Linea 12   SESSA A. - PONTE/CASCANO - ROCCAMONFINA - CONCA C. - MIGNANO MONTE / SESSA A. - TUORO - SESSA A - MARZULLI - CORBARA - SESSA A

FERMATA S S f f f f f S f S f f
CASCANO IST. D'ARTE - - - - - - - 13:25 14:30 - - -
SESSA A (LARGO CIMITERO) - - - - - - - 13:30 14:35 - - -
SESSA A(IST.TEC.COM.FLORIMONTE) 6:30 7:20 8:30 10:15 11:35 12:25 13:25 13:35 14:38 15:10 16:20 17:30
SESSA A.(PIAZZA L. TORO ) - - - - - 12:30 13:30 - - - - -
SESSA A(IST.TEC.COM.FLORIMONTE) 6:33 7:23 8:35 10:20 11:38 12:35 13:35 - - 15:15 16:23 17:35
SESSA A (LARGO CIMITERO) 6:40 7:30 8:45 10:30 11:45 12:45 13:45 - - 15:25 16:30 17:45
PONTE 6:50 7:40 8:55 10:40 11:55 12:55 13:55 - - 15:35 16:40 17:55
Bv.FONTANAFREDDA - - - - - - - 13:40 14:45 - - -
CASCANO - - - - - - - 13:50 14:55 - - -
VALOGNO 6:55 7:45 9:00 10:45 12:00 13:00 14:00 14:00 15:05 15:40 16:45 18:00
ROCCAMONFINA(P.ZZA N. AMORE) - - 9:01 - - - - - - - - -
ROCCAMONFINA(L.GO CIMITERO) 7:05 - - - - - - - 15:15 - - -
ROCCAMONFINA(FRAZIONE GALLO) 7:15 - 9:10 - - - - - 15:20 - - -
BIVIO ORCHI 7:20 - 9:15 - - - - - 15:25 - - -
CONCA CAMPANIA(P.ZZA UMBERTO I°) - - - - - - - - 15:30 - - -
VEZZARA P.ZZA DON BOSCO - - - - - - - - 15:35 - - -
PIANTOLI - - - - - - - - 15:50 - - -
MIGNANO MONTE LUNGO FS 8:10 - - - - - - - - - - -
CASSINO - - - - - - - - - - - -

 

FERMATA f S f S f f f f f S S S f f f
CASSINO(V. VOLTURNO) - - 6:50 - - - - - - - - - - 16:00 -
MIGNANO MONTE LUNGO FS - - 7:00 - - - - - - - - - - 16:15 -
PIANTOLI - - 7:05 - - - - - - - - - - 16:20 -
VEZZARA - - 7:08 - 9:15 - - - - - 14:50 - - 16:25 -
CONCA CAMPANIA - - 7:13 - 9:25 - - - - - 14:55 - - 16:30 -
BIVIO ORCHI - - 7:20 - - - - - - - 15:05 - - - -
ROCCAMONFINA(FRAZIONE GALLO) - - - 7:25 9:29 - - - - - - - - 16:39 -
ROCCAMONFINA(L.GO CIMITERO)  5:55 6:30 7:25 7:26 9:30 10:45 12:00 13:00 14:00 14:00 15:15 15:40 16:45 16:40 18:00
ROCCAMONFINA(P.ZZA N. AMORE) 6:00 6:35 - 7:31 9:35 10:50 12:05 13:05 14:05 14:05 15:20 15:45 16:50 16:45 18:04
Bv.FONTANAFREDDA 6:10 6:45 - 7:40 9:45 11:00 12:15 13:15 14:15 14:15 15:30 15:55 17:00 16:50 18:13
PONTE - - 7:40 - - - - - - - - - - - -
VALOGNO - - 7:45 - - - - - - - - - - - -
CASCANO 6:20 6:55 - 7:50 9:55 11:10 12:22 13:22 14:22 14:22 15:40 16:02 17:10 16:57 18:20
SESSA A (LARGO CIMITERO) - - - 7:55 - - - - - - - - - - -
SESSA A(IST.TEC.COM.FLORIMONTE) - 7:00 7:55 8:00 10:00 11:15 12:25 13:25 14:25 14:25 15:45 16:05 17:15 17:00 18:25
SESSA A.(PIAZZA L. TORO ) - - 8:00 - - - - - - - - - - - -
SESSA A(IST.TEC.COM.FLORIMONTE) - - 8:05 - - - - - - - 15:50 - - - -
SESSA A (LARGO CIMITERO) - - - - - - - - - - - - - - -
CASCANO ISTITUTO D'ARTE - - - 8:10 - - - 13:35 - - 15:57 - - - -
CASALE DI CARINOLA CENTRO - - - 8:15 - - - - - - - - - - -
BIV. MAIORISI-TEANO ROT.FS - BIV.TORRICELLE - - - - - - - - - - 16:05 - - - -
BIVIO FRANCOLISE - - - 8:25 - - - - - - - - - - -
SPARANISE  V. POSTA VECCHIA 1° BIV - - - 8:30 - - - - - - - - - - -
V. MEROLA-V. FALCONE-V. MONS.MARANTA - - - 8:32 - - - - - - - - - - -
BIVIO CALVI R - - - 8:36 - - - - - - - - - - -

 

DIRAMAZIONE  SESSA A. - TUORO - SESSA A - MARZULLI - CORBARA - SESSA A 
FERMATA f f f f f
SESSA A (LARGO CIMITERO) - - 12:30 - -
SESSA A(IST.TEC.COM.FLORIMONTE) - - - 14.00 -
SESSA A (PIAZZA TORO) - - - 14.03 14.35
TUORO - - - 14.12 14.43
SESSA A (PIAZZA TORO) 7:45 10:15 12:35 14.21 14.50
MARZULI INGR. E REGR. 7:50 10:20 12:40 14.25 14.55
CORBARA P.ZZA S.CLEMENTE 7:55 10:25 12:45 14.28 15.00
MARZULI INGR. E REGR. 8:00 10:30 12:50 14.31 15.05
SESSA A (PIAZZA TORO) 8:05 10:35 12:55 14.35 15.10
OSPEDALE VECCHIO 8:10 10:40 13:00 - -
TUORO LOCALITA' SASSI 8:15 10:45 13:05 - -
OSPEDALE VECCHIO 8:20 10:50 13:10 - -
SESSA A (PIAZZA TORO) 8:25 10:55 13:15 - -

Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo CS=Chiusura Scolastica

Biglietto disponibile a bordo