Linea 175  VOLLA

FERMATA f f f f f
VIA MANZONI (Capolinea) 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10
VIA PETRARCA 7:11 8:11 9:11 10:11 11:11
Via MONTEOLIVETO 7:12 8:12 9:12 10:12 11:12
VIA V.EMANUELE 7:12 8:12 9:12 10:12 11:12
VIA PISTONI 7:12 8:12 9:12 10:12 11:12
VIA TAMBURRIELLO 7:13 8:13 9:13 10:13 11:13
VIA FILICHITO 7:14 8:14 9:14 10:14 11:14
VIA L.ENAUDI 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15
VIA ROSSI 7:16 8:16 9:16 10:16 11:16
Via MONTEOLIVETO 7:17 8:17 9:17 10:17 11:17
VIA DE FILIPPO 7:18 8:18 9:18 10:18 11:18
VIA G. VERDI 7:19 8:19 9:19 10:19 11:19
VIA POZZO BIANCO 7:20 8:20 9:20 10:20 11:20
VIA SAN GIORGIO 7:24 8:24 9:24 10:24 11:24
VIA D. ALIGHIERI 7:25 8:25 9:25 10:25 11:25
VIA L. ENAUDI 7:26 8:26 9:26 10:26 11:26
TRATTO VIA LUFRANO 7:27 8:27 9:27 10:27 11:27
VIA G. LEOPARDI 7:28 8:28 9:28 10:28 11:28
VIA PIRANDELLO 7:29 8:29 9:29 10:29 11:29
VIA LUFRANO STAZIONE FS 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30

 

FERMATA f f f f f
VIA LUFRANO STAZIONE FS 7:35 8:35 9:35 10:35 11:35
VIA PALAZZIELLO 7:36 8:36 9:36 10:36 11:36
VIA PIRANDELLO 7:38 8:38 9:38 10:38 11:38
VIA NAPOLI 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40
VIA ROMA 7:41 8:41 9:41 10:41 11:41
VIA DON STURZO 7:42 8:42 9:42 10:42 11:42
VIA SANBUCO 7:44 8:44 9:44 10:44 11:44
VIA V.EMANUELE 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45
VIA ROSSI 7:47 8:47 9:47 10:47 11:47
VIA D. ALIGHIERI 7:48 8:48 9:48 10:48 11:48
VIA SAN GIORGIO 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50
Via MONTEOLIVETO 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55
VIA PETRARCA 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00

Legenda: f=Feriale No Agosto

Biglietto disponibile a bordo