Linea 176-2  POLLENA TROCCHIA

FERMATA S
Via T. Boccarusso 7:30
Via Massa 7:00
Piazza Amodio 7:01
Corso Umberto 1° 7:02
Via Roma 7:03
Via Fusco 7:04
Piazza Donizzetti 7:05
Piazza Capace e Minutolo 7:06
Via Cavour 7:08
Via Guindazzi 7:10
Viale Italia 7:15
Viale Europa 7:20
Via Musci 7:25
Via Tamburiello 7:30
Via Pistone 7:35
Piazza Pistone 7:35
Via Nuovo Collegamento con Volla 7:40
Via Tavernelle 7:45
Via Monteoliveto 7:55
Via Petrarca 7:56
Via Famiglietti 7:57
Via Sanzio 7:58
Via Rossi 7:59
Via Don Minzoni 8:00
Corso D. Ricciardi 8:10
Via Garibaldi 8:20
Via Cavour 8:23
Via Casalicello 8:25
Via Trinchera 8:26
Murillo di Trocchia 8:27
Via G. Primiceno 8:28
Via D'Auria 8:29
Via E. Merone 8:30

 

FERMATA S S
Via E. Merone 13:00 14:00
Via G. Marconi 13:01 14:01
Via G. Primiceno 13:02 14:02
Murillo di Trocchia 13:03 14:03
Via Trinchera 13:04 14:04
Via Casalicello 13:05 14:05
Via Cavour 13:06 14:06
Via Garibaldi 13:07 14:07
Viale Italia 13:08 14:08
Viale Europa 13:10 14:10
Via Musci 13:15 14:15
Via Tamburiello 13:16 14:16
Via Pistone 13:17 14:17
Piazza Pistone 13:17 14:17
Via Nuovo Collegamento con Volla 13:20 14:20
Via Tavernelle 13:25 14:25
Via Monteoliveto 13:26 14:26
Via Petrarca 13:27 14:27
Via Famiglietti 13:28 14:28
Via Sanzio 13:29 14:29
Via Rossi 13:30 14:30
Via Don Minzoni 13:35 14:35
Corso D. Ricciardi 13:40 14:40
Via Garibaldi 13:41 14:41
Via D. Alighieri 13:42 14:42
Via Boccarusso 13:45 14:45

Legenda: S=Scolastico

Biglietto disponibile a bordo