Linea 37  PIEDIMONTE M.- MASTRATI -VENAFRO E DIRAMAZ. VAIRANO S

FERMATA S f S f f f S C S S S S
TEANO VIA ORTO CERASO LIC.SCIENT. U.FOSCOLO - - - - - - - - 12:30 13:30 14:20
INCR.VIA NAZIONALE APPIA-IST.ALBERGHIERO - - - - - - - - 12:35 13:35 14:24
BIVIO TORRICELLE(CASILINA) - - - - - - - - 12:42 13:42 14:30
CASILINA BIVIO CALVI R A SX - - - - - - - - - - 14:34
CALVI RISORTA CENTRO ( VILLA COMUNALE ) - - - - - - - - - - 14:38
BIVIO CALVI R - - - - - - - - - - 14:40
CASILINBIVIO VALDASSANO - - - - - - - - 12:45 13:45 14:43
CALVI RISORTA CENTRO ( VILLA COMUNALE ) - 6:40 6:55 - - 12:15 - 13:50 - - -
CALVI R CASILINA 6:45 6:45 6:58 - - 12:20 - 13:55 - - -
BIVIO RIARDO 6:50 6:50 7:02 - - 12:30 - 14:05 - - -
VALDASSANO FRAZIONE DI ROCCH. E CROCE - - - - - - - - 12:48 13:48 14:50
VIA PATANARO I.S.I.S.(ODONTOTECNICO) - - - - - - - - - - -
VAIRANO SCALO - - - 8:40 9:55 12:45 14:15 14:15 - - -
BIVIO MARZANELLO - - - 8:42 9:57 12:47 14:17 14:17 - - -
CASILINA - BIVIO RIARDO - - - 8:50 10:05 12:55 14:25 14:25 - - -
RIARDO CENTRO INCR. VIA ALDO MORO 6:52 6:52 7:07 8:54 10:09 12:59 14:30 14:30 12:53 13:53 14:55
RIARDO CIMITERO E RITORNO - - - - - - - - 12:56 13:56 -
PIETRAMELARA VIA S.PASQUALE-VIA DELLA LIBERTA' 6:56 6:56 7:12 8:59 10:14 13:04 14:34 14:34 - - 14:59
VIA LEONARDO-VIA TOTI-VIA CROCI 6:58 6:58 7:14 9:01 10:16 13:06 14:36 14:36 - - 15:01
BIVIO S. CROCE 6:59 7:00 7:16 9:03 10:18 13:08 14:38 14:38 - - 15:03
S. CROCE - - - 9:04 10:19 13:09 14:39 14:39 - - 15:04
ROCCAROMANA(MONUMENTO CADUTI) 7:02 7:02 7:20 9:05 10:20 13:10 14:40 14:40 - - 15:05
STATIGLIANO 7:10 7:10 - 9:15 - - 14:50 14:50 - - 15:15

 

FERMATA f S f f f S S S S f S
STATIGLIANO 7:10 - 9:20 - - - - - 15:00 14:50 15:15
ROCCAROMANA(MONUMENTO CADUTI) 7:20 07:25 9:30 10:20 13:10 - - - 15:08 14:58 15:22
S. CROCE 7:21 07:26 9:31 10:21 13:11 - - - 15:10 15:00 15:23
BIVIO S. CROCE 7:22 7:27 9:32 10:22 13:12 - - - 15:11 15:01 15:24
PIETRAMELARA VIA CROCI-VIA TOTI 7:25 7:30 9:35 10:25 13:15 - - - 15:15 15:05 15:27
VIA LEONARDO-VIA DELLA LIBERTA' 7:26 7:31 9:36 10:26 13:16 - - - 15:17 15:07 15:28
VIA S.PASQUALE 7:27 7:32 9:37 10:27 13:17 - - - 15:19 15:09 15:29
RIARDO CIMITERO E RITORNO - - - - - - 12:56 13:56 - - -
RIARDO CENTRO INCR. VIA ALDO MORO 7:31 7:35 9:41 10:30 13:21 - 12:59 13:59 15:22 15:12 15:33
VALDASSANO FRAZIONE DI ROCCH. E CROCE - 7:40 - - - - 13:02 14:02 - - -
BIVIO RIARDO 7:35 - 9:45 10:32 13:25 - - - 15:25 15:15 15:35
CALVI R CASILINA - - - 10:35 - - - - 15:30 15:20 15:40
VAIRANO SCALO 7:45 - 9:55 - 13:35 - - - - - -
BIVIO RIARDO - - - - - - - - - - -
CALVI  CASILINA - - - - - - - - - - -
CASILINA - TEANO BIVIO TORRICELLE - 7:45 - - - - 13:08 14:07 - - -
CALVI RISORTA(PIAZZETTA COMUNALE) - 7:50 - - - 12:00 - - - - -
BIVIO TORRICELLE - 8:00 - - - 12:07 - - - - -
TEANO (IST. ALBERGHIERO) - 8:05 - - - 12:17 13:15 14:15 - - -
PORTA NAPOLI-VIALE ITALIA-V.LE S.ANTONIO - 8:10 - - - 12:25 13:20 14:18 - - -
VIA ORTO CERASO LIC. SCIEN-CLAS. U. FOSCOLO - 8:15 - - - 12:25 13:30 14:20 - - -
TEANO BIVIO TORRICELLE - 8:20 - - - - - - - - -

Legenda: S=Scolastico f=Feriale CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo