Linea 15  SESSA A. - MONDRAGONE

FERMATA f f f f (*) f f (*) f f
BIVIO CALVI R 5:35 - - - - - - -
SPARANISE V. MEROLA 5:40 - - - - - - -
BIVIO FRANCOLISE 5:50 - - - - - - -
BIVIO CASALE DI CARINOLA 5:55 - - - - - - -
CASCANO 6:00 - - - - - - -
SESSA PIAZZA TORO 6:05 - - - - - - -
SESSA A. (LARGO CIMITERO) 6:10 8:35 10:30 12:25 13:30 14:20 15:30 17:35
SESSA A. (V. RACCOMANDATA IST.TEC.COMM.FLORIMONTE) - - - 12:30 13:35 14:25 - -
SESSA A. (PIAZZA TORO) 6:13 8:40 10:35 12:35 13:40 14:28 15:35 17:40
CASCANO ISTITUTO D'ARTE - - - - - 14:35 - -
AVEZZANO 6:16 8:43 10:38 12:38 13:43 14:40 15:38 17:43
SORBELLO 6:18 8:45 10:40 12:40 13:45 14:42 15:40 17:45
CARANO 6:21 8:48 10:43 12:43 13:48 14:45 15:43 17:48
PIEDIMONTE PIAZZA MASSICANO 6:25 8:52 10:47 12:47 13:52 14:49 15:47 17:52
SCALO DI SESSA 6:28 - - - - - - -
INCR. DOMIZIANA - LE VAGNOLE 6:35 9:00 10:55 12:55 14:00 14:57 15:55 18:00
LE VAGNOLE BAIA AZZURRA 6:38 9:03 10:58 12:58 14:03 15:00 15:58 18:04
MONDRAGONE V. DOMIZIANA SEMAF. INCR.V. PADULE 6:42 9:05 11:02 13:02 14:07 15:02 16:02 18:09
SEMAFORO INCROCIO V.LE MARGHERITA 6:45 9:10 11:05 13:05 14:10 15:05 16:05 18:13
SEMAFORO INCROCIO ( STAZ. CC )  V. VENEZIA 6:48 9:13 11:08 13:08 14:13 15:08 16:08 18:18
V. S.PERTINI- CASERMA VF-UFFICI ASL 6:50 9:15 11:10 13:10 14:15 15:10 16:10 18:20
V. DON ADELCHI FANTINI- V. CASTELVOLTURNO 6:51 9:16 11:11 13:11 14:16 15:11 16:11 18:21
INCROCIO   LOCALITA' CROCELLE  6:53 9:18 11:13 13:13 14:18 15:13 16:13 18:23
V. STAZIONE-  V. DELLE QUERCE E RITORNO 6:54 9:19 11:14 13:14 14:19 15:14 16:14 18:24
CAPOLINEA LOCALITA' CROCELLE V. STAZIONE 6:55 9:20 11:15 13:15 14:20 - 16:15 18:25
SEMAF  -ROTONDA  SP-INCR.  DOMIZIANA - - - - - 15:17 - -
ROT. PESCOPAGANO-CASTELVOLTURNO V. DOMIZIANA - - - - - 15:28 - -
CLINICA PINETA GRANDE - - - - - 15:30 - -
ROTONDA SCALZONE - - - - - 15:34 - -
ROTONDA VILLALITERNO - - - - - 15:35 - -

 

FERMATA S f f f f (*) f f (*) f f
CANCELLO A LOTTIZZAZIONE GALLO 6:10 - - - - - - - -
CANCELLO A  STAZIONE FS 6:13 - - - - - - - -
CASTELVOLTURNO V. GARIBALDI 6:20 - - - - - - - -
CASTELVOLTURNO V. DOMIZIANA 6:25 - - - - - - - -
ROTONDA  VILLALITERNO 6:35 - - - - - 15:35 - -
ROTONDA  SCALZONE 6:37 - - - - - 15:37 - -
CLINICA PINETA GRANDE 6:41 - - - - - 15:41 - -
CASTELVOLTURNO  V. DOMIZIANA  6:43 - - - - - 15:43 - -
ROTONDA PESCOPAGANO 6:47 - - - - - 15:47 - -
MONDRAGONE(V. DOMIZIANA INCR.SEMAF STAZIONE CC 6:55 - - - - - 15:56 - -
V. DOMIZIANA SEMAFORO INCR. V.LE MARGHERITA - - - - - - 15:58 - -
CAPOLINEA LOCALITA' CROCELLE V. STAZIONE 7:00 7:10 9:30 11:15 13:20 14:25 - 16:30 18:30
V. 11 FEBBRAIO-C.SO UMBERTO (PALAZZO DUCALE) 7:03 7:13 9:33 11:18 13:23 14:28 - 16:33 18:33
V. TRENTO-DRITTO V. PADULE(CAMPO SPORTIVO) 7:06 7:16 9:36 11:21 13:26 14:31 - 16:36 18:36
INCROCIO V. PADULE  V. DOMIZIANA 7:09 7:20 9:40 11:25 13:30 14:35 16:00 16:40 18:40
LEVAGNOLE BAIA AZZURRA 7:13 7:25 9:45 11:30 13:35 14:40 16:04 16:45 18:45
INCROCIO DOMIZIANA/PIEDIMONTE   7:15 7:28 9:48 11:33 13:38 14:43 16:07 16:48 18:50
PIEDIMONTE PIAZZA MASSICANO 7:22 7:35 9:55 11:40 13:45 14:50 16:17 16:55 19:00
CARANO 7:25 7:40 10:00 11:45 13:50 14:55 16:20 17:00 19:05
SORBELLO 7:28 7:43 10:03 11:48 13:53 14:58 16:25 17:03 19:08
AVEZZANO 7:30 7:45 10:05 11:50 13:55 15:00 16:27 17:05 19:10
SESSA A. (PIAZZA TORO) 7:40 7:50 10:10 11:55 14:00 15:05 16:30 17:10 19:15
SESSA A(V. RACCOMANDATA IST.TEC.COMM.FLORIMONTE) - 7:55 - - - - - - -
SESSA A. (LARGO CIMITERO) - 8:00 10:15 12:00 14:05 15:10 16:35 17:15 19:20
CASCANO IST. D'ARTE 7:50 - - - - - - - -


Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo (*)=Dal 1 Settembre al 30 Giugno

Biglietto disponibile a bordo