Linea 19  PIEDIMONTE M. - ALVIGNANO - CAIAZZO - S.LEUCIO - CASERTA FS

FERMATA f f f f
PIEDIMONTE M (V. DON BOSCO L.GO SALESIANI) 8:00 11:00 14:20 17:15
PIAZZA STAZIONE FS 8:01 11:01 14:21 17:16
BIVIO ALIFE  8:06 11:06 14:26 17:21
ALIFE CENTRO  (P.TA NAPOLI MUNICIPIO-V. PIETRO D'ASCOLI ) 8:08 11:08 14:28 17:23
BIVIO ALIFE DRITTO QUADRIVIO LA PIOPPETTA 8:10 11:10 14:30 17:25
SUPERSTRADA ALVIGNANO 8:16 11:16 14:36 17:31
USCITA DRAGONI 8:20 11:20 14:40 17:35
DRAGONI V. ROMA( ROT. INCR. BAIA ) 8:22 11:22 14:42 17:37
ALVIGNANO ( PIAZZA  MUNICIPIO ) 8:27 11:27 14:46 17:42
CAIAZZO ( PORTA VETERE  PIAZZA ) 8:39 11:39 14:57 17:54
PIANA DI MONTE VERNA ( ROTONDA ) 8:43 11:43 15:00 17:58
FAGIANERIA ( ROTONDA ) 8:50 11:50 15:06 18:05
S. LEUCIO BIVIO VACCHERIA 8:54 11:54 15:10 18:09
P.ZZA DELLA SETA-V. PASQ.TENGA-V. PONTE 8:59 11:59 15:14 18:14
V. TESCIONE (OSPEDALE  CIVILE) 9:04 12:04 15:19 18:19
PIAZZA VANVITELLI 9:09 12:09 15:24 18:24
V. GASPARRI-P.ZZA DANTE-SOTTOPASSO PARCH.CARLO III° 9:12 12:12 15:27 18:27
CASERTA STAZIONE F.S. 9:15 12:15 15:30 18:30
V.LE CARLO III ROTONDA PONTESELICE - 12:18 - 18:35
V.LE CARLO III ROTONDA S.NICOLALS-ROTONDA 3M - 12:25 - 18:40

 

FERMATA f f f f
MARCIANISE (V. ORTO DELL'ABATE OSPEDALE ) 6:15 - - -
V.LE G. EVANGELISTA-V.LE GANDHI 6:18 - - -
V.LE J. KENNEDY-V. M.LUTHER KING 6:21 - - -
V. FUCCIA-V. NOVELLI-PIAZZA BUCCINI(S.PASQUALE) 6:23 - - -
V. MUSONE-V.LE CARLO III°-SOTTOPASSO V.LE CARLO III° 6:30 - - -
CASERTA STAZIONE F.S. 6:35 9:45 12:50 16:00
V. VENETO - V. ROMA- 6:37 9:49 12:55 16:04
V.  UNITA' ITALIANA-V.LE BENEDUCE 6:39 9:52 12:58 16:07
V.LE CAPPIELLO - PIAZZA PITESTI 6:41 9:54 13:00 16:09
V. G.M. BOSCO- V. GIANNONE-V. TESCIONE (OSPEDALE) 6:45 9:58 13:05 16:13
SALA V. PONTE- V. FR. LANDI-BRIANO V. QUERCIONE 6:47 10:01 13:10 16:16
V. CATAULI- V. DEGLI ANTICHI PLATANI- 6:49 10:04 13:12 16:19
P.ZZA DELLA SETA - V. 1° OTTOBRE 6:50 10:05 13:14 16:20
S. LEUCIO  BIVIO VACCHERIA 6:52 10:07 13:15 16:22
FAGIANERIA ( ROTONDA ) 6:55 10:10 13:19 16:25
PIANA DI MONTE VERNA ( ROTONDA ) 7:02 10:17 13:26 16:32
CAIAZZO ( PORTA VETERE  PIAZZA) 7:06 10:21 13:30 16:36
ALVIGNANO PIAZZA MUNICIPIO 7:18 10:33 13:40 16:48
DRAGONI V. ROMA ( ROT. INCR. BAIA ) 7:23 10:38 13:44 16:53
SS 158 A  V. INGRESSO SUPERSTRADA 7:25 10:40 13:46 16:55
USCITA ALVIGNANO 7:30 10:45 13:50 17:00
BIVIO ALIFE DRITTO QUADRIVIO LA PIOPPETTA 7:36 10:51 13:56 17:06
ALIFE CENTRO  (P.TA NAPOLI MUNICIPIO-V. PIETRO D'ASCOLI ) 7:38 10:53 13:58 17:08
BIVIO ALIFE 7:40 10:55 14:00 17:10
PIEDIMONTE M (V. DON BOSCO L.GO SALESIANI) 7:45 11:00 14:05 17:15


Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo

v