Linea 32  VAIRANO S - VAIRANO P - PRESENZANO - VENAFRO

FERMATA f f f f f f
CALVI R CENTRO VILLA COMUNALE 6:35 - 11:00 - - -
BIVIO CALVI R 6:38 - 11:05 - - -
CALVI R CASILINA 6:41 - 11:10 - - -
BIVIO RIARDO 6:45 - 11:20 - - -
VAIRANO SCALO 6:55 7:40 11:30 12:45 14:20 15:05
BIVIO VAIRANO PATENORA 6:57 7:42 11:32 12:48 14:22 15:07
VAIRANO PATENORA - - 11:35 12:53 14:25 15:10
BIVIO VAIRANO PATENORA - - 11:38 12:55 14:28 15:13
BIVIO PRESENZANO 7:05 7:48 11:45 13:00 14:35 15:20
PRESENZANO 7:15 - 11:55 13:10 14:45 15:30
SP 85 - SESTO CAMPANO - 7:57 - 13:25 - -
VENAFRO VIA CAMPANIA - 8:11 - 13:35 - -
P.ZZA VITT.EMAN-DX CORSO CAMPANO - 8:13 - 13:37 - -
PIAZZA S. D'ACQUISTO SX VIA MAIELLA - 8:14 - 13:38 - -
VIA MAIELLA I.S.I.S. GIORDANO - 8:15 - 13:40 - -

 

FERMATA f f f f f f
VENAFRO VIA MAIELLA I.S.I.S. GIORDANO - 8:15 - 13:40 - -
INCR. POZZILLI DX VIA STRADELLA - 8:18 - 13:43 - -
INCR. A DX VIA COLONIA GIULIA - 8:22 - 13:47 - -
VENAFRO VIA COLONIA GIULIA CAPOLINEA - 8:25 - 13:49 - -
SX VIA CAMPANIA - SP 85 - 8:26 - 13:50 - -
SESTO CAMPANO - 8:40 - 14:00 - -
PRESENZANO 7:20 9:00 12:00 - 14:45 15:30
BIVIO PRESENZANO 7:30 9:07 12:10 14:14 14:54 15:40
BIVIO VAIRANO PATENORA - 9:12 12:14 - 14:57 15:44
VAIRANO PATENORA - 9:15 12:18 - 15:00 15:48
BIVIO VAIRANO PATENORA 7:35 9:20 12:22 14:18 15:03 15:52
VAIRANO SCALO 7:40 9:25 12:25 14:20 15:05 15:55
BIVIO RIARDO - 9:35 - - - 16:00
CALVI CASILINA - 9:40 - - - 16:05


Legenda: S=Scolastico f=Feriale CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo