Linea 6   CAPUA - BELLONA - VITULAZIO - CAMIGLIANO - PASTORANO - GIANO V.

FERMATA S S CS f   f   S CS S f  
MARCIANISE OSPEDALE - 5:25 6:20 5:55 5:55 - - - - - - - - - - - - - -
V. G.ROSSA-V. MATTARELLA- V.LE EUROPA - 5:30 - 6:00 6:00 - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III-ROTONDA S.NICOLA LS - 5:35 - 6:05 6:05 - - - - - - - - - - - - - -
CASERTA (F.S.) - 5:40 - 6:10 6:10 - 8:30 - - - - - - - - - - - -
S.ANDREA LICEO SCIENTIFICO AMALDI - - - - - - - - - - - - 13:30 - - - - - -
S. MARIA C.V. (Porta CE) - 5:50 - 6:25 6:25 - 8:45 - - - - - 13:45 - - - - - -
CAPUA (PIAZZA D'ARMI) 5:30 6:05 6:45 6:35 6:35 8:10 9:00 10:00 11:00 12:45 12:45 13:40 14:10 14:40 16:00 17:05 18:00 19:00 21:05
II° BIV. PIGNATARO 5:45 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
PIGNATARO V. CAVELLA-V. PAPA GIOVANNI 23° 5:50 - - 7:00 7:00 - - - - - - - - - - - - - -
BELLONA (V. VINCIGUERRA MAUSOLEO) - 6:15 - - - 8:25 9:15 10:15 11:10 12:55 12:55 13:55 14:25 14:55 16:15 17:20 18:15 19:15 21:15
VITULAZIO (V. DANTE-V. PETRARCA INCR. LOC.TUTUNI) - 6:20 - - - 8:30 9:20 10:20 11:15 13:00 13:00 14:00 14:30 15:00 16:20 17:25 18:20 19:20 21:20
CAMIGLIANO ( V. VITT. VENETO) - 6:25 - - - 8:35 9:25 10:25 11:20 13:05 13:05 14:05 14:33 15:05 16:25 17:30 18:25 19:25 21:25
PASTORANO (V. MATTEOTTI MUNICIPIO ) - 6:28 7:00 - - 8:38 9:28 10:28 11:23 13:08 13:08 14:08 14:35 15:08 16:28 17:33 18:28 19:28 21:28
S. SECONDINO(P.ZZA S.SECONDINO) - 6:30 - - - 8:40 9:30 10:30 11:25 - 13:10 14:10 14:38 15:10 16:30 17:35 18:30 19:30 21:30
PANTULIANO (V. DE GASPERI-BIV.GIANO) - 6:33 - 7:05 7:05 8:43 9:33 10:33 11:28 13:10 13:13 14:13 14:40 15:13 16:33 17:38 18:33 19:33 21:33
GIANO V(V. DEL PROGRESSO) - 6:45 - - 7:15 8:55 9:45 10:45 11:40 13:22 13:25 14:25 - 15:25 16:45 17:50 18:45 19:45 21:45
CALVI RISORTA(PIAZZA COMUNALE) - - - - - - - - - 13:35 - - - - - - - -

 

 

 

FERMATA S S CS f   f   CS S S f  
CALVI RISORTA PIAZZETTA COMUNALE - - - - - - - - - - - 13:40 - - - - - - - -
CAPUA (PIAZZA D'ARMI) - 6:20 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
GIANO V(V. DEL PROGRESSO) - - - 6:55 - 7:20 9:05 10:00 11:00 11:50 13:30 - 14:40 - 15:30 16:55 18:00 19:00 20:00 21:50
PIGNATARO V. PAPA GIOVANNI 23° 5:50 - - - - - - - - - - 13:47 - - - - - - - -
PANTULIANO (V. DE GASPERI-BIV.GIANO) 5:55 -    7:07 7:05 7:32 9:17 10;12 11:12 12:02 13:42 13:52 14:52 14:40 15:42 17:07 18:12 19:12 20:12 22:02
S. SECONDINO (P.ZZA S.SECONDINO) 5:58 - - 7:10 7:08 7:35 9:20 10:15 11:15 12:05 13:45 13:55 14:55 14:43 15:45 17:10 18:15 19:15 20:15 22:05
ROTONDA PASTORANO - - 7:05 - - - - - - - - - - - - - - - - -
PASTORANO (V. MATTEOTTI MUNICIPIO ) 6:03 - 7:07 7:15 7:13 7:40 9:25 10:20 11:20 12:10 13:50 14:00 15:00 14:45 15:50 17:15 18:20 19:20 20:20 22:09
CAMIGLIANO (V. VITT. VENETO) 6:06 - 7:15 7:18 7:16 7:43 9:28 10:23 11:23 12:13 13:53 14:03 15:03 144:9 15:53 17:18 18:23 19:23 20:23 22:12
VITULAZIO TAVERNA AGNENA - 6:30 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
VITULAZIO (V. PETRARCA-V. DANTE) 6:10 6:40 7:20 7:23 7:21 7:48 9:33 10:28 11:28 12:18 13:58 14:08 15:08 14:53 15:58 17:23 18:28 18:38 20:28 22:15
BELLONA (V. VINCIGUERRA MAUSOLEO ) 6:13 6:45 7:25 7:27 7:26 7:52 9:37 10:32 11:32 12:22 14:02 14:12 15:12 14:56 16:02 17:28 18:32 19:32 20:32 22:18
CAPUA (PIAZZA D'ARMI) 6:25 7:00 7:45 7:40 7:50 7:55 9:50 10:45 11:45 12:35 14:15 14:25 15:30 15:10 16:15 17:45 18:45 19:45 20:45 22:30
S.TAMMARO V. NAZIONALE APPIA - - 7:50 - - - - - - - - - - 15:20 - - - 19:55 - 22:40
CARCERE NUOVO COMPLESSO - - 7:53 - - - - - - - - - - - - - - - - -
S.ANDREA LICEO SCIENTIFICO AMALDI - - 8:00 - - - - - - - - - - - - - - - - -
S. MARIA C.V. (P. CE) 6:40 7:15 8:10 7:55 - - - - - - - - - - - - - - - -
V. MARTIRI D'UNGHERIA-V. L.STURZO - - 8:13 - - - - - - - - - - - - - - - - -
V. SANTELLA IST. PROF. A. RIGHI - - 8:15 - - - - - - - - - - - - - - - - -
CASERTA (F.S.) 6:55 7:35 - 8:10 - - - - - - - - - - - - - - - -
STADIO-P.CO CERASOLA IST.ALBERGH. - 7:50 - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

LINEA SCOLASTICA POMERIDIANA  
FERMATA S
S.TAMMARO VIA NAZIONALE APPIA 6.55
CAPUA (PIAZZA D'ARMI) 7.05
BELLONA V. VINCIGUERRA(MAUSOLEO OSSARIO) 7.20
VITULAZIO (V. DANTE-V. PETRARCA INCR. LOC.TUTUNI) 7.25
CAMIGLIANO V. VITTORIO VENETO 7.28
PASTORANO  (V. MATTEOTTI MUNICIPIO ) 7.31
S. SECONDINO ( PIAZZA S.SECONDINO ) 7.33
PANTULIANO V. DE GASPERI BIV.GIANO 7.35
PIGNATARO(V. FR. VITO)(SLARGO) 7.40
PIGNATARO V. PAPA GIOV. 23°-V. CAVELLA 7.45
CALVI R ( PIAZZA COMUNALE ) 7.50
TEANO V. LAURENZA IST. ALBERGHIERO 8.05
TEANO V. ORTO CERASO I.S.I.S.S.U. FOSCOLO 8.10

 

FERMATA S S S
TEANO I.S.I.S.S. U. FOSCOLO 13:20 - 14:15
TEANO V. LAURENZA IST. ALBERGH 13:23 - 14:18
CALVI R ( PIAZZA COMUNALE ) 13:40 13:40 14:30
TEANO I.S.I.S.S. U. FOSCOLO" 14:00 - -
PIGNATARO V. PAPA GIOV.23°-V. FR. VITO - 13:47 14:35
PANTULIANO BIV. GIANO  - 13:52 14:40
S. SECONDINO( PIAZZA ) - 13:55 14:42
PASTORANO CORSO ITALIA-V. MATTEOTTI - 14:00 14:45
CAMIGLIANO V. VITTORIO VENETO - 14:03 14:48
VITULAZIO  V. DANTE - 14:07 14:52
BELLONA V. VINCIGUERRA - 14:10 14:55
CAPUA (PIAZZA D'ARMI) 19,3 14:25 15:05
S.TAMMARO V. NAZIONALE APPIA - - 15:15
       
FERMATA S S S
GIANO V 7:25 - 13:55
PIGNATARO 7:40 12:55 14:10
SPARANISE(I.S.I.SS.  U. FOSCOLO ) 8:00 - 14:25
CALVI R(SCUOLA MEDIA) 8:15 13:05 -
SPARANISE(I.S.I.SS.  U. FOSCOLO ) - 13:15 -
       
FERMATA S S S
SPARANISE(I.S.I.SS.  U. FOSCOLO ) 12:30 13:15 14:25
CALVI R(SCUOLA MEDIA) 12:40 13:38 -
PIGNATARO 12:55 - 14:40
GIANO V - 13:50 14:55
PIGNATARO - 14:05 -
SPARANISE(I.S.I.SS.  U. FOSCOLO ) - 14:20 -


Legenda: f=Lun/Sab S=Lun/Ven CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo