Linea 176  POLLENA TROCCHIA (VIA MASSA)

FERMATA f f f f f f f f f f f
Cap.Via Esperanto 8:00 8:45 9:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30
Via D. Alighieri 8:01 8:46 9:31 10:16 11:01 11:46 12:31 13:16 14:01 14:46 15:31
Via Massa 8:02 8:47 9:32 10:17 11:02 11:47 12:32 13:17 14:02 14:47 15:32
Via Veseri 8:03 8:48 9:33 10:18 11:03 11:48 12:33 13:18 14:03 14:48 15:33
Via G. De Filippo 8:04 8:49 9:34 10:19 11:04 11:49 12:34 13:19 14:03 14:49 15:34
Via Vesuvio 8:05 8:50 9:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:20 14:04 14:50 15:35
Via T. Boccarusso 8:07 8:52 9:37 10:22 11:07 11:52 12:37 13:22 14:06 14:52 15:37
Via G. Paparo 8:10 8:55 9:40 10:25 11:10 11:55 12:40 13:25 14:09 14:55 15:40
Via Valente 8:12 8:57 9:42 10:27 11:12 11:57 12:42 13:27 14:11 14:57 15:42
Via Cimitero 8:13 8:57 9:42 10:27 11:12 11:57 12:42 13:27 14:11 14:57 15:42
Via D. Alighieri 8:14 8:59 9:44 10:29 11:14 11:59 12:44 13:29 14:13 14:59 15:44
Via Esperanto 8:15 9:00 9:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:14 15:00 15:45
Via San Giacomo 8:16 9:01 9:46 10:31 11:16 12:01 12:46 13:31 14:15 15:01 15:46
Via D. Alighieri 8:17 9:02 9:47 10:32 11:17 12:02 12:47 13:32 14:16 15:02 15:47
Via San Gennariello 8:18 9:03 9:48 10:33 11:18 12:03 12:48 13:33 14:17 15:03 15:48
Via Garibaldi 8:20 9:05 9:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35 14:19 15:05 15:50
Viale Italia 8:22 9:07 9:52 10:37 11:22 12:07 12:52 13:37 14:21 15:07 15:52
Viale Delle Rose 8:23 9:08 9:53 10:38 11:23 12:08 12:53 13:38 14:22 15:08 15:53
Viale Europa 8:24 9:09 9:54 10:39 11:24 12:09 12:54 13:39 14:23 15:09 15:54
Via Guindazzi 8:25 9:10 9:55 10:40 11:25 12:10 12:55 13:40 14:24 15:10 15:55
Via Musci 8:26 9:11 9:56 10:41 11:26 12:11 12:56 13:41 14:25 15:11 15:56
Via Cupa Del Pittore 8:27 9:12 9:57 10:42 11:27 12:12 12:57 13:42 14:26 15:12 15:57
Via Pistoni 8:28 9:13 9:58 10:43 11:28 12:13 12:58 13:43 14:27 15:13 15:58
Via Murata 8:29 9:14 9:59 10:44 11:29 12:14 12:59 13:44 14:28 15:14 15:59
Via Vasca Cozzolino 8:30 9:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:29 15:15 16:00
Via G. Garibaldi 8:31 9:16 10:01 10:46 11:31 12:16 13:01 13:46 14:30 15:16 16:01
Via San Gennariello 8:32 9:17 10:02 10:47 11:32 12:17 13:02 13:47 14:31 15:17 16:02
Via D. Alighieri 8:33 9:18 10:03 10:48 11:33 12:18 13:03 13:48 14:32 15:18 16:03
Via Massa 8:34 9:19 10:04 10:49 11:34 12:19 13:04 13:49 14:33 15:19 16:04
Via Veseri 8:35 9:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05 13:50 14:34 15:20 16:05
Via G.De Filippo 8:36 9:21 10:06 10:51 11:36 12:21 13:06 13:51 14:35 15:21 16:06
Via Vesuvio 8:37 9:22 10:07 10:52 11:37 12:22 13:07 13:52 14:36 15:22 16:07
Via T. Boccarusso 8:38 9:23 10:08 10:53 11:38 12:23 13:08 13:53 14:37 15:23 16:08
Via Massa 8:39 9:24 10:09 10:54 11:39 12:24 13:09 13:54 14:38 15:24 16:09
Via Esperanto 8:40 9:25 10:10 10:55 11:40 12:25 13:10 13:55 14:40 15:25 16:00

Legenda: f=Feriale Lunedi/Sabato No Agosto

Biglietto disponibile a bordo