) 6:10 - 6:45 7:20 7:25 - 7:25 7:20 7:25 8:05 8:25 9:50 10:20 11:20 12:20 12:55 13:40 14:25 14:35 15:00 - 15:40 16:25 16:55 18:25 19:20 20:20 21:00 22:00
S.MARIA LA FOSSA(C.SO UMBERTO-P.ZZA DANTE) 6:15 - 6:50 7:25 7:30 7:25 7:30 7:25 7:30 8:10 8:30 9:55 10:25 11:25 12:25 13:05 13:45 14:30 14:40 15:05 - 15:45 16:30 17:00 18:30 19:25 20:25 21:05 22:05
CAPUA PIAZZA D'ARMI 6:30 6:45 7:15 7:45 7:45 7:45 7:45 7:45 7:45 8:25 8:45 10:15 10:45 11:45 12:45 13:25 14:10 14:40 14:55 15:15 - 16:00 16:45 17:15 18:45 19:45 20:45 21:20 22:20
S.MARIA CV ( PORTA CE ) - 7:00 7:30 - 8:05 - 8:00 8:05 8:05 8:45 - 10:35 11:00 12:00 13:00 - 14:25 14:55 15:15 - - 16:15 17:00 17:35 19:00 20:00 21:00 21:35 -
S.ANDREA LICEO SCIENTIFICO AMALDI - - - - - - - - 8:15 - - 10:50 - - - - - - - - - - - - - - - - -
CASERTA STAZIONE FS - 7:15 7:40 - 8:30 - 8:15 8:25 - 9:05 - 10:25 11:15 12:15 13:15 - 14:40 15:10 15:30 - - 16:30 17:15 17:50 19:15 20:15 21:15 21:50 -
V.LE CARLO III INCR. PONTESELICE - - - - - - - 8:28 - - - - - - - - - - - - - 16:35 - 17.55 - - 21.20 21:53 -
V.LE CARLO III ROT.S.NICOLA LS-ROTONDA  3 M - - - - - - - 8:35 - - - - - - - - - - - - - 16:40 - 18.00 - - 21.25 22:00 -
V. ROMA-V. UNITA' ITALIANA-STADIO - - 7:45 - 8:40 - 8:25 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
 V. MARCONI - - - - 8:45 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
 V. LINCOLN-SOTTOPASSO S.GOBAIN - - - - 8:48 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
S.GOBAIN PALAZZO DELLA SALUTE - - - - 8:50 - 8:30 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V. MARCHESIELLO-V. CIMAROSA - - 7:48 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
P.CO CERASOLA V. CILEA I.S.I.S FERRARIS - - 7:51 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V. BORSELLINO-V. S.AUGUSTO I.T.I.S. GIORDANI - - 7:53 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V. LAV.NO-CASERMA GARIBALDI-STADIO - - 7:55 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
S.TAMMARO V. NAZIONALE APPIA - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 22.30

 

LINEA FESTIVA      
FERMATA F F F
V.LE CARLO III ROTONDA 3M 7:35 - -
V.LE CARLO III ROTONDA S.NICOLA LS 7:38 - -
V.LE CARLO III ROTONDA PONTESELICE 7:40 - -
CASERTA STAZIONE FS 7:45 12:50 20:00
S.MARIA CV ( PORTA CE ) 8:00 13:05 20:15
CAPUA PIAZZA D'ARMI 8:15 13:20 20:35
S.MARIA LA FOSSA C.SO UMBERTO 8:25 13:30 20:50
GRAZZANISE 8:30 13:35 20:55
CANCELLO A(V. LOTTIZZAZIONE GALLO E RITORNO) 8:45 13:50 21:05
CASTELVOLTURNO V. GARIBALDI CAPOLINEA 9:00 14:05 21:20
CASTELVOLTURNO ROT. V. DOMIZIANA E RITORNO  9:05 14:10 21:23
CASTELVOLTURNO V. GARIBALDI CAPOLINEA 9:10 14:15 21:25
       
FERMATA F F F
CASTELVOLTURNO V. GARIBALDI CAPOLINEA 9:30 14:30 21:25
CANCELLO A(V. LOTTIZZAZIONE GALLO E RITORNO) 9:45 14:45 21:45
GRAZZANISE 9:55 14:55 21:55
S.MARIA LA FOSSA 10:00 15:00 22:00
CAPUA PIAZZA D'ARMI 10:15 15:15 22:15
S.MARIA CV ( PORTA CE ) 10:30 15:30 22:30
CASERTA STAZIONE FS 10:45 15:45 22:45

Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo CS=Chiusura Scolastica (*)=No Agosto

Biglietto disponibile a bordo