Linea 34  VAIRANO S - MARZANO A - C.CAMPANIA - VALLECARDI - TUORO - TORA - PICCILLI - VAIRANO S. - DIRAMAZIONE TEANO - SESSA A - ROCCAMONFINA - C.CAMPANIA - MIGNANO S - CASSINO

FERMATA f f f f f f f f f f
CALVI RISORTA PIAZZETTA COMUNALE   6:40                
RIARDO BIVIO   6:50                
VAIRANO SCALO ISTITUTO ISISS MARCONI   I 8:40              
VAIRANO SCALO FRAZIONE MARZANELLO 5:25 7:00 8:50 10:30 12:00 13:40 15:00 16:30 18:15 20:00
VAIRANO SCALO BIVIO AUTOSTRADA 5:30 7:05 8:55 10:35 12:05 13:45 15:05 16:35 18:20 20:10
CAIANELLO SANTA  LUCIA  5:35 7:10 9:05 10:45 12:15 13:55 15:15 16:45 18:35 20:15
MARZANO APPIO S: LORENZO - CAMPAGNOLA 5:45 7:20 9:15 10:55 12:25 14:05 15:25 16:55 18:45 20:25
ROCCAMONFINA GAROFALI 5:50 7:30 9:25 11:05 12:35 14:15 15:35 17:05 18:55 20:35

 

FERMATA f f f f f f f f f f
ROCCAMONFINA GAROFALI 5:55 07:35 09:35 11:25 12:45 14:25 15:50 17:20 19:05 20:50
MARZANO APPIO CAMPAGNOLA - S: LORENZO 6:05 07:45 09:45 11:35 12:55 14:35 16:00 17:30 19:10 21:00
CAIANIELLO SANTA LUCIA 6:15 07:55 09:55 11:45 13:05 14:45 16:10 17:40 19:20 21:10
CAIANIELLO BIVIO AUTOSTRADA 6:20 08:00 10:00 11:50 13:10 14:50 16:15 17:45 19:30 21:15
VAIRANO SCALO FRAZIONE MARZANELLO 6:25 8:10 10:10 11:50 13:20 14:55 16:20 17:55 19:35 21:15
MIGNANO SCALO VIA CASILINA 6:50 I             I I
RIARDO BIVIO RIARDO   I             19:45 21:25
CALVI RISORTA VIA CASILINA   I             19:50 21:30
VAIRANO SCALO VIA CASILINA   08:25                
VAIRANO SCALO ISTITUTO ISISS MARCONI   08:30                

 

COLLEGAMENTO SCOLASTICO/UNIVERSITARIO CON VAIRANO E CASSINO 
FERMATA S S
CALVI RISORTA CASILINA 13,15  
VAIRANO SCALO CAPOLINEA VIA GENERALE LUIGI CADORNA 13,30 14,30
CASILINA CASILINA 13,35 14,35
GROTTOLA BIVIO 13,47 14,47
MARZANO APPIO CASILINA 13,50 14,50
ROCCAMONFINA PIAZZA NICOLA AMORE 14,00 15,00
TORANO CENTRO   15,08
CASAFREDDA CENTRO   15,12
TEANO CENTRO   15,20
TORRICELLE BIVIO   15,25
CALVI RISORTA CASILINA   15,30

 

FERMATA S S
CALVI CASILINA 7:00  
TEANO BIVIO TORRICELLE 7:01  
TEANO ISTITUTO ALBERGHIERO - VIALE DEI PLATANI 7:06  
TEANO ROTONDA BORGO S:ANTONIO 7:07  
TEANO FRAZIONE CASAFREDDA 7:20  
ROCCAMONFINA FRAZIONE TORANO 7:24  
ROCCAMONFINA PIAZZA NICOLA AMORE 7:30 14:00
MARZANO APPIO CASILINA 7:42 14:12
GROTTOLA BIVIO 7:45 14:15
CASILINA CASILINA 7:55 14:25
VAIRANO SCALO CAPOLINEA VIA GENERALE LUIGI CADORNA 8:00 14:30
VAIRANO SCALO Via Abruzzi ISTITUTO ISISS MARCONI 8:05  
RIARDO BIVIO SU CASILINA 8:15  
CALVI RISORTA CASILINA 8:20  

Legenda: S=Scolastico f=Feriale CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo