Linea 174  VOLLA - CERCOLA - MADONNA DELL'ARCO - S.ANASTASIA

FERMATA S
POLLENA TROCCHIA VIA GUINDAZZI 7:30
VIALE ITALIA 7:31
VIALE DELLE ROSE 7:32
VIALE EUROPA 7:33
VIA MUSCI 7:35
VIA TAMBURRIELLO 7:36
VIA PISTONE 7:38
VIA NUOVO COLLEGAMENTO CON VOLLA 7:40
VIA TAVERNELLE 7:41
VIA MONTEOLIVETO 7:45
VIA PETRARCA 7:46
VIA FAMIGLIETTI 7:47
VIA SANZIO 7:48
VIA ROSSI 7:49
VIA DON MINZONI 7:50
CORSO D. RICCIARDI 7:50
POLLENA TROCCHIA VIA GARIBALDI 7:50
VIA CAVOUR 7:52
VIA CASALICIELLO 7:53
VIA TRINCHERA 7:54
MURILLO DI TROCCHIA 7:55
SANT ANASTASIA VIA G. PRIMICENO 7:58
VIA D'AURIA 7:59
VIA E.MERONE 8:00

Legenda: S=Scolastico

Biglietto disponibile a bordo