Linea 175-1  VOLLA - POLLENA - NAPOLI

FERMATA f f f f f f f f
Via Veseri 6:10 - - - 12:25 - - -
Via Vesuvio 6:13 - - - 12:28 - - -
Via T.Boccarusso 6:15 - - - 12:30 - - -
Via Massa 6:18 - - - 12:33 - - -
Via Dante Alighieri - Piazza Amodio 6:20 7:30 9:10 10:55 12:35 14:15 15:45 17:25
Corso Umberto 1°  6:21 7:31 9:11 10:56 12:36 14:16 15:46 17:26
Piazza Donizzetti  6:21 7:31 9:11 10:56 12:36 14:16 15:46 17:26
Via Fusco 6:21 7:31 9:11 10:56 12:36 14:16 15:46 17:26
Via Roma 6:22 7:32 9:12 10:57 12:37 14:17 15:47 17:27
Via cavur 6:22 7:32 9:12 10:57 12:37 14:17 15:47 17:27
Corso G. Garibaldi 6:23 7:33 9:13 10:58 12:38 14:18 15:48 17:28
Viale Italia 6:25 7:35 9:15 10:60 12:40 14:20 15:50 17:30
Viale delle Rose 6:25 7:35 9:15 10:60 12:40 14:20 15:50 17:30
Viale Europa 6:25 7:35 9:15 11:00 12:40 14:20 15:50 17:30
Via Guindazzi 6:26 7:36 9:16 11:01 12:41 14:21 15:51 17:31
Via Calabrese 6:26 7:36 9:16 11:01 12:41 14:21 15:51 17:31
Via Tavernelle 6:27 7:37 9:17 11:02 12:42 14:22 15:52 17:32
Via Monteoliveto 6:28 7:38 9:18 11:03 12:43 14:23 15:53 17:33
Via de Filippo 6:28 7:38 9:18 11:03 12:43 14:23 15:53 17:33
Via Gramsci 6:29 7:39 9:19 11:04 12:44 14:24 15:54 17:34
Via Filichito 6:30 7:40 9:20 11:05 12:45 14:25 15:55 17:35
Via Enaudi 6:31 7:41 9:21 11:06 12:46 14:26 15:56 17:36
Via Rossi 6:35 7:45 9:25 11:10 12:50 14:30 16:00 17:40
Via Argine 6:36 7:46 9:26 11:11 12:51 14:31 16:01 17:41
S.S. 162 6:36 7:46 9:26 11:11 12:51 14:31 16:01 17:41
A3 6:36 7:46 9:26 11:11 12:51 14:31 16:01 17:41
Via G. Ferraris 6:40 7:50 9:30 11:15 12:55 14:35 16:05 17:45
Corso A. Lucci 6:45 8:00 9:40 11:25 13:05 14:45 16:15 17:55
Via G. Ferraris Via Gianturco 6:50 8:05 9:45 11:30 13:10 14:45 16:20 18:00
Via T. Da Sessa 6:51 8:06 9:46 11:31 13:11 14:46 16:21 18:01
Via Dell'Ausilio 6:52 8:07 9:47 11:32 13:12 14:47 16:22 18:02
Via G. Costantino 6:53 8:08 9:48 11:33 13:13 14:48 16:23 18:03
S.S. 162 6:54 8:09 9:49 11:34 13:14 14:49 16:24 18:04
Uscita Caravita 6:55 8:14 9:54 11:39 13:19 14:54 16:29 18:09
Via Rossi 6:56 8:15 9:55 11:40 13:20 14:55 16:30 18:10
VIA D. Alighieri 6:57 8:16 9:56 11:41 13:21 14:56 16:31 18:11
Via Enaudi 6:58 8:17 9:57 11:42 13:22 14:57 16:32 18:12
Via Filichito 7:00 8:20 10:00 11:45 13:25 15:00 16:35 18:15
Via Monteoliveto 7:01 8:21 10:01 11:46 13:26 15:01 16:36 18:16
Via Tavernelle 7:03 8:30 10:10 11:55 13:35 15:10 16:45 18:45
Via Calabrese 7:04 8:35 10:15 12:00 13:40 15:15 16:50 19:00
Via Guindazzi 7:05 8:36 10:16 12:01 13:41 15:16 16:51 19:01
Viale Europa 7:05 8:36 10:16 12:01 13:41 15:16 16:51 19:01
Viale Italia 7:05 8:36 10:16 12:01 13:41 15:16 16:51 19:01
Corso G. Garibaldi 7:06 8:37 10:17 12:02 13:42 15:17 16:52 19:02
Via cavour 7:06 8:37 10:17 12:02 13:42 15:17 16:52 19:02
via Starzolla  7:07 8:40 10:20 12:05 13:45 15:20 16:55 19:05
VIA San Giacomo 7:08 8:43 10:23 12:09 13:49 15:23 16:58 19:08
VIA D. Alighieri 7:09 8:44 10:24 12:10 13:50 15:24 16:59 19:09
piazza Amodio 7:10 8:50 10:35 12:15 13:55 15:25 17:05 18:25
Via Massa 7:11 8:51 10:36 12:16 13:56 15:26 17:06 18:26
Via Veseri 7:12 8:52 10:37 12:17 15:57 15:27 17:08 18:27
Via Vesuvio 7:13 8:53 10:38 12:18 15:58 15:28 17:08 18:28
Via T.Boccarusso 7:14 8:54 10:39 12:19 13:59 15:29 17:09 18:29
Via Massa 7:15 8:55 10:40 12:20 14:00 15:30 17:10 18:30
piazza Amodio  arrivi 7:20 9:00 10:45 12:25 14:05 15:35 17:15 18:35

Legenda: f=Feriale Lunedi/Sabato

Biglietto disponibile a bordo