Linea 176-3  POLLENA - VOLLA - NAPOLI

FERMATA f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
Via Veseri 05:40 - 07:50 - - - - 11:50 - - 14:35 - - - - - - - -
Via Vesuvio 05:43 - 07:53 - - - - 11:53 - - 14:38 - - - - - - - -
Via T.Boccarusso 05:45 - 07:55 - - - - 11:55 - - 14:40 - - - - - - - -
Via Massa 05:48 - 07:58 - - - - 11:58 - - 14:43 - - - - - - - -
Via Dante Alighieri - Piazza Amodio 05:50 07:00 08:00 08:40 09:40 10:20 11:25 12:00 13:05 13:40 14:45 15:15 16:15 16:50 17:55 18:30 19:30 20:00 21:40
Corso Umberto 1°  05:51 07:01 08:01 08:41 09:41 10:21 11:26 12:01 13:06 13:41 14:46 15:16 16:16 16:51 17:56 18:31 19:31 20:01 21:41
Piazza Donizzetti  05:51 07:01 08:01 08:41 09:41 10:21 11:26 12:01 13:06 13:41 14:46 15:16 16:16 16:51 17:56 18:31 19:31 20:01 21:41
Via Fusco 05:51 07:01 08:01 08:41 09:41 10:21 11:26 12:01 13:06 13:41 14:46 15:16 16:16 16:51 17:56 18:31 19:31 20:01 21:41
Via Roma 05:52 07:02 08:02 08:42 09:42 10:22 11:27 12:02 13:07 13:42 14:47 15:17 16:17 16:52 17:57 18:32 19:32 20:02 21:42
Via cavur 05:52 07:02 08:02 08:42 09:42 10:22 11:27 12:02 13:07 13:42 14:47 15:17 16:17 16:52 17:57 18:32 19:32 20:02 21:42
Corso G. Garibaldi 05:53 07:03 08:03 08:43 09:43 10:23 11:28 12:03 13:08 13:43 14:48 15:18 16:18 16:53 17:58 18:33 19:33 20:03 21:43
Viale Italia 05:55 07:05 08:05 08:45 09:45 10:25 11:30 12:05 13:10 13:45 14:50 15:20 16:20 16:55 18:00 18:35 19:35 20:05 21:45
Viale delle Rose 05:55 07:05 08:05 08:45 09:45 10:25 11:30 12:05 13:10 13:45 14:50 15:20 16:20 16:55 18:00 18:35 19:35 20:05 21:45
Viale Europa 05:55 07:05 08:05 08:45 09:45 10:25 11:30 12:05 13:10 13:45 14:50 15:20 16:20 16:55 18:00 18:35 19:35 20:05 21:45
Via Guindazzi 05:56 07:06 08:06 08:46 09:46 10:26 11:31 12:06 13:11 13:46 14:51 15:21 16:21 16:56 18:01 18:36 19:36 20:06 21:46
Via Calabrese 05:56 07:06 08:06 08:46 09:46 10:26 11:31 12:06 13:11 13:46 14:51 15:21 16:21 16:56 18:01 18:36 19:36 20:06 21:46
Via Tavernelle 05:57 07:07 08:07 08:47 09:47 10:27 11:32 12:07 13:12 13:47 14:52 15:22 16:22 16:57 18:02 18:37 19:37 20:07 21:47
Via Monteoliveto 06:00 07:10 08:10 08:50 09:50 10:30 11:35 12:10 13:15 13:50 14:55 15:25 16:25 17:00 18:05 18:40 19:40 20:10 21:50
Via de Filippo 06:00 07:10 08:10 08:50 09:50 10:30 11:35 12:10 13:15 13:50 14:55 15:25 16:25 17:00 18:05 18:40 19:40 20:10 21:50
Via Gramsci 06:01 07:11 08:11 08:51 09:51 10:31 11:36 12:11 13:16 13:51 14:56 15:26 16:26 17:01 18:06 18:41 19:41 20:11 21:51
Via Filichito 06:02 07:12 08:12 08:52 09:52 10:32 11:37 12:12 13:17 13:52 14:57 15:27 16:27 17:02 18:07 18:42 19:42 20:12 21:52
Via Enaudi 06:03 07:13 08:13 08:53 09:53 10:33 11:38 12:13 13:18 13:53 14:58 15:28 16:28 17:03 18:08 18:43 19:43 20:13 21:53
Via Rossi 06:07 07:17 08:17 08:57 09:57 10:37 11:42 12:17 13:22 13:57 15:02 15:32 16:32 17:07 18:12 18:47 19:47 20:17 21:57
Via Argine 06:08 07:18 08:18 08:58 09:58 10:38 11:43 12:18 13:23 13:58 15:03 15:33 16:33 17:08 18:13 18:48 19:48 20:18 21:58
S.S. 162 06:08 07:18 08:18 08:58 09:58 10:38 11:43 12:18 13:23 13:58 15:03 15:33 16:33 17:08 18:13 18:48 19:48 20:18 21:58
A3 06:08 07:18 08:18 08:58 09:58 10:38 11:43 12:18 13:23 13:58 15:03 15:33 16:33 17:08 18:13 18:48 19:48 20:18 21:58
Via G. Ferraris 06:12 07:22 08:22 09:02 10:02 10:42 11:47 12:22 13:27 14:02 15:07 15:37 16:37 17:12 18:17 18:52 19:52 20:22 22:02
Corso A. Lucci 06:17 07:32 08:32 09:12 10:12 10:52 11:57 12:32 13:37 14:12 15:17 15:47 16:47 17:22 18:27 19:02 20:02 20:32 22:12
Via G. Ferraris Via Gianturco 06:22 07:37 08:37 09:17 10:17 10:57 12:02 12:37 13:42 14:17 15:22 15:52 16:52 17:27 18:32 19:07 20:07 20:37 22:17
Via T. Da Sessa 06:23 07:38 08:38 09:18 10:18 10:58 12:03 12:38 13:43 14:18 15:23 15:53 16:53 17:28 18:33 19:08 20:08 20:38 22:18
Via Dell'Ausilio 06:24 07:39 08:39 09:19 10:19 10:59 12:04 12:39 13:44 14:19 15:24 15:54 16:54 17:29 18:34 19:09 20:09 20:39 22:19
Via G. Costantino 06:25 07:40 08:40 09:20 10:20 11:00 12:05 12:40 13:45 14:20 15:25 15:55 16:55 17:30 18:35 19:10 20:10 20:40 22:20
S.S. 162 06:26 07:41 08:41 09:21 10:21 11:01 12:06 12:41 13:46 14:21 15:26 15:56 16:56 17:31 18:36 19:11 20:11 20:41 22:21
Uscita Caravita 06:27 07:46 08:46 09:26 10:26 11:06 12:11 12:46 13:51 14:26 15:31 16:01 17:01 17:36 18:41 19:16 20:16 20:46 22:26
Via Rossi 06:28 07:47 08:47 09:27 10:27 11:07 12:12 12:47 13:52 14:27 15:32 16:02 17:02 17:37 18:42 19:17 20:17 20:47 22:27
VIA D. Alighieri 06:29 07:48 08:48 09:28 10:28 11:08 12:13 12:48 13:53 14:28 15:33 16:03 17:03 17:38 18:43 19:18 20:18 20:48 22:28
Via Enaudi 06:30 07:49 08:49 09:29 10:29 11:09 12:14 12:49 13:54 14:29 15:34 16:04 17:04 17:39 18:44 19:19 20:19 20:49 22:29
Via Filichito 06:32 07:52 08:52 09:32 10:32 11:12 12:17 12:52 13:57 14:32 15:37 16:07 17:07 17:42 18:47 19:22 20:22 20:52 22:32
Via Monteoliveto 06:33 07:53 08:53 09:33 10:33 11:13 12:18 12:53 13:58 14:33 15:38 16:08 17:08 17:43 18:48 19:23 20:23 20:53 22:33
Via Tavernelle 06:35 08:02 09:02 09:42 10:42 11:22 12:27 13:02 14:03 14:42 15:47 16:17 17:17 17:52 18:57 19:32 20:32 21:02 22:42
Via Calabrese 06:36 08:07 09:07 09:47 10:47 11:27 12:32 13:07 14:08 14:47 15:52 16:22 17:22 17:57 19:02 19:37 20:37 21:07 22:47
Via Guindazzi 06:37 08:08 09:08 09:48 10:48 11:28 12:33 13:08 14:09 14:48 15:53 16:23 17:23 17:58 19:03 19:38 20:38 21:08 22:48
Viale Europa 06:37 08:08 09:08 09:48 10:48 11:28 12:33 13:08 14:09 14:48 15:53 16:23 17:23 17:58 19:03 19:38 20:38 21:08 22:48
Viale Italia 06:37 08:08 09:08 09:48 10:48 11:28 12:33 13:08 14:09 14:48 15:53 16:23 17:23 17:58 19:03 19:38 20:38 21:08 22:48
Corso G. Garibaldi 06:38 08:09 09:09 09:49 10:49 11:29 12:34 13:09 14:10 14:49 15:54 16:24 17:24 17:59 19:04 19:39 20:39 21:09 22:49
Via cavur 06:38 08:09 09:09 09:49 10:49 11:29 12:34 13:09 14:10 14:49 15:54 16:24 17:24 17:59 19:04 19:39 20:39 21:09 22:49
via Starzolla  06:39 08:12 09:12 09:52 10:52 11:32 12:37 13:12 14:13 14:52 15:57 16:27 17:27 18:02 19:07 19:42 20:42 21:12 22:52
VIA San Giacomo 06:40 08:15 09:15 09:55 10:55 11:35 12:40 13:15 14:16 14:55 16:00 16:30 17:30 18:05 19:10 19:45 20:45 21:15 22:55
VIA D. Alighieri 06:41 08:16 09:16 09:56 10:56 11:36 12:41 13:16 14:17 14:56 16:01 16:31 17:31 18:06 19:11 19:46 20:46 21:16 22:56
piazza Amodio 06:42 08:22 09:22 10:02 11:02 11:42 12:47 13:22 14:23 15:02 16:07 16:37 17:37 18:12 19:17 19:52 20:52 21:22 22:56
Via Massa 06:43 08:23 09:23 10:03 11:03 11:43 12:48 13:23 14:24 15:03 16:08 16:38 17:38 18:13 19:18 19:53 20:53 21:23 22:57
Via Veseri 06:44 08:24 09:24 10:04 11:04 11:44 12:49 13:24 14:25 15:04 16:09 16:39 17:39 18:14 19:19 19:54 20:54 21:24 22:58
Via Vesuvio 06:45 08:25 09:25 10:05 11:05 11:45 12:50 13:25 14:26 15:05 16:10 16:40 17:40 18:15 19:20 19:55 20:55 21:25 22:59
Via T.Boccarusso 06:46 08:26 09:26 10:06 11:06 11:46 12:51 13:26 14:27 15:06 16:11 16:41 17:41 18:16 19:21 19:56 20:56 21:26 23:00
Via Massa 06:47 08:27 09:27 10:07 11:07 11:47 12:52 13:27 14:28 15:07 16:12 16:42 17:42 18:17 19:22 19:57 20:57 21:27 23:00
piazza Amodio arrivi 06:52 08:30 09:30 10:10 11:15 11:50 12:55 13:30 14:35 15:05 16:05 16:40 17:45 18:20 19:20 19:50 20:50 21:30 23:00

Legenda: f=Feriale Lunedi/Sabato

Biglietto disponibile a bordo