Linea 18  LETINO-CAPRIATI-PRATA-VAIRANO S -NAPOLI C.SO MERIDIONALE / CAPRIATI- VAIRANO S - CAPUA - S.MARIA CV - CASERTA FS

 

FERMATA f f f f f (*) f f f (*) f f f (**) f f
VALLELUNGA(FRAZIONE DI GALLO M ) 4:55 - - - - - - - - - - - -
GALLO M 5:10 - - - - - - - - - - - -
LETINO 5:15 - - - - - - - - - - - 21:35
GALLO M 5:20 - - - - - - - - - - - 21:40
FONTEGRECA V. RESTAURAZIONE-V. COLLE 5:38 - - - - - - - - - - - 22:00
BIVIO FONTEGRECA 5:40 - - - - - - - - - - - -
BIVIO CIORLANO 5:42 - - - - - - - - - - - -
CAPRIATI AL VOLTURNO 5:45 - - - - - 10:35 - - 16:30 18:10 19:40 -
BIVIO CIORLANO 5:48 - - - - - 10:38 - - 16:33 18:13 19:43 -
BIVIO FONTEGRECA 5:50 - - - - - 10:40 - - 16:35 18:15 19:45 -
1° BIVIO PRATA  5:53 - - - - - 10:43 - - 16:38 18:18 19:48 -
PRATA PIAZZA PADRE PIO E RITORNO 5:54 - - - - - 10:44 - - - 18:19 19:49 22:05
2° BIVIO PRATA  5:55 - - - - - 10:45 - - 16:40 18:20 19:50 -
PRATELLA (UFF. POSTALE ) 6:00 - - - - - 10:50 - - 16:45 18:25 19:55 -
1° BIVIO AILANO 6:03 - - - - - 10:53 - - 16:48 18:28 19:58 -
AILANO CENTRO V. ROMA BIV.A.AGRICOLA 6:07 - - - - - - - - - - - -
2° BIVIO AILANO 6:10 - - - - - 10:55 - - 16:50 18:30 20:00 -
QUATTROVENTI 6:15 - - - - - 11:00 - - 16:54 18:35 20:05 -
PIETRAVAIRANO P.ZZA S.ANTONIO ABBATE 6:22 - - - - - 11:07 - - 17:01 18:45 20:15 -
MARZANELLO 6:28 - - - - - 11:13 - - 17:06 18:50 20:20 -
CALVI R CENTRO VILLA COMUNALE - - 06:30 - 07:40 09:00 - - - - - - -
VAIRANO SCALO  6:35 6:35 7:00 8:00 08:10 09:30 11:20 11:50 13:05 17:10 18:55 20:25 -
BIVIO MARZANELLO 6:37 6:37 7:02 8:02 08:12 09:32 11:22 11:52 13:07 17:14 18:57 20:27 -
AUTOSTRADA  CAIANELLO - - - - - - - - - 17:16 - - -
BIVIO RIARDO 6:45 6:45 7:10 8:10 08:20 09:40 11:28 12:00 13:15 - 19:05 20:35 -
CASILINA ALTEZZA DISTRIBUTORE ESSO 6:48 6:48 7:13 8:13 08:23 09:43 11:33 12:03 13:18 - 19:08 20:38 -
BIVIO CALVI RISORTA 6:50 6:50 7:15 8:15 08:25 09:45 11:35 12:05 13:20 - 19:11 20:40 -
1° BIVIO PIGNATARO M 6:52 6:52 7:17 8:18 08:28 09:48 11:37 12:08 13:23 - 19:13 20:42 -
PIGNATARO CENTRO ( V. PAPA GIOVANNI 23° ) 6:55 - - - - - - - - - - - -
2° BIVIO PIGNATARO M 6:57 6:55 7:20 8:20 08:30 09:50 11:40 12:10 13:25 - 19:15 20:45 -
INGRESSO AUTOSTRADA  CAPUA - 6:57 7:25 - 08:32 09:53 - 12:13 13:28 - - - -
CAPUA PIAZZA D'ARMI 7:15 - - 8:40 - - 11:55 - - - 19:35 21:05 -
S.MARIA CV ( PORTA CE ) 7:30 - - CONC - - 12:10 - - - 19:55 21:20 -
CASERTA FS 7:45 - - BUS - - 12:25 - - - 20:10 21:30 -
NAPOLI CENTRO DIREZIONALE - 7:35 8:00 PER CE 09:10 10:30 - 12:50 14:05 18:05 - - -
PIAZZA NAZIONALE-INCR.  CORSO NOVARA - 7:40 8:05 - 09:15 10:35 - 12:55 14:10 18:10 - - -
PIAZZA GARIBALDI-V. TORINO-V. FIRENZE - 7:44 - - - - - - - - - - -
NAPOLI  CORSO MERIDIONALE - 7:47 8:10 - 09:18 10:40 - 13:00 14:15 18:15 - - -
NAPOLI  V. GIANTURCO - 7:50 8:15 - 09:20 10:45 - - - - - - -
V.LE CARLO III ROTONDA PONTESELICE - - - - - - - - - - - 21:35 -
V.LE CARLO III ROT. S.NICOLA LS-ROT. 3 M - - - - - - - - - - - 21:40

 

 

FERMATA f f f f f f f(*) f f(*) f f f f(**) f f f
V.LE CARLO III ROTONDA 3M - 4:50 5:10 - - - - - - - - - 14:50 - - -
V.LE CARLO III ROT. S.NICOLA LS-ROT.PONTESELICE - 4:55 5:15 - - - - - - - - - 14:55 - - -
NAPOLI V. GIANTURCO - - - - - 9:00 9:50 11:15 - - - - - - 16:30 -
NAPOLI ( CORSO MERIDIONALE ) - - - 7:40 - 9:10 10:05 11:25 13:10 - 14:20 - - - 16:40 18:30
NAPOLI CENTRO DIREZIONALE - - - 7:45 - 9:12 10:07 11:27 13:13 - 14:23 - - - 16:43 18:34
AUTOSTRADA A1 - - - 7:50 - 9:15 10:10 11:30 13:20 - 14:30 - - - 16:50 18:38
CASERTA  (F.S.) - 5:00 5:20 - 8:35 - - - - 13:10 - - 15:05 16:30 - -
S. MARIA C.V. (P. CASERTA) - 5:10 5:30 8:35 8:50 - - - - 13:25 - - 15:20 16:45 - -
CAPUA (CAPOLINEA PIAZZA D'ARMI ) - 5:25 5:45 8:50 9:10 - - - - 13:40 - - 15:40 17:00 - -
USCITA AUTOSTRADA  CAPUA - - - - - 9:55 10:50 12:10 13:55 - 15:05 - - - 17:25 19:20
1° BIVIO PIGNATARO - 6:00 6:00 - 9:30 9:58 10:53 12:13 13:58 14:00 15:08 - 16:00 17:25 17:27 19:23
2° BIVIO PIGNATARO - 6:03 6:03 - 9:33 10:01 10:56 12:16 14:01 14:03 15:11 - 16:03 17:30 17:30 -
BIVIO CALVI RISORTA - 6:05 6:05 - 9:35 10:03 10:58 12:18 14:03 - 15:13 - 16:05 17:35 17:35 19:28
CALVI R CENTRO VILLA COMUNALE - - - - - - - - - 14:05 - - - - - -
BIVIO RIARDO - 6:12 6:12 - 9:43 10:05 11:05 12:25 14:10 14:15 15:20 - 16:12 - 17:45 19:34
BIVIO MARZANELLO - 6:18 6:18 - 9:48 10:10 11:10 12:30 14:15 14:20 15:25 - 16:17 - 17:53 19:39
VAIRANO SCALO  - 6:20 6:20 - 9:50 10:15 11:15 12:35 14:20 14:25 15:30 15:45 16:20 - 17:55 19:40
BIVIO MARZANELLO - - - - 9:52 - - - - - - 15:47 16:22 - 17:57 19:42
MARZANELLO - - - - 9:55 - - - - - - 15:49 16:25 - 18:00 19:44
PIETRAVAIRANO P.ZZA S.ANTONIO ABBATE - - - - 10:00 - - - - - - 15:56 16:33 - 18:08 19:50
QUATTROVENTI - - - - 10:10 - - - - - - 16:03 16:40 - 18:15 19:57 *
1° BIVIO AILANO - - - - 10:15 - - - - - - 16:07 16:45 - 18:20 20:02
AILANO CENTRO V. ROMA BIV.A.AGRICOLA - - - - - - - - - - - 16:10 16:48 - 18:23 20:06
2° BIVIO AILANO - - - - 10:17 - - - - - - 16:13 16:51 - 18:26 20:10
PRATELLA (UFF. POSTALE ) - - - - 10:20 - - - - - - 16:16 16:55 - 18:30 20:15
1° BIVIO PRATA - - - - 10:23 - - - - - - 16:20 16:58 - 18:33 20:18
PRATA PIAZZA PADRE PIO E RITORNO 4:15 - - - 10:24 - - - - - - 16:21 16:59 - 18:34 20:19
2° BIVIO PRATA - - - - 10:25 - - - - - - 16:22 17:00 - 18:35 20:20
BIVIO FONTEGRECA - - - - 10:28 - - - - - - 16:25 17:03 - 18:38 20:23
FONTEGRECA V. RESTAURAZIONE-V. COLLE 4:21 - - - - - - - - - - - - - 18:42 -
BIVIO FONTEGRECA - - - - - - - - - - - - - - 18:45 -
BIVIO CIORLANO - - - - 10:30 - - - - - - 16:27 17:06 - 18:48 20:25
CIORLANO PIAZZA VENDETTUOLI - - - - - - - - - - - - 17:08 - 18:50 -
BIVIO CIORLANO - - - - - - - - - - - - 17:10 - 18:52 -
CAPRIATI AL VOLTURNO - - - - 10:35 - - - - - - 16:30 17:15 - 18:55 20:30
BIVIO CIORLANO - - - - - - - - - - - - - - - 20:33
BIVIO FONTEGRECA - - - - - - - - - - - - - - - 20:35
FONTEGRECA V. RESTAURAZIONE-V. COLLE - - - - - - - - - - - - - - - 20:37
GALLO 4:44 - - - - - - - - - - - - - - 20:55
LETINO SERRAMONTI - - - - - - - - - - - - - - - 21:00
VALLELUNGA 4:55 - - - - - - - - - - - - - - -

 

LINEA SCOLASTICA    
FERMATA S S
NAPOLI ( CORSO MERIDIONALE ) 5:25 15:30
NAPOLI CENTRO DIREZIONALE 5:27 15:32
AUTOSTRADA A1 5:32 15:40
USCITA AUTOSTRADA  CAPUA 6:10 16:15
STRADA PROVINCIALE PER PASTORANO(EXPO) - 16:16
ROTONDA CIMITERO PASTORANO  - 16:20
STRADA PROVINCIALE PER PIGNATARO - 16:21
PIGNATARO V. SEUCE-DRITTO V. CONT.DA DEL VECCHIO - 16:25
ROT. DRITTO V. G.SIANI-V. KENNEDY- V. CAVELLA - 16:30
BIVIO PIGNATARO 6:18 16:34
BIVIO R. CROCE   - 16:35
CALVI R VILLA COMUNALE - 16:38
BIVIO CALVI R 6:22 16:42
CALVI R CASILINA 6:25 16:45

 

FERMATA S S
CALVI CASILINA 6:25 16:45
BIVIO CALVI RISORTA 6:30 16:48
CALVI R PIAZZA COMUNALE 6:35 -
BIVIO R.CROCE 6:37 16:50
1° BIVIO PIGNATARO 6:40 16:52
PIGNATARO CENTRO V. CAVELLA 6:45 -
V. KENNEDY- V. G.SIANI-ROTONDA DRITTO 6:48 -
V. CONTRADA DEL VECCHIO-DRITTO V. SEUCE 6:50 -
DRITTO STR.PROV.  ROT. CIMITERO PASTORANO 6:55 -
STRADA PROVINCIALE ( EXPO ) 6:59 -
AUTOSTRADA CAPUA 7:00 17:00
NAPOLI CENTRO DIREZIONALE 7:35 17:40
NAPOLI ( CORSO MERIDIONALE ) 7:45 17:45


Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo (*)=No Agosto (**)=No Sabato e Agosto

Biglietto disponibile a bordo