Linea 3  CASERTA F. S. - RECALE - CAPODRISE - MARCIANISE - PORTICO - MACERATA - S.MARIA C.V.

FERMATA f f f f f f f f f S f S f f f f f f f f
CASERTA VIA CILEA I.P.I.A.( IST. ALBERGH.FERRARIS) - - - - - - - - - 13:10 - 14:15 - - - - - - - -
VIA BORSELLINO-VIA S.AUGUSTO I.T.I.S. GIORDANI - - - - - - - - - 13:15 - 14:18 - - - - - - - -
CASERTA STAZIONE FS - 5:45 6:30 7:20 8:30 9:30 10:30 11:30 12:40 13:20 13:35 14:20 14:35 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:35 21:30
SOTTOP-V.LE CARLO III°-RAMPA AUTOST.MARCIANISE V.LE EUROPA - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
SOTTOP-V.LE CARLO III°-VIA PONTESELICE(MTC) - 5:49 6:34 7:25 8:35 9:35 10:35 11:35 12:45 13:25 13:40 14:25 14:40 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:40 21:35
RECALE  VIA ROMA-P.ZZA MATTEOTTI - 5:53 6:38 7:30 8:40 9:40 10:40 11:40 12:50 13:30 13:45 14:30 14:45 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:45 21:40
VIA S.SALVATORE- IN FONDO VIA MUNICIPIO - 5:55 6:40 7:33 8:43 9:43 10:43 11:43 12:53 13:33 13:48 14:33 14:48 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43 20:48 21:43
CAPODRISE VIA SANTA CROCE(PIAZZA DE FILIPPO) - 5:57 6:42 7:35 8:45 9:45 10:45 11:45 12:55 13:35 13:50 14:35 14:50 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:50 21:45
VIA GIANNINI-MARCIANISE VIA MARCONI - 5:59 6:44 7:38 8:48 9:48 10:48 11:48 12:58 13:40 13:53 14:38 14:53 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:53 21:48
MARCIANISE VIA ORTO DELL'ABATE (OSPEDALE) 5:15 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
VIA GUIDO ROSSA-VIA MATTARELLA- VIA MUSONE 5:18 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
MARCIANISE (PIAZZA BUCCINI)( S. PASQUALE )- 5:20 6:00 6:45 7:40 8:50 9:50 10:50 11:50 13:00 13:42 13:55 14:40 14:55 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:55 21:50
V. MUSONE-V. MATTARELLA-V. ORTO DELL'ABATE(OSPEDALE) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
VIA NOVELLI-MACELLO-ROT.VIA KENNEDY E RITORNO - - - - - - - - - 13:47 - - - - - - - - - -
VIA M.LUTHER KING-MACELLO- VIA FUCCIA-P.ZZA BUCCINI - - - - - - - - - 13:50 - - - - - - - - - -
VIA MUSONE-V.LE EUROPA-V.LE CARLO III° ROT.S.NICOLA - - - - - - - - - 13:55 - - - - - - - - - -
SOTTOPASSO V.LE CARLO III°-SOTTOPASSO PARCH.CARLO III° - - - - - - - - - 14:00 - - - - - - - - - -
CASERTA V. ROMA-V. MARCHESIELLO-V. CILEA I.P.I.A. FERRARIS - - - - - - - - - 14:10 - - - - - - - - - -
PERIODO SCOL(V. MATTARELLA I.T.I.S-LIC. SCIENT. QUERCIA) - - - 7:48 - - - - - - - - - - - - - - - -
VIA QUERCIA-V. NOVELLI (LIC. PEDAG. LING.)- VIA MARTE 5:22 6:02 6:47 7:51 8:53 9:53 10:53 11:53 13:05 - 14:00 14:45 15:00 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53 20:58 21:52
CAVALCAVIA-VIA PONTESELICE(MUSICILE)- VIA PATTURELLI 5:25 6:05 6:50 7:54 8:57 9:57 10:57 11:57 13:09 - 14:04 - 15:04 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57 21:02 21:55
PORTICO V.ROMA- VIA A. VOLTA-  VIA NOCELLE 5:28 6:08 6:53 7:58 9:00 10:00 11:00 12:00 13:12 - 14:07 - 15:07 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:05 21:57
PIAZZA PADRE PIO(CARABINIERI)-VIMAZZINI- 5:30 6:10 6:55 8:01 9:03 10:03 11:03 12:03 13:15 - 14:10 - 15:10 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03 21:08 21:59
CATURANO VIA ALBANA ( PIAZZA CROCIFISSO ) 5:31 6:11 6:56 8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:16 - 14:11 - 15:11 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04 21:09 22:00
VIA G. CARDUCCI-CIMITERO-CAMPO SPORTIVO 5:33 6:13 6:58 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:19 - 14:14 - 15:14 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07 21:12 22:02
MACERATA VIA G. GARIBALDI-VIMATTEOTTI 5:36 6:16 7:01 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:21 - 14:16 - 15:16 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:15 22:05
CURTI VIA VENTRIGLIA-CAVALCAVIA- 5:39 6:19 7:04 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:24 - 14:19 - 15:19 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13 21:18 22:08
VIA TERRAGRANDE-VIA VENTRIGLIA 5:41 6:21 7:06 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:26 - 14:21 - 15:21 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:20 22:10
CURTI   VI V. VENETO- VIA NAZIONALE APPIA 5:43 6:23 7:08 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:28 - 14:23 - 15:23 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 21:22 22:12
S. MARIA C.V. (PORTA CASERTA) 5:45 6:25 7:10 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:30 - 14:25 - 15:25 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:25 22:15

 

FERMATA f f NO
AGOSTO
f S f f f f f f f S f f f f f f f f f
S. MARIA C.V. (PORTA CASERTA) - 5:45 - 6:30 - 7:20 8:30 9:30 10:30 11:30 12:35 - 13:40 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:15
VIA NAZIONALE APPIA- CURTI VIA V.VENETO-VIA VENTRIGLIA - 5:48 - 6:33 - 7:24 8:34 9:34 10:34 11:34 12:39 - 13:44 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:34 22:19
VIA TERRANOVA- CAVALCAVIA- VIA VENTRIGLIA - 5:49 - 6:34 - 7:25 8:35 9:35 10:35 11:35 12:40 - 13:45 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:20
MACERATA VIA MATTEOTTI- VIA GARIBALDI- CIMITERO - 5:51 - 6:36 - 7:28 8:38 9:38 10:38 11:38 12:43 - 13:48 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 21:38 22:23
V.CARDUCCI-CATURANO-P.ZZA CROCIFISSO-VIA ALBANA - 5:52 - 6:37 - 7:31 8:41 9:41 10:41 11:41 12:46 - 13:51 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41 21:41 22:26
PORTICO  VIA MAZZINI ( INTERA) - 5:53 - 6:38 - 7:32 8:42 9:42 10:42 11:42 12:47 - 13:52 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42 21:42 22:27
CORSO VITTORIA-PIAZZA RIMEMBRANZA - 5:55 - 6:40 - 7:34 8:44 9:44 10:44 11:44 12:49 - 13:54 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 20:44 21:44 22:29
VIA F. IODICE 1° E 2° TRATTO -  VIA ROSSINI - 5:57 - 6:42 - 7:37 8:48 9:48 10:48 11:48 12:53 - 13:58 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48 21:47 22:32
VIA A. DIAZ  DIREZIONE LOCALITA' MUSICILE - 5:58 - 6:43 - 7:38 8:49 9:49 10:49 11:49 12:54 - 13:59 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49 21:48 22:33
VIA PONTESELICE(MUSICILE) - 6:00 - 6:45 - 7:41 8:51 9:51 10:51 11:51 12:56 - 14:01 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51 20:51 21:49 22:34
CAVALCAVIA-MARCIANISE VIA MARTE - 6:02 - 6:47 - 7:44 8:54 9:54 10:54 11:54 12:59 - 14:04 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54 21:51 22:36
ORTA DI ATELLA - - - - 7:00 - - - - - - - - - - - - - - - - -
MARCIANISE VIA L. DA VINCI( I.S.I.S. LENER ) - - - - 7:15 - - - - - - 13:20 - - - - - - - - - -
VIA KENNEDY-VIA GANDHI(LICEO SCIENT. QUERCIA) - - - - - - - - - - - 13:25 - - - - - - - - - -
VIA G. ROSSA- VIA MATTARELLA-VIA MUSONE - - - - - - - - - - - 13:30 - - - - - - - - - -
MARCIANISE VIA 25 APRILE-VIA L. DA VINCI-MACELLO-V.FUCCIA 5:10 - 6:00 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
VIA NOVELLI (LIC.PEDAG.-LINGUIST.)-VIA F. QUERCIA - 6:04 6:05 6:49 - 7:47 8:57 9:57 10:57 11:57 13:02 - 14:07 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57 20:57 21:53 22:38
MARCIANISE P.ZZA BUCCINI (S. PASQUALE)- VIA MARCONI 5:25 6:05 6:07 6:50 7:25 7:50 9:00 10:00 11:00 12:00 13:05 13:35 14:10 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 21:55 22:40
PODRISE VIA GIANNINI- VIA RAO- VIA S.LUCIA- V.LE ITALIA-VIA S.CRO 5:29 6:09 - 6:54 7:30 7:54 9:04 10:04 11:04 12:04 13:09 13:40 14:14 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04 21:04 21:59 -
RECALE VIA MUNICIPIO-VIA GADOLA FS - VIA ROMA 5:33 6:13 - 6:58 7:35 7:58 9:08 10:08 11:08 12:08 13:13 13:45 14:18 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 21:08 22:02 -
STRADA PROVINCIALE M.T.C. 5:40 6:20 - 7:05 7:40 8:05 9:15 10:15 11:15 12:15 13:20 13:55 14:25 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 - -
V.LE CARLO III° SOTTOPASSO-SOTTOP. PARCH. CARLO III° 5:44 6:24 6:13 7:09 7:49 8:08 9:19 10:19 11:19 12:19 13:24 13:59 14:29 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19 21:19 - -
VIALE ELLITTICO - CASERTA STAZIONE FS 5:45 6:25 6:15 7:10 - 8:10 9:20 10:20 11:20 12:20 13:25 14:00 14:30 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 - -
CASERTA VIA ROMA-VIA GALLICOLA(GEOMETRA) - - - - 8:00 - - - - - - - - - - - - - - - - -
VIA LAVIANO I.T.I.S.-VIA CILEA IST.ALBERGHIERO - - - - 8:05 - - - - - - - - - - - - - - - - -
VIA AMENDOLA I.P.S.I.A G. FERRARIS - - - - 8:13 - - - - - - - - - - - - - - - - -
S. LEUCIO IST. D'ARTE- VACCHERIA - - - - 8:20 - - - - - - - - - - - - - - - - -
MARCIANISE VIA MUSONE- VIA MATTARELLA - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 22:43
VIA GUIDO ROSSA-VIA ORTO DELL'ABATE ( OSPEDALE ) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 22:45

 

LINEA FESTIVA
FERMATA F F F F
CASERTA FS 12:10 13:00 17:35 22:45
RECALE 12:19 13:09 17:42 22:52
CAPODRISE 12:23 13:13 17:45 22:55
MARCIANISE P.ZZA BUCCINI 12:27 13:17 17:50 22:58
MARCIANISE VIA M.LUTHER KING 12:29 13:19 17:54 23:00
MARCIANISE  VIA L.DA VINCI(VELODROMO) 12:30 13:20 17:55 23:02

 

FERMATA F F F F F
MARCIANISE (VELODROMO) 6:55 7:30 9:35 12:25 16:35
MARCIANISE P.ZZA BUCCINI ( S. PASQUALE ) 7:00 7:35 9:40 12:30 16:40
MARCIANISE V.LE EUROPA - - - - -
CAPODRISE 7:03 7:38 9:43 12:33 16:43
RECALE 7:06 7:41 9:45 12:40 16:48
DX VIALE CARLO III° ROTONDA S.NICOLA 7:08 7:44 - - -
RITORNO V.LE CARLO III°-SOTTOPASSO CARLO III° 7:10 7:47 - - -
CASERTA FS 7:15 7:50 9:55 12:50 16:55

Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo

Biglietto disponibile a bordo