Linea 23  CAPUA - CASERTA - POMIGLIANO Z.I.

FERMATA f f f f
CAPUA     (PIAZZA D'ARMI) 4:50 7:00 12:30 20:35
S. MARIA C.V. (PORTA CASERTA) 5:00 7:10 12:44 20:49
BIVIO S. PRISCO ( V. APPIA ) 5:01 7:11 12:45 20:50
CASAPULLA CAFFE PATRIA 5:05 7:15 12:50 20:55
BIVIO CASAGIOVE ( V. APPIA ) 5:08 7:18 12:53 20:58
CASERTA  STAZIONE F. S. 5:10 7:20 12:55 21:00
V.LE CARLO III - BIVIO MARCIANISE 5:15 7:25 13:05 21:10
CASELLO AUT. CASERTA SUD 5:20 7:30 13:10 21:15
SUPERSTRADA VILLALITERNO-NOLA 5:27 7:37 13:20 21:25
POMIGLIANO ALFA-LANCIA 5:35 7:45 13:30 21:35
POMIGLIANO  ALFA AVIO 5:42 7:50 13:37 21:42
POMIGLIANO  "ALENIA" 5:45 7:55 13:40 21:45

 

FERMATA f f (*) f f f
POMIGLIANO  "ALENIA" 6:10 6:10 14:15 17:10 22:10
POMIGLIANO  ALFA AVIO 6:11 6:11 14:18 17:12 22:12
POMIGLIANO ALFA-LANCIA 6:15 6:15 14:25 17:20 22:17
SUPERSTRADA NOLA-V.LITERNO-AUTOS.A1 6:20 6:20 14:30 17:25 22:25
USCITA AUTOSTRADA CASERTA SUD - 6:35 14:45 - 22:35
USCITA AUTOSTRADA CASERTA NORD 6:35 - - 17:45 -
BIVIO MARCIANISE-V.LE CARLO III - 6:45 14:50 - 22:40
CASERTA V. VENETO (F.S.) - 6:55 15:00 - 22:45
BIVIO CASAGIOVE ( V. APPIA ) 6:38 - 15:05 17:55 22:47
CASAPULLA CAFFE PATRIA 6:41 - 15:10 18:00 22:49
BIVIO S. PRISCO ( V. APPIA ) 6:45 - 15:14 18:05 22:53
S. MARIA C.V. (PORTA CASERTA) 6:46 - 15:15 18:06 22:55
CAPUA    PIAZZA  D'ARMI 6:55 - 15:30 18:20 23:10

 

LINEA FERIALE UNIVERSITARIA PAESI VESUVIANI
FERMATA S(*)
POMIGLIANO  ALENIA 7:55
V.LE IMPERO ( ALFA AVIO ) 7:57
CASTELLO DI CISTERNA V. NAZIONALE 8:00
BRUSCIANO V. CUCCA 8:03
MARIGLIANELLA V. G. MARCONI 8:05
MARIGLIANO CORSO UMBERTO 8:10
S.VITALIANO V. NAZIONALE DELLE PUGLIE 8:15
SCISCIANO V. NAZIONALE DELLE PUGLIE 8:18
AUTOSTRADA NOLA 8:23
USCITA CASERTA NORD -  V. NAZIONALE APPIA 8:40
V. VIVALDI ( SUN UNIVERSITA')-V. ACQUAVIVA 8:45
V. TRENTO-SOTTOPASSO  8:48
S.BENEDETTO C. DIREZIONALE ( SUN MEDICINA-INPS) 8:50

 

FERMATA S(*)
CASERTA  ( STAZIONE FS ) 16:05
V.LE CARLO III° - ROTONDA S.NICOLA 16:08
V.LE CARLO III° - BIVIO MARCIANISE 16:12
AUTOSTRADA CE SUD 16:15
SUPERSTRADA NOLA-VILLALITERNO  16:20
USCITA NOLA 16:40
SCISCIANO V. NAZIONALE DELLE PUGLIE 16:44
S.VITALIANO V. NAZIONALE DELLE PUGLIE 16:47
MARIGLIANO CORSO UMBERTO 16:50
MARIGLIANELLA V. G. MARCONI 16:55
BRUSCIANO V. CUCCA 17:00
CASTELLO DI CISTERNA V. NAZIONALE 17:05
POMIGLIANO EX STAZIONE VESUV.NA 17:10

Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo (*)=Lunedi/Venerdi No Agosto

Biglietto disponibile a bordo