Linea 16  CAPUA -PIGNATARO-CALVI R.-ROCCHETTA E CROCE

 

FERMATA f   f   f   f   S f   f   f   f  
V.LE CARLO III ROTONDA 3M 5:10 - - - - - - - -
V.LE CARLO III ROTONDA S.NICOLA-ROT.PONTESELICE 5:15 - - - - - - - -
CASERTA FS 5:20 - - - - - - - -
S.MARIA CV 5:30 - - - - - - - -
CAPUA (PIAZZA  D'ARMI) 5:45 8:05 10:30 12:25 12:30 14:05 16:30 18:15 20:00
1° BIVIO PIGNATARO 6:05 8:25 10:50 12:45 12:50 14:25 16:50 18:35 20:20
PIGNATARO M  V. FERROV.(CIMITERO) 6:07 8:27 10:52 12:47 12:52 14:27 16:52 18:37 20:22
V. VITT.VENETO- V. CONTRADA DEL VECCHIO 6:09 8:29 10:54 12:49 12:54 14:29 16:54 18:39 20:24
ROTONDA  V. FRANCESCO VITO(SLARGO) 6:10 8:30 10:55 12:50 12:55 14:30 16:55 18:40 20:25
V. PAPA GIOVANNI 23°-V. CAVELLA 6:13 8:33 10:58 12:53 12:58 14:33 16:58 18:43 20:28
CASILINA 2° BIVIO PIGNATARO 6:15 8:35 11:00 12:55 13:00 14:35 17:00 18:45 20:30
CASILINA BIVIO CALVI 6:18 8:38 11:03 12:58 13:05 14:38 17:03 18:48 20:33
CALVI R V. ALB.BIZZARRI-V. TAVERNA MELE 6:20 8:40 11:05 13:00 13:07 14:40 17:05 18:50 20:35
V. E.ROSSI- V. ROMA-V. 4 NOVEMBRE- 6:22 8:42 11:07 13:02 13:09 14:42 17:07 18:52 20:37
V. ORESTE MANCINI-CALVI PIAZZA COMUNALE ) 6:25 8:45 11:10 13:05 13:10 14:45 17:10 18:55 20:40
V. CIRCUMVALLAZIONE-V. DELLE ACACIE 6:28 8:48 - - - 14:48 - - -
SP.194 ROCCHETTA E CROCE 6:40 9:00 - - - 15:00 - - -
BIVIO CALVI R - BIVIO TORRICELLE - - - - 13:14 - - - -
TEANO LIC.SCIENT. UGO FOSCOLO - - - - 13:20 - - - -
                   
FERMATA f   S f   f   f   f   f   f   f  
TEANO  I.S.I.S.S. UGO FOSCOLO - 8:10 - - - - - - -
TEANO  V. LAURENZA ( IST. ALBERGHIERO ) - 8:11 - - - - - - -
BIVIO TORRICELLE -  CASILINA - 8:18 - - - - - - -
ROCCHETTA E CROCE   6:50 - 9:15 - - 15:05 - - -
CALVI R V. DELLE ACACIE-V. CIRCUMVALLAZIONE 7:02 - 9:27 - - 15:12 - - -
CALVI RISORTA (PIAZZA COMUNALE ) 7:05 8:25 9:30 11:20 13:15 15:15 17:20 19:05 20:40
2° BIVIO CALVI R (R.CROCE) -  CASILINA - 8:27 - - - - - - -
V. 4 NOVEMBRE-V. ROMA 7:07 - 9:32 11:22 13:17 15:17 17:22 19:07 20:42
V. V. ENRICO ROSSI-V. ALBERTO BIZZARRI 7:09 - 9:34 11:24 13:19 15:19 17:24 19:09 20:44
BIVIO CALVI 7:10 - 9:35 11:25 13:20 15:20 17:25 19:10 20:45
1° BIVIO PIGNATARO 7:13 8:30 9:38 11:28 13:23 15:23 17:28 19:13 20:48
PIGNATARO M V. CAVELLA-V. PAPA GIOV.23° 7:15 - 9:40 11:30 - - 17:30 19:15 20:50
V. FRANCESCO VITO-ROT. A  V. C.DA DEL VECCHIO 7:17 - 9:42 11:32 - - 17:32 19:17 20:52
V. VITTORIO VENETO-CIMITERO- 7:19 - 9:44 11:34 - - 17:34 19:19 20:54
2° BIVIO PIGNATARO 7:20 8:35 9:45 11:35 13:25 15:25 17:35 19:20 20:55
CAPUA (PIAZZA  D'ARMI ) 7:50 8:55 10:10 12:00 13:50 15:50 18:00 19:45 20:25

 

FERMATA S
S.ANDREA DEL PIZZONE(V. CIRCUMVALLAZIONE) 7:30
ROT.DRITTO V. ROMA-PIAZZA DE BENEDETTA- V. CROCE 7:33
P.ZZA CHIESA VECCHIA-INCR.SP 7 A  -ROT.CIAMPRISCO DRITTO 7:36
BIV.SPARANISE  V. MEDAGLIE D'ORO 7:41
SPARANISE(V. MEDAGLIE D'ORO- V. G.MEROLA 7:45
V. FALCONE-V. BORSELLINO- V. MONSIGNOR MARANTA 7:50
BIVIO A  V. PROVINCIALE CALVI  I.T.C. GALILEI 7:55
BIVIO CALVI R 7:59
TEANO BIVIO TORRICELLE 8:03
TEANO IST. ALBERGHIERO 8:10
PORTA NAPOLI- V.LE ITALIA- V.LE S.ANTONIO 8:13
V. ORTO CERASO LIC.SCIENT/CLASSICO UGO FOSCOLO 8:15
INCR. A  V. NAZIONALE APPIA 8:17
ROT. A  ISTITUTO ALBERGHIERO 8:18
BIVIO TORRICELLE- CASILINA-INCR. CALVI A  8:24
V. PROVINCIALE CALVI-SPARANISE I.T.C. GALILEI 8:30

 

FERMATA S S S
TEANO V. CADUTI SUL LAVORO 12:30 13:30 14:30
INCR. V. NAZIONALE APPIA- IST.ALBERGHIERO 12:32 13:32 14:32
BIVIO TORRICELLE 12:40 13:40 14:40
 CASILINA BIVIO CALVI 12:43 13:43 14:43
 V. PROVINCIALE CALVI-SPARANISE I.T.C. GALILEI 12:47 13:47 14:47
BIVIO  V. MONSIGNOR MARANTE-V. G.MEROLA(PAN) 12:50 13:50 14:50
 V. POSTAVECCHIA-   MEDAGLIE D'ORO 12:53 13:53 14:53
INCROCIO  V. APPIA - INCR.  SP 7 12:55 13:55 14:55
SEMAF. S.ANDREA DEL PIZZONE V. CIRCUMVALLAZIONE 13:02 14:02 15:02
ROT.DRITTO V. ROMA-PIAZZA DE BENEDETTA- V. CROCE 13:05 14:05 15:05
P.ZZA CHIESA VECCHIA-INCR. SP 7 -ROT.CIAMPRISCO  13:08 14:08 15:08
DRITTO SP 7 -INCROCIO V. APPI BIVIO SPARANISE 13:15 14:15 -
 SPARANISE V. POSTA VECCHIA- V. MEROLA(PAN) 13:18 14:18 -
 V. FALCONE-V. BORSELLINO- V. MONS.MARANTA 13:21 14:21 -
BIV.  V. PROVINCIALE CALVI  I.T.C.  GALILEI 13:24 14:24 -
BIVIO CALVI R-  CASILINA TEANO  BIVIO TORRICELLE 13:28 14:28 -
BIVIO CIMITERO - TEANO V. CADUTI SUL LAVORO 13:30 14:30 -

 

DIRAMAZIONE:VITULAZIO-PASTORANO-PIGNATARO-CALVI R - SPARANISE FS-FALCIANO FS        
FERMATA f (*) S S S S f (*) f (*) f (*)
GIANO VETUSTO - 7:25 - - 13:55 - - -
BIVIO GIANO DRITTO V. CHIESA VECCHIA - 7:37 - - 14:07 - - -
BIVIO CALVI RISORTA 4:30 - - - - - - -
2° BIVIO PIGNATARO V. FERROV. (CIMITERO) 4:35 - - - - - - -
V. VITT.VENETO- V. SEUCE-ROTONDA PASTORANO 4:40 - - - - - - -
CIMITERO-STRADA PROV. PER VITULAZIO 4:45 - - - - - - -
VITULAZIO V. MACELLO(PARCHEGGIO) 4:50 - - - - - 17:50 19:55
PASTORANO CORSO ITALIA(C.SOCIALE BORSELLINO) 4:55 - - - - - 17:55 20:00
V. G.MATTEOTTI-V. DE GASPERI-BIVIO GIANO V 4:57 - - - - - 17:57 20:02
PIGNATARO V. CHIESA VECCHIA- 4:58 - - - - - 17:58 20:03
PIGNATARO V. A. GRAMSCI CAPOLINEA  ASL 5:00 7:40 - 12:52 14:10 - 18:00 20:05
V. IANNOTTA -  V. A.MANZONI 5:01 7:41 - 12:53 14:11 - 18:01 20:06
V. VITT.VENETO- V. CONTRADA DEL VECCHIO 5:02 7:42 - 12:54 14:12 - 18:02 20:07
ROT.  V. FRANCESCO VITO- V. PAPA GIOVANNI 23° 5:04 7:44 - 12:56 14:14 - 18:04 20:09
V. CAVELLA-BIVIO PIGNATARO  CASILINA 5:06 7:46 - 12:58 14:16 - 18:06 20:11
BIVIO CASILINA ROCCHETTA E CROCE 5:07 7:48 - 13:00 14:18 - 18:07 20:12
CALVI R FRAZIONE PETRULO(INCR.CIMITERO) - - - 13:01 - - 18:09 20:14
CALVI RISORTA CENTRO VILLA COMUNALE - - 8:15 13:02 - 15:45 18:10 20:15
V. 4 NOVEMBRE-V. ROMA- V. E.ROSSI-V. A.BIZZARRO - - 8:19 13:05 - 15:49 18:14 20:19
BIVIO CALVI RISORTA 5:10 7:50 8:20 13:06 14:20 15:50 18:15 20:20
SPARANISE  V. PROVINCIALE CALVI I.T.C. GALILEI 5:12 7:55 8:24 13:10 14:25 15:52 18:17 -
INCR. A  V. MONSIGNOR MARANTA- V. S.D'ACQUISTO - 7:59 8:28 - - - - -
V. DE GASPERI- V. MEROLA-V. MONS.MARANTA - 8:02 8:31 - - - - -
SPARANISE   I.T.C.  G.  GALILEI - 8:05 8:35 - - - - -
INCR. A  V. MONSIGNOR MARANTA-V. G.MEROLA 5:15 - - - - 15:55 18:20 -
V. GARIBALDI- V. ROFFREDO-STAZIONE FS - - - - - 15:57 18:22 -
V. POSTAVECCHIA- BIVIO SPARANISE 5:17 - - - - 16:00 18:25 -
INCR.  SP 7 PER S.ANDREA DEL PIZZONE 5:18 - - - - 16:02 18:27 -
BIVIO S.ANDREA DEL PIZZONE 5:23 - - - - 16:07 18:32 -
ROTONDA CIAMPRISCO 5:24 - - - - 16:08 18:33 -
STRADA PROVINCIALE  259 5:25 - - - - 16:09 18:34 -
STAZIONE  FS FALCIANO Del Massico 5:40 - - - - 16:24 18:49 -

 

FERMATA f S S S S f (*) f (*)
STAZIONE  FS FALCIANO Del Massico 5:55 - - - - 16:40 18:50
STRADA PROVINCIALE  259 6:10 - - - - 16:55 19:05
ROTONDA CIAMPRISCO 6:11 - - - - 16:56 19:06
BIVIO S. ANDREA DEL PIZZONE 6:12 - - - - 16:57 19:07
BIVIO SPARANISE   V. POSTA VECCHIA 6:17 - - - - 17:02 19:12
SPARANISE V. GARIBALDI- V. ROFFREDO- 6:19 - - - - 17:04 19:14
SPARANISE STAZIONE FS 6:20 - - - - 17:05 19:15
V. ROFFREDO- V. GARIBALDI - V. G.MEROLA(PAN) 6:22 - - - - 17:07 19:17
V. FALCONE-V. BORSELLINO- V. MONSIGNOR MARANTA- 6:25 - - - - 17:10 19:20
INCR.  V. PROVINCIALE CALVI   I.T.C. "GALILEI" 6:27 8:05 12:30 13:15 14:25 17:13 19:23
INCR. A  V. MONSIGNOR MARANTA- V. S.D'ACQUISTO - - - 13:20 - - -
V. DE GASPERI- V. MEROLA-V. MONS.MARANTA - - - 13:25 - - -
SPARANISE   I.T.C.  G.  GALILEI - - - 13:30 - - -
BIVIO CALVI RISORTA 6:30 8:09 12:35 13:35 14:30 17:15 19:25
V. ALB.BIZZARRO-V. TAVERNA MELE-V. E.ROSSI 6:32 8:12 12:38 13:38 - 17:17 19:27
V. ROMA(SC.MEDIA)-V. 4 NOVEMBRE-V. O.MANCINI(SC.MED) 6:34 8:13 12:40 13:40 - 17:18 19:28
CALVI CENTRO VILLA COMUNALE 6:35 8:15 12:41 13:41 - 17:19 19:29
CALVI R.(FRAZIONE PETRULO BIV.CIMITERO) - - 12:42 - - 17:20 19:30
BIVIO R.CROCE/CASILINA  - - 12:43 - 14:33 17:21 19:31
CASILINA  1° BIV. PIGNATARO - - 12:44 - 14:34 17:22 19:32
PIGNATARO V. CAVELLA-V. PAPA GIOV. 23° - - 12:46 - 14:36 17:25 19:35
V. FRAN. VITO-ROT. A  V. CONTRADA DEL VECCHIO - - 12:48 - 14:38 17:27 19:37
DRITTO V. SEUCE- V. MADRE TERESA DI CALCUTTA - - 12:50 - 14:40 17:28 19:38
V. ANNA FRANK-V. IANNOTTA- - - 12:51 - 14:41 17:29 19:39
PIGNATARO V. A. GRAMSCI CAPOLINEA  ASL - - 12:52 - 14:42 17:30 19:40
DRITTO V. CHIESA VECCHIA-BIVIO GIANO V - - - - 14:44 17:32 19:42
PASTORANO V. DE GASPERI- V. G.MATTEOTTI - - - - - 17:33 19:43
V. BERLINGUER- V. PERTINI - - - - - 17:34 19:44
PASTORANO C.SO ITALIA(C.SOCIALE BORSELLINO) - - - - - 17:35 19:45
VITULAZIO V. MACELLO(PARCHEGGIO) - - - - - 17:40 19:50
GIANO V  - - - 13:55 14:57 - -
STRADA PROV. - CALVI R CENTRO - - - - 15:10 - -
BIVIO CALVI RISORTA - - - - 15:15 - -


Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo (*)=Lunedi/Venerdi No Agosto

Biglietto disponibile a bordo