Linea 31  VAIRANO SCALO - CASSINO E DIRAMAZIONI / PIEDIMONTE M-VAIRANO S-NAPOLI

 

FERMATA S f f S f S f
CALVI R  CENTRO VILLA COMUNALE 6:15 6:15 - 11:35 12:25 - -
BIVIO CALVI R 6:20 6:20 - 11:40 12:30 - -
CALVI R  CASILINA 6:23 6:23 - 11:43 12:33 - -
BIVIO RIARDO 6:30 6:30 - 11:50 12:40 - -
VAIRANO SCALO 6:40 6:40 10:15 12:00 12:50 17:00 17:00
BIVIO VAIRANO PATENORA 6:43 6:43 - - - - -
PRESENZANO 7:00 7:00 - - - - -
CASILINA BIVIO TORA PRESENZANO 7:10 7:10 10:30 12:15 13:05 17:15 17:15
BIVIO CAMPOZILLONE 7:14 7:14 10:35 12:20 13:10 17:20 17:20
MIGNANO SCALO 7:18 7:18 10:40 12:25 13:15 17:25 17:25
S. PIETRO INFINE CENTRO 7:28 7:28 10:50 12:35 13:25 17:35 17:35
BIVIO S.VITTORE 7:38 7:38 10:55 12:40 13:30 17:40 17:40
CASSINO VIA E. DE NICOLA(INCR.V.LE EUROPA)- 7:50 7:50 11:05 12:50 13:40 17:50 17:50
VIA RICCARDO S.GERMANO-VIA G.DI BIASIO(UNIV.INGEGNERIA) 7:53 7:53 11:08 12:53 13:43 17:53 17:53
ROT. OSP. S.RAFFAELE A SX VIALE BONOMI- 7:56 7:56 11:13 12:58 13:48 17:58 17:58
VIA GARIGLIANO-VIA VOLTURNO CAPOLINEA - - 11:15 13:00 13:50 18:00 18:00
DX VIA S.ANGELO ( CIMITERO INGLESE ) 7:58 7:58 - - - - -
UNIVERSITA' LAZIO MERIDIONALE-STRADA PROVINC. 76 8:00 - - - - - -
ALTEZZA IST.TECNICO COMMERCIALE  EUROPA E RITORNO-SP 76 8:03 - - - - - -
ROT. UNIV. MERIDIONALE A SX-ROTONDA A DX 8:06 8:00 - - - - -
VIA DI BIASIO (ROT. OSPEDALE  S.RAFFAELE)  DRITTO 8:10 8:03 - - - - -
VIALE BONOMI-VIA GARIGLIANO FS-CAPOLINEA VIA VOLTURNO 8:15 8:05 - - - - -

 

FERMATA f f S f S S f
CASSINO (CAPOLINEA VIA VOLTURNO) 8:45 11:20 13:20 14:05 - 18:15 18:15
VIA GARIGLIANO-VIALE BONOMI 8:47 11:22 13:22 14:07 - 18:17 18:17
SX VIA S.ANGELO ( CIMITERO INGLESE ) - - 13:25 14:09 - 18:19 18:19
UNIVERSITA' LAZIO MERIDIONALE - - 13:30 14:10 - 18:20 18:20
ALTEZZA IST. TECNICO COMMERCIALE  EUROPA E RITORNO-SP 76 - - 13:35 - - - -
ROT. UNIV. MERIDIONALE A SX-ROTONDA A DX - - 13:40 - - - -
VIA DI BIASIO-DRITTO VIALE BONOMI-VIA GARIGLIANO FS - - 13:50 - - - -
VIA VOLTURNO-VIA GARIGLIANO FS-VIALE BONOMI - - 14:00 - - - -
ROT. UNIV. MERIDIONALE A DX ROTONDA A DX - - - 14:12 - 18:22 18:22
VIA DI BIASIO ROT. OSPEDALE  S.RAFFAELE A SX - - - 14:14 - 18:24 18:24
ROT.OSP. S.RAFFAELE A DX VIA DI BIASIO UNIVERSITA' INGEGNERIA 8:50 11:25 14:05 14:15 - 18:26 18:26
CORSO DELLA REPUBBLICA-(INCR. V.LE EUROPA) 8:53 11:28 14:10 14:18 - 18:30 18:30
BIVIO S.VITTORE 9:07 11:42 14:20 14:32 - 18:45 18:45
S. PIETRO INFINE CENTRO 9:14 11:49 14:27 14:39 - 18:52 18:52
MIGNANO SCALO 9:24 11:59 14:35 14:49 16:00 19:03 19:03
BIVIO CAMPOZILLONE 9:28 12:03 14:40 14:53 16:05 19:08 19:08
CASILINA Z. INDUSTR. C.CAMPANIA - - 14:45 14:55 - - -
DX CAVE DI CONCA - - 144:9 - - - -
CONCA CAMPANIA PIAZZA UMBERTO 1° - - 14:53 - - - -
GALLO FRAZIONE DI ROCCAMONFINA - - 15:05 - - - -
ROCCAMONFINA - - 15:10 - - - -
PONTE - - 15:22 - - - -
SESSA A ( CIMITERO - PIAZZA TORO ) - - 15:30 - - - -
CASCANO - - 15:35 - - - -
BIVIO MAIORISI-TEANO STAZIONE FS-TEANO BIVIO TORRICELLE - - 15:55 - - - -
CASILINA BIVIO TORA PRESENZANO 9:33 12:08 - 14:58 16:10 19:13 19:13
PRESENZANO - - - 15:05 - - -
BIVIO VAIRANO PATENORA - - - 15:15 - - -
VAIRANO PATENORA - - - 15:20 - - -
BIVIO VAIRANO PATENORA - - - 15:22 - - -
VAIRANO SCALO 09:45 12:20 - 15:25 16:20 19:25 19:25
BIVIO RIARDO - 12:30 - - - 19:35 19:35
CALVI R CASILINA - 12:35 - - - 19:40 19:40

 

DIRAMAZIONE : PIEDIMONTE-VAIRANO-NAPOLI 
FERMATA f f
CALVI R CENTRO PIAZZETTA COMUNALE 6:30 9:00
VAIRANO SCALO ( CAPOLINEA ) 6:55 9:30
VAIRANO SCALO ( PIAZZA ) 7:00 9:31
BIVIO RIARDO 7:10 9:40
BIVIO CALVI R 7:15 9:45
BIVIO PIGNATARO 7:20 9:50
AUTOSTRADA CAPUA 7:25 9:55
NAPOLI CENTRO DIREZIONALE 8:00 10:30
NAPOLI PIAZZA NAZIONALE 8:05 10:40
NAPOLI CORSO NOVARA 8:09 10:43
NAPOLI CORSO MERIDIONALE 8:10 10:44
NAPOLI VIA GIANTURCO 8:15 10:45

 

FERMATA f f
NAPOLI VIA GIANTURCO 9:00 11:15
NAPOLI CENTRO DIREZIONALE 9:03 11:17
NAPOLI PIAZZA NAZIONALE 9:07 11:20
NAPOLI CORSO NOVARA 9:12 11:23
NAPOLI CORSO MERIDIONALE 9:15 11:25
NAPOLI CENTRO DIREZIONALE 9:17 11:27
AUTOSTRADA A1 9:20 11:30
USCITA AUTOSTRADA CAPUA 9:55 12:10
BIVIO PIGNATARO 10:00 12:15
BIVIO CALVI R 10:05 12:20
BIVIO RIARDO 10:10 12:25
VAIRANO SCALO ( PIAZZA ) 10:18 12:33
VAIRANO SCALO ( CAPOLINEA ) 10:20 12:35


Legenda: S=Scolastico f=Feriale CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo