Linea 35  VAIRANO S. -PICCILLI-TORA-TUORO-C.CAMPANIA-VEZZARA-VAIRANO S.

FERMATA f S S f f
VAIRANO SCALO 10:30 13:40 - 13:40 15:10
CASILINA BIVIO MARZANO APPIO 10:36 13:47 - 13:45 15:15
MARZANO APPIO CENTRO VIA ROMA(PADRE PIO) - - - 13:50 15:20
VIA ANNUNZIATA BIVIO TUORO FUNARO E RIT.VIA ROMA - - - 13:53 15:22
VIA AMEGLIO SP 178 - - - 13:55 15:24
FRAZIONE AMEGLIO PIAZZA CHIESA - - - 13:59 15:28
CASILINA  BIVIO AMEGLIO 10:40 13:50 - 14:02 15:33
CASILINA BIVIO TORA E PICCILLI 10:44 13:54 - 14:06 15:36
PICCILLI PIAZZA S.GIOVANNI 10:48 13:58 - 14:10 15:40
TORA  PIAZZA UMBERTO 1° 10:52 14:02 - 14:13 15:43
TUORO 10:55 14:05 - 14:15 15:46
CONCA CAMPANIA PIAZZA UMBERTO 1° 11:01 14:11 - 14:21 15:50
VALLECARDI INGR. E REGRESSO - 14:15 - 14:25 15:54
BIVIO PIANTOLI - 14:16 - 14:26 15:55
VEZZARA PIAZZA DON BOSCO 11:05 14:19 - 14:29 16:00
CONCA CAMPANIA PIAZZA UMBERTO 1° 11:08 14:22 - 14:32 16:03
CAVE DI CONCA VIA S.MICHELE (CHIESA) 11:13 14:27 - 14:36 16:07
SP 83 CONTRADA PISCIARIELLI 11:20 14:34 - 14:42 16:11
CASILINA BIVIO CONCA CAMPANIA 11:22 14:35 - 14:43 16:12
CASILINA ZONA INDUSTRIALE  C.CAMPANIA - 14:40 14:45 - -
PRESENZANO - - 14:55 - -
CASILINA BIVIO TORA E PICCILLI 11:26 - - 14:47 16:15
CASILINA  BIVIO AMEGLIO 11:30 - - 14:51 16:18
CASILINA BIVIO MARZANO 11:35 - - 14:55 16:20
VAIRANO SCALO 11:40 - 15:10 15:00 16:25
BIVIO RIARDO 11:50 - - - -
CALVI CASILINA 11:55 - - - -

Legenda: S=Scolastico f=Feriale CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo