Linea 176-1  POLLENA TROCCHIA

FERMATA S S
Via San Gennariello 7:20 13:50
Via G. Garibaldi 7:21 13:51
Via Lagno Maddalena 7:22 13:52
Via Gramsci 7:23 13:55
Boschetto inversione 7:24 14:00
Via Lagno Maddalena 7:25 14:01
Via Guindazzi 7:30 14:02
Via Musci 7:32 14:04
Via cupa del Pittore 7:33 14:05
Via Pistoni 7:35 14:07
Via Calabrese 7:38 14:09
Via Guindazzi 7:40 14:10
Viale Europa 7:45 14:15
Via delle Rose 7:50 14:20
Viale Italia 7:52 14:25
Via Garibaldi 7:53 14:30
Via Caour 7:54 14:40
Via Starzolla 7:55 14:41
Via San Giacomo 7:56 14:42
Via D. Alighieri 7:57 14:43
Piazza Amodio 8:00 14:44
Corso Umberto 1° 8:10 14:45
Via Fusco 8:20 14:50
Via Fusco 8:20 -

Legenda: S=Scolastico

Biglietto disponibile a bordo