Linea 20  PIEDIMONTE - FORMICOLA - FONDOLA - CAPUA - S.MARIA CAPUA VETERE - CASERTA

FERMATA f f f S S f f f f f S f f f f f
PIEDIMONTE M VIA DI MATTEO-P.ZZA C.BATTISTI 5.20 5.40   06.15   08.50   12.00                
VIA C.BATTISTI-ROTATORIA SX VIA DON BOSCO 5.21 5.41   06.16   08.51   12.01                
PIEDIMONTE M(VIA DON BOSCO L.GO SALESIANI CAPOL) 5.22 5.42   06.17   08.52   12.02   14.20         20.00  
SX VIA V. CASO-P.ZZA C.BATTISTI-STAZ. ALIFANA 5.23 5.43   06.18   08.53   12.03   14.21         20.01  
VIA DEI PIOPPI - S. P. 331(STAZ. ESSO ) 5.24 5.44   06.19   08.54   12.04   14.23         20.03  
BIVIO ALIFE 5.26 5.46   06.21   08.56   12.06   14.26         20.06  
ALIFE VIA CADUTI SUL LAVORO MUNICIPIO-P.TA NAPOLI 5.27 5.48   06.23   08.57   12.07   14.28         20.08  
DX VIA P. D'ASCOLI-SX VIA CADUTI SUL LAVORO BIVIO ALIFE 5.29 5.50   06.25   08.59   12.09   14.30         20.10  
DRITTO QUADRIVIO DELLA PIOPPETTA 5.30 5.51   06.26   09.00   12.10   14.31         20.11  
SUPERSTRADA ALVIGNANO 5.37 5.58   06.33   09.07   12.17   14.38         20.18  
USCITA DRAGONI 5.41 6.02   06.37   09.11   12.21   14.42         20.22  
DRAGONI ( VIA ROMA ROT. INCR.BAIA A SX) 5.43 6.05   06.40   09.13   12.23   14.45         20.25  
MAIORANO DI MONTE ( CHIESA ) 5.53 6.15   06.50   09.25   12.35   14.53         20.33  
LIBERI ( PIAZZA UMBERTO I°) 5.58 6.20   07.00   09.30   12.40   14.58   15.25 16.00   20.38  
PROFETI 6.00 6.23   07.02   09.32   12.42   15.00   I 16.02   20.40  
MERANGELI ( PIAZZA ) 6.02 6.25   07.05   09.35   12.45   15.02   I 16.04   20.42  
VILLA ( PIAZZA CHIESA DI S.ALFONSO ) 6.05 6.30   07.10   09.37   12.47   15.04   15.28 16.06   20.44  
CESE ( CHIESA ) 6.07 6.34   07.12   09.39   12.49   15.06   I 16.08   20.46  
BIVIO CESE 6.08 6.36   07.13   09.40   12.50   15.07   15.29 16.09   20.47  
TREGLIA ( P.ZZA PADRE PIO ) 6.11 6.40   07.16   09.45   12.55   15.09   15.31 16.10   20.49  
BIVIO FORMICOLA 6.14 6.45   07.20   09.49   12.59   15.12   15.34 16.14   20.52  
FORMICOLA ( P.ZZA MERCATO ) 6.15 I   07.25 07.25 09.50 9.50 13.00 13.00 15.13 15.15 15.35 16.15 19.35 20.55 20.55
FONDOLA I 6.50   I I   I   I I I I I I   I
FORMICOLA I 6.55   I I   I   I I I I I I   I
PONTELATONE ( P.ZZA CUTILLO ) 6.20 7.00   07.30 07.30   9.55   13.04 15.17 15.20 15.39 16.18 19.40   21.00
CISTERNA I I 06.40 I I   I   I I I I I I   I
PREA - BORGO SASSO (PIAZZA) I I 06.55 I I   I   I I I I I I   I
ARBUSTI - STRANGOLAGALLI(P.ZZA VITTORIA) I I 07.05 I I   I   I I I I I I   I
S. MARCO  I I 07.07 I I   I   I I I I I I   I
BIVIO PONTELATONE (ROTONDA) 6.27 7.05 07.12 07.35 07.35   10.02   13.11 15.24 15.27 15.45 16.25 19.45   21.08
STAZIONE DI SERVIZIO ESSO 6.29 7.15 07.15 07.38 07.38   10.05   13.14 15.27 15.29 15.47 16.27 19.47   21.10
PONTE ANNIBALE 6.30 7.17 07.17 07.40 07.40   10.06   13.15 15.28 15.30 15.49 16.29 19.48   21.11
SX STR.PROV.-S. LEUCIO (IST. D'ARTE) I 7.30 I I I   I   13.25 I 15.33 15.56 I I   I
S. ANGELO I F VIA 4 NOVEMBRE(QUADRIVIO DX) 6.33 I 07.25 07.45 07.45   10.09   I 15.31 I I 16.32 19.50   21.15
VIA PROV.S.ANGELO-CAPUA(R.NE MACELLO) 6.35 I 07.29 07.50 07.50   10.12   I 15.34 I I 16.37 19.55   21.20
A DX VIA TIFATINA-CAPUA(P.TA NAPOLI) 6.39 I 07.33 07.54 07.54   10.15   I 15.37 I I 16.39 19.59   21.23
CAPUA PIAZZA  D'ARMI 6.40 I 07.35 07.55 07.55   10.16   I 15.38 I I 16.45 20.00   21.25
S.MARIA C.V.(PORTA CE)   I 07.50 08.10 08.10   10.36   I 18.58 I I 17.00     21.40
CASERTA VIA TESCIONE OSPEDALE    7.37 I I I   I   13.40 I 15.45 16.03 I     I
SX VIA E.RUGGIERO-DX VIA FRATELLI ROSSELLA   7.42 I I I   I   I I I I I     I
SX VIA G.M.BOSCO-V.LE BENEDUCE-VIA ROMA   7.47 I I I   I   I I I I I     I
C.SO GIANNONE-PIAZZA VANVITELLI   I I I I   I   13.45 I 15.45 16.05 I     I
CASERTA  F.S.   7.50 08.05 08.25 08.25   10.50   13.50 16.15 15.50 16.10 17.15     21.55
VIALE CARLO III ROTONDA PONTESELICE                     15.53 16.13        
VIALE CARLO III ROT. S.NICOLA LS-ROT. 3M                     16.00 16.16        
S.TAMMARO                                

 

FERMATA f f S S f f f f f f S f S f f f f f
V.LE CARLO III ROTONDA 3 M                   13.15                
MARCIANISE ( OSPEDALE ) 5.20   6.20             I                
VIA MATTARELLA-DX VIALE EUROPA 5.25   6.25             I                
V.LE CARLO III ROT.S.NICOLA-ROT.PONTESELICE 5.30   6.30             13.25                
CASERTA  F. S.  5.35   6.35 08.05 8.35   10.00 11.50   13.35   14.10 14:15 17:00 18.10   19.35  
VIA ROMA-P.ZZA VANVITELLI-CORSO GIANNONE I   I I 8.45   I I   I   I I I I   I  
VIA BORSELLINO-VIA LAVIANO I.T.I.S.-PIAZZA PITESTI I   I I I   I I   I   I 14:20 I I   I  
VIA TESCIONE OSPEDALE-S. LEUCIO(BIV.VACCHERIA) I   I I 8.55   I I   I   I 14:30 I I   I  
S. MARIA C.V.(PORTA CE ) 5.45   6.45 08.20 I   10.15 12.05   13.50   14.25 I 17.15 18.25   19.50  
CAPUA (CAPOLINEA  PIAZZA D'ARMI) 6.00 6.45 I 08.40 I   10.30 12.25   14.15   14.40 I 17.35 18.40 18.40 20.10  
CAPUA P.TA NAPOLI-DX VIA MAESTRANZE DI S.LAZZARO  6.01 6.46 I 08.41 I   10.31 12.26   14.16   14.41 I 17.36   18.42 20.12  
DX VIA TIFATINA-CAPUA ( RIONE MACELLO ) 6.05 6.49 I 08.44 I   10.34 12.30   14.19   14.45 I 17.39   18.45 20.15  
S. ANGELO I F (QUADRIVIO A SX VIA 4 NOVEMBRE) 6.10 6.53 6.57 08.47 I   10.37 12.35   14.22   14.50 I 17.42   18.50 20.20  
PONTE ANNIBALE 6.14 6.55 7.01 08.49 I   10.39 12.38   14.23   14.52 14:48 17.44   18.53 20.23  
STAZIONE DI SERVIZIO Esso 6.15 6.56 7.02 08.50 I   10.40 12.39   14.24   14.53 14:50 17.45   18.54 20.25  
BIVIO PONTELATONE (ROTONDA) 6.20 6.59 7.07 08.53 9.25   10.43 12.42   14.27   14.55 14:52 17.48   18.57 20.30  
PONTELATONE ( P.ZZA CUTILLO ) I 7.05 7.12 09.00 9.35   10.50 12.50   14.33   I 15:00 17.55   I 20.35  
S. MARCO  - STRANGOLAGALLI I I I I I   I I   I   15.02 I I   19.05 I  
ARBUSTI - BORGO SASSO I I I I I   I I   I   15.09 I I   19.15 I  
PREA  I I I I I   I I   I   15.14 I I   19.20 I  
CISTERNA (PIAZZA) 06:30 I I I I   I I   I   15.17 I I   19.25 I  
PREA    I I I I   I I   I   15.20 I I   I I  
PONTELATONE(PIAZZA CUTILLO)   I I I I   I I   I   I I I   19.30 I  
BIVIO FORMICOLA   7.09 7.18 09.04 9.40   10.54 12.55   14.37   I 15.04 17.59   19.34 I  
FORMICOLA ( P.ZZA MERCATO )   7.10 7.20 09.05 9.50 9.50 10.55 13.00 13.00 I   I 15:05 I   19.35 20.45 21.00
FONDOLA   I   I   I I   I 14.45   I   18.05       I
FORMICOLA (BIVIO)   I   I   I I   I 14.52   I   18.10       I
TREGLIA ( P.ZZA PADRE PIO )   7.15   09.10   9.55 11.00   13.05 15.00   I   18.14       21.05
1° BIVIO CESE   7.17   09.12   9.57 11.02   13.07 15.02   I   18.16       21.07
CESE   7.18   09.13   9.58 11.03   13.08 15.03   I   18.17       21.08
2° BIVIO CESE   7.19   09.14   9.59 11.04   13.09 15.04   I   18.18       21.09
VILLA ( PIAZZA CHIESA DI S.ALFONSO )   7.20   09.15   10.00 11.05   13.10 15.05   15.25   18.19       21.10
MERANGELI ( PIAZZA )   7.23   09.18   10.03 11.08   13.13 15.09   15.27   18.22       21.13
PROFETI   7.25   09.20   10.05 11.10   13.15 15.12   15.28   18.24       21.15
LIBERI ( PIAZZA  UMBERTO I° )   7.27   09.22   10.08 11.12   13.17 15.15   15.30   18.26       21.17
MAIORANO DI MONTE ( CHIESA )   7.33   09.27   10.13 11.17   13.22         18.31       21.22
DRAGONI ( VIA ROMA ROT. INCR.BAIA A DX  )   7.40   09.35   10.21 11.25   13.30         18.39       21.30
SS 158 DX INGRESSO SU.STRADA DRAGONI   7.43   09.37   10.24 11.27   13.32         18.41       21.32
USCITA ALVIGNANO   7.50   09.44   10.31 11.34   13.38         18.46       21.38
BIVIO ALIFE   7.54   09.48   10.36 11.38   13.43         18.52       21.43
ALIFE VIA CADUTI SUL LAVORO MUNICIPIO-P.TA NAPOLI   7.57   09.50   10.38 11.40   13.45         18.54       21.45
DX VIA P. D'ASCOLI-SX VIA CADUTI SUL LAVORO BIVIO ALIFE   7.59   09.52   10.40 11.45   13.47         18.56       21.47
PIEDIMONTE M(VIA DON BOSCO L.GO SALESIANI)   8.04   09.57   10.44 11.49   13.52         19.01       21.52
PIEDIMONTE SX VIA V. CASO-P.ZZA C.BATTISTI-VIA V.DI MATTEO   8.05   10.00   10.45 11.50             19.05       21.54

Legenda: S=Scolastico f=Feriale CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo