Linea 14  SESSA A - PONTE - CORIGLIANO - S.MARTINO - S.CARLO - S.CLEMENTE - GALLUCCIO / DIRAMAZIONE PER CORIGLIANO - S.MARIA A V. - CESCHETO

FERMATA f f f f  (*) f f  (*) f f
SESSA A.(PIAZZA L. TORO ) 6:10 8:45 10:30 12:25 13:30 14:20 15:45 17:15
SESSA A.(IST.TEC.COM.FLORIMONTE) - - - 12:30 13:35 14:25 - -
SESSA A.(LARGO CIMITERO) 6:15 8:50 10:35 12:35 13:40 14:28 15:50 17:20
PONTE 6:25 9:00 10:45 12:45 13:50 14:35 16:00 17:30
BIVIO CORIGLIANO 6:30 9:05 10:50 12:50 13:55 14:40 16:05 17:35
SAN MARTINO 6:35 9:10 10:55 12:55 14:00 14:45 16:10 17:40
SAN CARLO 6:40 9:15 11:00 13:05 14:10 14:55 16:20 17:50
BIVIO SIPICCIANO 6:45 9:20 - 13:10 14:15 15:00 - 17:55
SAN CLEMENTE  6:50 9:25 - 13:15 14:20 15:05 - 18:00
GALLUCCIO 6:55 9:30 - 13:20 14:25 15:10 - 18:05

 

FERMATA f f f f  (*) f f  (*) f f
GALLUCCIO 6:55 9:30 - 13:20 14:40 15:20 - 18:10
SAN CLEMENTE 7:00 9:35 - 13:25 14:45 15:25 - 18:15
BIVIO SIPICCIANO 7:05 9:40 - 13:30 14:50 15:30 - 18:20
SAN CARLO 7:10 9:45 11:00 13:35 14:55 15:35 16:30 18:25
SAN MARTINO 7:20 9:55 11:10 13:45 15:05 15:45 16:40 18:33
BIVIO CORIGLIANO 7:25 10:00 11:15 13:50 15:10 15:50 16:45 18:38
PONTE 7:30 10:05 11:20 13:55 15:15 15:55 16:50 18:43
SESSA A.(LARGO CIMITERO) 7:40 10:15 11:27 14:05 15:25 16:00 17:00 18:52
SESSA A.(IST.TEC.COM.FLORIMONTE ) 7:45 - - - - - - -
SESSA A.(PIAZZA L. TORO ) - 10:20 11:30 14:10 15:30 16:05 17:05 18:55

 

Diramazione per Corigliano-S.Maria a Valogno-Cescheto         
FERMATA f f f f f f f f f
SESSA A.(P.ZZA TORO) 5:40 6:30 8:45 11:00 12:20 13:35 14:40 16:15 17:15
V. RACCOMANDATA  - - - - 12:21 13:41 14:41 - -
IST.TEC.COM.FLORIMONTE  - - - - 12:25 13:40 14:45 - -
SESSA A.(LARGO CIMITERO) 5:45 6:33 8:50 11:05 12:30 13:45 14:50 16:20 17:20
PONTE 5:52 6:40 8:57 11:12 12:37 13:52 14:57 16:27 17:27
BIV. CORIGLIANO 5:55 6:43 9:00 11:15 12:40 13:55 15:00 16:30 17:30
BIVIO S. MARIA A VOLOGNO  6:00 6:48 9:05 11:20 12:45 14:00 15:05 16:35 17:35
S. MARIA A VOLOGNO(PIAZZETTA LEONE IX) 6:05 6:55 9:10 11:25 12:50 14:05 15:10 16:40 17:40
BIVIO S. MARIA A VOLOGNO  6:10 7:00 9:15 11:30 12:55 14:10 15:15 16:45 17:45
SAN MARTINO - 7:01 9:17 11:32 12:56 14:11 15:16 16:46 17:46
CESCHETO - 7:05 9:25 11:35 12:58 14:13 15:18 16:48 17:48
SAN MARTINO - 7:10 9:30 11:40 13:01 14:16 15:21 16:51 17:51
BIV. CORIGLIANO 6:15 7:15 9:35 11:45 13:05 14:20 15:25 16:55 17:55
PONTE 6:20 7:30 9:50 11:50 13:10 14:25 15:30 16:59 17:59
SESSA A.(LARGO CIMITERO) 6:27 7:40 10:00 12:00 13:20 14:35 15:36 17:05 18:05
SESSA A.(P.ZZA TORO) 6:30 7:45 10:05 12:05 13:25 14:40 15:40 17:10 18:10


Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo CS=Chiusura Scolastica (*)=Dal 1 Settembre al 30 Giugno

Biglietto disponibile a bordo