Linea 5  CASERTA - RECALE - CAPODRISE - MARCIANISE - ORTA DI ATELLA

 

FERMATA f S S f S CS f S f   S f f f f
V. AMENDOLA I.P.S.I.A. (IST. ALBERGHIERO G. FERRARIS) - - - - - 08:45 - - 13:05 - - - - - -
V. FABRICAT-V. DI NARDO- V. G. LA PIRA-ROTONDA CIMITERO - - - - - 08:50 - - 13:10 - - - - - -
V. CAPPUCCINI-V.LE CAPPIELLO-V.LE BENEDUCE-V. UNITA' ITALIANA-V. ROMA - - - - - 09:00 - - 13:20 - - - - - -
V. CILEA I.P.I.A. (ISTITUTO ALBERGHIERO FERRARIS) - - - - 08:45 - - - - - 14:15 - - - -
V. BORSELLINO- V. S.AUGUSTO I.T.I.S. " GIORDANO " - - - - 08:50 - - - - - 14:18 - - - -
V. LAV.NO-STADIO-V. UNITA' ITALIANA-V. ROMA - - - - 08:55 - - - - - 14:21 - - - -
CASERTA  STAZIONE  F.S. - - 06:40 06:40 09:00 09:05 11:00 - 13:25 - 14:25 15:10 17:05 19:00 20:45
SOTTOPAS-V.LE CARLO III- V. PONTESELICE(MTC) - - 06:42 06:42 09:08 09:08 11:03 - 13:28 - 14:27 15:13 17:08 19:03 20:48
RECALE V. ROMA-PIAZZA MATTEOTTI - - 06:45 06:45 09:15 09:15 11:10 - 13:35 - 14:33 15:20 17:15 19:10 20:55
V. S.SALVATORE- IN FONDO  V. MUNICIPIO - - 06:47 06:47 09:18 09:18 11:13 - 13:38 - 14:35 15:23 17:18 19:13 20:58
CAPODRISE V. SANTA CROCE(PIAZZA DE FILIPPO) - - 06:49 06:49 09:21 09:21 11:16 - 13:41 - 14:37 15:26 17:21 19:18 21:03
V. GIANNINI-V. MARCONI - - 06:51 06:51 09:24 09:24 11:19 - 13:44 - 14:39 15:29 17:24 19:19 21:04
MARCIANISE  V. ORTO DELL'ABATE (OSPEDALE ) 05:20 06:30 - - - - - 12:30 - - - - - - -
V. SANTELLA-V. GIUDICE FALCONE-V. DE SANCTIS(COOP.NUVOLA BIANCA 05:22 06:32 - - - - - 12:35 - - - - - - -
V.LE EUROPA-RAMPA AUTOS. V.LE CARLO III° SOTTOPASSO-SOTTOPAS.PARCH.CARLO III° - - - - - - - 12:50 - - - - - - -
V.LE EUROPA-V. MUSONE 05:24 06:34 - - - - - - - - - - - - -
MARCIANISE PIAZZA BUCCINI ( S. PASQUALE) 05:25 06:35 06:52 06:52 09:25 09:25 11:20 - 13:45 - 14:40 15:30 17:25 19:20 21:05
V. F. QUERCIA-V. NOVELLI(LICEO PEDAG.)-V. MEROLA-V. FUCCIA 05:27 06:37 06:54 06:54 09:28 09:28 11:23 - 13:48 - 14:42 15:33 17:28 19:23 21:08
ROTONDA MACELLO  V. M. LUTHER KING-V.LE KENNEDY 05:30 06:40 06:56 06:56 09:33 09:33 11:28 - 13:51 - 14:44 15:38 17:33 19:28 21:13
V. LEONARDO DA VINCI(ITALTEL) 05:32 06:41 06:58 06:58 09:35 09:35 11:30 - 13:55 - 14:47 15:40 17:35 19:30 21:15
DRITTO CONTRADA LAGNI-CASAPUZZANO V. BUGNANO P.ZZA VIRGILIO 05:45 06:50 07:10 07:10 09:48 09:48 11:45 - 14:04 - 14:55 15:43 17:48 19:43 21:25
ORTA DI ATELLA V. CASERTA   (CIMITERO-CAPOLINEA CTP ) 05:47 06:52 07:12 07:12 09:50 09:50 11:50 - 14:05 - 14:57 15:55 17:50 19:45 21:27
V. DELLA CANAPA- V. MARCONI- 05:49 06:54 07:14 07:14 09:52 09:52 11:52 - 14:07 - 15:00 15:57 17:52 19:47 21:29
V. MARTIRI ATELLANI ( STRADA PROVINC. PER CAIVANO) 05:53 06:57 07:17 07:17 09:55 09:55 11:55 - 14:10 - 15:03 16:00 17:55 19:50 21:32
V. A. TOSCANINI-PIAZZETTA VERDI- V. CLANIO(INTERA) 05:55 07:00 07:20 07:20 10:00 10:00 12:05 - 14:15 - 15:05 16:05 18:00 19:55 21:35
V. ALES. LAMPITELLI- STRADA PROV. PER MARCIANISE 05:57 07:02 07:22 07:22 10:02 10:02 12:07 - 14:17 - 15:07 16:07 18:02 19:57 21:37
MARCIANISE V. LEONARDO DA VINCI (I.S.I.S.  LENER) 06:07 07:15 07:32 07:32 10:15 10:15 12:20 - 14:25 - 15:17 16:20 18:15 20:08 21:47
V. 24 MAGGIO STAZIONE  CC - SEMAFORO - - - - - - - - - - 15:20 - - - -
V.LE KENNEDY-V. GHANDI LIC. SCIENT. QUERCIA - - 07:40 - - - - - - - - - - - -
V. EVANGELISTA- V. GUIDO ROSSA-V. MATTARELLA I.T.I.S. (G. FERRARIS ) - - 07:43 - - - - - - - - - - - -
V.LE EUROPA-CAVALCAV.-V.LE CARLO III°(HOTEL VANVITELLI) - - 07:47 - - - - - - - - - - - -
ROTONDA S.NICOLA LS - ROTONDA RECALE(PONTESELICE) - - 07:48 - - - - - - - - - - - -
V. KENNEDY-V. M. LUTHER KING (MACELLO) 06:11 07:20 - 07:38 10:20 10:20 12:25 - 14:30 - - 16:25 18:20 20:12 21:51
V. FUCCIA-V. NOVELLI ( LICEO PEDAGOGICO )-V. F.QUERCIA 06:14 07:24 - 07:42 10:24 10:24 12:29 - 14:34 - - 16:29 18:24 20:16 21:53
MARCIANISE PIAZZA BUCCINI ( S. PASQUALE ) 06:15 07:25 - 07:43 10:25 10:25 12:30 - 14:35 - - 16:30 18:25 20:17 21:55
V. MARCONI 06:16 07:26 - 07:44 10:26 10:26 12:31 - 14:37 - - 16:31 18:26 20:18 -
CAPODRISE V. GIANNINI- V. RAO- V. S.LUCIA-STADIO- V.LE ITALIA- V. S.CROCE 06:19 07:30 - 07:48 10:30 10:30 12:35 - 14:40 - - 16:35 18:30 20:22 -
RECALE V. MUNICIPIO-V. GADOLA F.S.-V. ROMA- 06:25 07:35 - 07:53 10:38 10:38 12:43 - 14:45 - - 16:43 18:38 20:30 -
STRADA PROV. M.T.C.- ROTONDA (PONTESELICE) V.LE CARLO III° 06:27 07:43 - 07:56 10:41 10:41 12:46 - 14:48 - - 16:46 18:41 20:33 -
SOTTOPASSO V.LE CARLO III°-SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III  (BAR CATALDO) 06:29 07:50 07:53 08:00 10:44 10:44 12:49 - 14:51 - - 16:49 18:44 20:34 -
V.LE ELLITTICO- CASERTA  STAZIONE FS 06:30 - - 08:03 10:45 10:45 - - 14:55 - - 16:50 18:45 20:35 -
CASERTA V. ROMA- V. UNITA' ITALIANA- - 07:57 08:00 08:10 - - 12:54 12:55 - - - - - - -
V. MEDAGLIE D'ORO - STADIO - - - - - - - 13:00 - - - - - - -
V.LE BENEDUCE- V. GALLICOLA(GEOM)- V. LODATI- V. LAV.NO I.T.I.S. GIORDANO- - 08:03 08:07 08:15 - - - - - - - - - - -
V. DEI BERSAGLIERI(GOCCE)- V. MARCHESIELLO(EX PER TUORO) - 08:08 08:10 08:18 - - - 13:03 - - - - - - -
V. CIMAROSA- V. CILEA I.P.I.A.(SUCC. ISTITUTO ALBERGHIERO "FERRARIS") - 08:10 08:15 08:23 - - - 13:05 - - - - - - -
V. AMENDOLA I.P.S.I.A.-S.LEUCIO ISTITUTO D'ARTE - VACCHERIA - 08:30 - - - - - - - - - - - - -
V.LE BENEDUCE-V.LE CAPPIELLO-V. CAPPUCCINI- V. AMENDOLA I.P.S.I.A. G.FERRARIS - - - 08:35 - - 13:00 - - - - - - - -

 

LINEA SCOLASTICA POMERIDIANA    
FERMATA S S
MARCIANISE V. EVANGELISTA(LICEO SCIENT."QUERCIA) 13:20 14:15
V. GUIDO ROSSA 13:23 14:18
V. MATTARELLA (IST.TECNICO FERRARIS) 13:25 14:20
V. R. MUSONE 13:28 14:23
PIAZZA BUCCINI(S.PASQUALE) 13:30 14:25
V. QUERCIA-V. NOVELLI(LIC. PEDAGOGICO)-V. FUCCIA 13:33 14:28
ROTONDA MACELLO  V. M. LUTHER KING-V.LE KENNEDY 13:38 14:33
V. LEONARDO DA VINCI(IST.TEC. GEOMETRA)) 13:40 14:35
STRADA PROV. PER CASAPUZZANO V. BUGNANO P.ZZA VIRGILIO 13:50 14:45
ORTA DI ATELLA CIMITERO-V. DELLA CANAPA 13:52 14:47
V. MARCONI- V. MARTIRI ATELLANI 13:55 14:50
V. ARTURO TOSCANINI- 13:57 14:52
PIAZZETTA VERDI- V. CLANIO PER INTERA 14:00 14:55
V. ALESSANDRO LAMPIDELLI- 14:02 14:57
STRADA PROVINCIALE PER MARCIANISE 14:04 14:59
MARCIANISE VELODROMO V. L. DA VINCI- V. KENNEDY 14:03 -
V. I.GHANDI -V. EVANGELISTA LICEO SCIENT."QUERCIA " 14:15 -
MARCIANISE ROTONDA VELODROMO - 15:07
V. 24 MAGGIO STAZIONE CC - SEMAFORO - 15:10


Legenda: f=Lun/Sab S=Lun/Ven CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo