Linea 13   Roccamonfina-Teano

FERMATA S S S S
ROCCAMONFINA(FRAZIONE GALLO) - - 15:20
ROCCAMONFINA(P.ZZA N. AMORE) 7:45 13.02 14:05 15:25
V. NAPOLI -  S P  111 7:47 13.04 14:07 15:27
TORANO 7:54 13.10 14:14 15:34
CASAFREDDA 8:00 13.16 14:20 15:40
TEANO V.LE SANTA REPARATA 8:10 13:25 14.29 15:47
 V. L. STURZO -  V. S. ANTONIO   8:13 13:28 14.32 15:49
TEANO V. ORTO CERASO LIC.SCIENT.U.FOSCOLO 8:15 13:30 14.34
INCR.  - V. NAZIONALE APPIA  8:16
LARGO CROCI- V.LE ITALIA-P.TA NAPOLI  - 15.50
ROT.  IST. ALBERGHIERO 8:18 15.52
TEANO BIVIO TORRICELLE 8:25 15.57

 

FERMATA f S S S S S
CALVI R CENTRO VILLA COMUNALE 5:15 5:50 6:35 12:15  -
TEANO  BIVIO TORRICELLE 5:23 5:58 6:45 12:23  -
TEANO ISTITUTO ALBERGHIERO 5:30 6:05 6:52 12:30
PORTA NAPOLI  V.LE ITALIA 12:32
 V.LE S. ANTONIO 12:33 -
TEANO V. ORTO CERASO LIC.SCIENT.U.FOSCOLO 12:35 13:30 14:35
INCROCIO  V. NAZIONALE APPIA 12:36 13:32 14:37
ROTONDA BORGO S.ANTONIO ABATE 5:31 6:06 6:53 12:37 13:35 14:40
PORTA NAPOLI  -V.LE ITALIA 5:33 6:08 6:54 12:39 13:38 14:43
 V. SANTA REPARATA-STR.PROV.111 5:35 6:10 6:57 12:42 13:40 14:45
CASAFREDDA 5:43 6:18 7:05 12:50 13:49 14:54
TORANO  5:47 6:22 7:10 12:54 13:54 14:59
ROCCAMONFINA V. 23 SETTEMBRE 5:53 6:28 7:15 13:00 13:59 15:04
ROCCAMONFINA ( P.ZZA NICOLA AMORE ) 5:55 6:30 7:17 13:02 14:01 15:05
ROCCAMONFINA ( LARGO CIMITERO ) 7:20
ROCCAMONFINA(FRAZIONE GALLO)   15:15


Legenda: f=Lun/Sab S=Lun/Ven

Biglietto disponibile a bordo