Linea 39  PRATA - LETINO - ISERNIA

FERMATA S
PRATA 6:00
FONTEGREGA 6:10
GALLO 6:30
LETINO 6:40
GALLO 6:45
VALLELUNGA 7:00
MONTERODUNI 7:15
MACCHIA DI ISERNA 7:20
BV  S. AGAPITO 7:25
ISERNIA NORD 7:40
ISERNIA IST.TEC.RAG/GEOM-LIC.CLASS-I.T.I.S. 7:50
ISERNIA ISTITUTO D'ARTE 7:55
ISERNIA TERMINAL BUS - STAZIONE 8:00
ISERNIA TERMINAL BUS - STAZIONE 8:15
CAPRIATI 8:40
PRATA 8:50
PRATA 13:00
CAPRIATI 13:10
ISERNIA TERMINAL BUS - STAZIONE 13:50
ISERNIA TERMINAL BUS - STAZIONE 14:10
ISERNIA ISTITUTO D'ARTE 14:15
ISERNIA I.T.I.S.-LIC.CLASS-ITC GEOM/RAG 14:20
ISERNIA  NORD 14:25
BV  S. AGAPITO 14:35
MACCHIA DI ISERNIA 14:45
MONTERODUNI 14:50
VALLELUNGA 15:05
GALLO 15:18
LETINO 15:25
GALLO 15:30
FONTEGRECA 15:50
PRATA 15:55

Legenda: S=Scolastico

Biglietto disponibile a bordo