Linea 17  CASERTA - CAPUA - PIGNATARO - RIARDO - PIETRAMELARA - ROCCAROMANA

 

FERMATA S CS f f f f
ROCCAROMANA  6:20 6:20 10:25 12:20 15:45 18:45
S. CROCE 6:21 6:21 10:26 12:21 15:46 18:46
PIETRAMELARA V. CROCI- V. TOTI 6:25 6:25 10:30 12:25 15:50 18:50
V. LEONARDO- V. DELLA LIBERTA'- V. S.PASQUALE 6:27 6:27 10:32 12:27 15:52 18:52
RIARDO CENTRO INCR. V. A.MORO 6:32 6:32 10:37 12:32 15:55 18:55
VALDASSANO(FRAZIONE DI ROCCH. E CROCE) 6:35 6:35 - - - -
BIVIO DI RIARDO - - 10:40 12:35 15:57 18:57
CASILINA ALTEZZA DISTR. ESSO 6:40 6:40 10:45 12:40 16:00 19:00
BIVIO CALVI - - 10:48 12:43 16:03 -
1° BIVIO PIGNATARO - - 10:51 12:45 16:06 -
PIGNATARO M V. CAVELLA-V. PAPA GIOVANNI 23° - - 10:55 12:49 16:10 -
V. FRANCESCO VITO-ROT. A  V. C.DA DEL VECCHIO - - 10:57 12:51 16:12 -
V. VITTORIO VENETO(CIMITERO) - - 10:59 12:53 16:14 -
2° BIVIO PIGNATARO - - 11:00 12:54 16:15 -
CAPUA (PIAZZA  D'ARMI ) - - 11:15 13:10 16:30 -
S.MARIA CV ( PORTA CE ) - - - 13:30 16:45 -
CASERTA FS - - - 13:45 17:00 -

 

 

           
FERMATA S CS f f f f
CASERTA FS - - - - 14:00 17:15
S.MARIA CV ( PORTA CE ) - - - - 14:15 17:30
CAPUA (PIAZZA  D'ARMI ) - - 9:15 11:25 14:35 17:50
1° BIVIO PIGNATARO - - 9:34 11:44 14:50 18:05
PIGNATARO M  V. FERROV.(CIMITERO)-  - - 9:35 11:45 14:51 18:06
V. VITTORIO VENETO- V. CONTRADA DEL VECCHIO - - 9:37 11:47 14:53 18:08
ROTONDA  V. FRANC. VITO- V. PAPA GIOV. 23° - - 9:39 11:49 14:55 18:10
V. CAVELLA - 2° BIVIO PIGNATARO - - 9:43 11:53 14:59 18:14
CALVI R  CENTRO ( PIAZZETTA COMUNALE ) 5:50 5:50 - - 15:05 -
BIVIO CALVI 5:54 5:54 9:46 11:56 15:09 18:17
CALVI R CASILINA 5:56 5:56 9:48 11:58 15:11 18:19
BIVIO RIARDO 6:00 6:00 9:55 12:05 15:18 18:25
RIARDO CENTRO INCR. V. A.MORO 6:05 6:05 9:58 12:08 15:21 18:28
PIETRAMELARA V. S.PASQUALE- V. DELLA LIBERTA' 6:10 6:10 10:03 12:12 15:25 15:33
V. S.LEONARDO-V. TOTI- V. CROCI 6:12 6:12 10:05 12:14 15:27 18:35
S. CROCE - - 10:09 12:19 15:29 18:39
ROCCAROMANA 6:15 6:15 10:10 12:20 15:30 18:40


Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo