Linea 21  PIEDIMONTE - GIOIA - SS. CAIANELLO-BENEVENTO - BENEVENTO

 

FERMATA f S f S
PIEDIMONTE M.( SALESIANI ) 7:00 10:20 12:30 16:30
PIEDIMONTE M.( VILLA ) 7:01 10:21 12:31 16:31
S. POTITO SANNITICO 7:05 10:25 12:35 16,35
AUDUNI FRAZIONE DI GIOIA S 7:10 10:30 12:40 16:40
GIOIA SANNITICA 7:13 10:33 12:43 16:43
INGR. SUPERS. CAIAN - BENEV 7:22 10:42 12:52 16:52
USCITA BENEVENTO EST DIREZ.MELLUSI 8:02 11:22 13:32 17:32
BENEVENTO V. ALDO MORO 8:03 11:23 13:33 17:33
OSPEDALE CIVILE - V. R. DELCOGLIANO 8:05 11:25 13:35 17:35
UNIVERSITA' - V. A. MEOMARTINI 8:07 11:27 13:37 17:37
V. NENNI-ROTONDA VITTIME DEL TERRORISMO 8:08 11:28 13:38 17:38
V. ALFREDO PAOLELLA 8:10 11:30 13:40 17:40
ROTONDA DELLE SCIENZE 8:11 11:31 13:41 17:41
V. DOMENICO MUSTILLI 8:12 11:32 13:42 17:42
V. SANDRO PERTINI 8:13 11:33 13:43 17:43
BENEVENTO TERMINAL BUS 8:15 11:35 13:45 17:45

 

FERMATA S f f S
BENEVENTO TERMINAL BUS 8:35 11:50 14:10 18:20
V. S.PERTINI 8:37 11:52 14:12 18:22
V. DOMENICO MUSTILLI 8:38 11:53 14:13 18:23
ROTONDA DELLE SCIENZE 8:39 11:54 14:14 18:24
V. ALFREDO PAOLELLA 8:40 11:55 14:15 18:25
V. NENNI-ROTONDA VITTIME DEL TERRORISMO 8:42 11:57 14:17 18:27
UNIVERSITA' - V. A. MEOMARTINI 8:43 11:58 14:18 18:28
OSPEDALE CIVILE - V. R. DELCOGLIANO 8:45 12:00 14:20 18:30
V. ALDO MORO 8:47 12:02 14:22 18:32
SUPERSTRADA CAIANELLO/BENEVENTO 8:48 12:03 14:23 18:33
USCITA SUPERSTRADA  GIOIA SANNITICA 9:28 12:43 15:03 19:13
GIOIA SANNITICA 9:37 12:52 15:12 19:22
AUDUNI FRAZIONE DI GIOIA S 9:40 12:55 15:15 19:25
S. POTITO SANNITICO 9:46 13:01 15:21 19:31
PIEDIMONTE M. ( VILLA ) 9:49 13:04 15:24 19:34
PIEDIMONTE M. ( SALESIANI ) 9:50 13:05 15:25 19:35


Legenda: S=Scolastico f=Feriale

Biglietto disponibile a bordo