Linea 33  VAIRANO SC. - CAIANIELLO - CAMPAGNOLA - ROCCAMONFINA

FERMATA f f f f f f f f f
CALVI R. PIAZZETTA COMUNALE 6:15 - - - - - 16:10 - -
BIVIO RIARDO 6:30 - - - - - 16:20 - -
VAIRANO S(ISTITUTO ISISS MARCONI) - 8:40 - - - - - ( * ) ( * )
VAIRANO SCALO 6:40 8:45 10:30 12:00 13,40 15,00 16:30 18:15 20:00
BIVIO AUTOSTRADA 6:45 8:50 10:35 12:05 13,45 15,05 16:35 18:20 20:10
CAIANELLO (S. LUCIA ) 6:50 8:55 10:40 12:10 13,50 15,10 16:40 18:25 20:15
S. LORENZO - CAMPAGNOLA 7:00 9:05 10:50 12:20 14,00 15,20 16:50 18:35 20:25
GAROFALI 7:10 9:15 11:00 12:30 14,10 15,30 17:00 18:45 20:35
ROCCAMONFINA(P.ZZA N.AMORE) 7:15 9:20 11:05 12:35 14,15 15,35 17:05 18:50 20:40

 

FERMATA f f f f f f f f f f
CALVI R PIAZZETTA COMUNALE 5:10 - - - - - - - - -
CASILINA TEANO BIVIO TORRICELLE 5:18 - - - - - - - - -
TEANO IST.ALBERGHIERO 5:23 - - - - - - - - -
ROT.BORGO S.ANTONIO 5:25 - - - - - - - - -
CASAFREDDA 5:37 - - - - - - - - -
TORANO 5:42 - - - - - - - - -
ROCCAMONFINA(P.ZZA N.AMORE) 5:50 7:30 9:30 11:20 12:40 14,20 15,45 17:15 19:00 20,45
GAROFALI 5:55 7:35 9:35 11:25 12:45 14,25 15,50 17:20 19:05 20,50
CAMPAGNOLA - S. LORENZO 6:05 7:45 9:45 11:35 12:55 14,35 16,00 17:30 19:10 21,00
CAIANELLO (S. LUCIA ) 6:15 7:55 9:55 11:45 13:05 14,45 16,10 17:40 19:20 21,10
BIVIO AUTOSTRADA 6:20 8:00 10:00 11:50 13:10 14,50 16,15 17:45 19:30 21,15
VAIRANO SCALO 6:25 8:05 10:05 11:55 13:15 14,55 16,20 17:50 19:35 21,20
MIGNANO M.LUNGO SCALO 6:50 - - - - - - - - -
BIVIO RIARDO - - - - - - 16,30 - - 21,30
CALVI R VIA CASILINA - - - - - - 16,35 - - 21,35
VAIRANO SCALO - 8:25 - - - - - - - -
VAIRANO S(ISTITUTO ISISS MARCONI) - 8:30 - - - - - - - -

Legenda: S=Scolastico f=Feriale CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo