Linea 109  CASERTA STAZIONE FS - VIALE CARLO III - C.CAMPANIA - OUTLET LA REGGIA - CASERTA STAZIONE FS

FERMATA S S(*) f f S(**) f f S(**) f f f S(**) f f S(**) f f f f f f f f f f f f f f f
CASERTA PIAZZA VANVITELLI - - - - - 9:50 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CASERTA  STAZIONE FS 8:30 8:45 9:15 9:30 9:45 10:00 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:30 12:45 13:00 13:25 14:00 15:00 16:00 - 16:30 17:00 17:30 17:45 18:00 19:00 20:00 21:00 21:50
V.LE CARLO III° - ROTONDA S. NICOLA LS 8:35 8:50 9:20 9:35 9:50 10:05 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:35 12:50 13:05 13:30 14:05 15:05 16:05 - 16:35 17:05 17:35 17:50 18:05 19:05 20:05 21:05 21:55
S.MARCO EV V.LE CARLO III°(HOTEL VANVITELLI) 8:40 8:55 9:25 9:40 9:55 10:10 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:40 12:55 13:10 13:35 14:10 15:10 16:10 - 16:40 17:10 17:40 17:55 18:10 19:10 20:10 21:10 22:00
CENTRO COMMERCIALE CAMPANIA 8:45 9:00 9:35 9:50 10:05 10:20 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:50 13:00 13:20 13:45 14:20 15:20 16:20 16:35 16:50 17:20 17:50 18:00 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20
OUTLET LA REGGIA - - 9:40 9:55 10:10 10:25 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:55 13:05 13:25 13:50 14:25 15:25 16:25 16:40 16:55 17:25 17:55 18:05 18:25 19:25 20:25 21:25 22:25
S.MARCO EV V.LE CARLO III°(HOTEL VANVITELLI) - - 9:45 - 10:15 10:30 11:00 11:15 11:30 - 12:00 12:15 12:30 13:00 - 13:30 13:55 14:30 15:30 16:30 16:45 17:00 17:30 18:00 - 18:30 19:30 20:30 21:30 22:28
V.LE CARLO III°- ROTONDA S. NICOLA  - - 9:50 - 10:20 10:35 11:05 11:20 11:35 - 12:05 12:20 12:35 13:05 - 13:35 14:00 14:35 15:35 16:35 16:50 17:05 17:35 18:05 - 18:35 19:35 20:35 21:35 22:32
SOTTOPASSO CARLO III°-V. VENETO - - 9:55 - 10:25 10:40 11:10 11:25 11:40 - 12:10 12:25 12:40 13:10 - 13:40 14:05 14:40 15:40 16:40 16:55 17:10 17:40 18:10 - 18:40 19:40 20:40 21:40 22:36
SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III° - - 9:58 - 10:28 10:43 11:13 11:28 11:43 - 12:13 12:28 12:43 13:13 - 13:43 14:08 14:43 15:43 16:43 16:58 17:13 17:43 18:13 - 18:43 19:43 20:43 21:43 22:38
V.LE ELLITTICO - STAZIONE FS - - 10:00 - 10:30 10:45 11:15 11:30 11:45 - 12:15 12:30 12:45 13:15 - 13:45 14:10 14:45 15:45 16:45 17:00 17:15 17:45 18:15 - 18:45 19:45 20:45 21:45 22:40

 

LINEA FESTIVA             
FERMATA F F F F F F F F F F F F F
CASERTA  STAZIONE FS 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 - 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 21:50
V.LE CARLO III° - ROTONDA S. NICOLA LS 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 - 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 21:55
S.MARCO EV V.LE CARLO III°(HOTEL VANVITELLI) 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 - 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:00
CENTRO COMMERCIALE CAMPANIA 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:35 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20
OUTLET LA REGGIA 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:40 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25 22:25
S.MARCO EV V.LE CARLO III°(HOTEL VANVITELLI) 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 - 16:45 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:28
V.LE CARLO III°- ROTONDA S. NICOLA  10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 - 16:50 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:32
SOTTOPASSO CARLO III°-V. VENETO 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 - 16:55 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:36
SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III° 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 - 16:58 17:43 18:43 19:43 20:43 21:43 22:38
V.LE ELLITTICO - STAZIONE FS 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 - 17:00 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 22:40

Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo (*)=Lunedi/Venerdi (**)=Lunedi/Venerdi fino al 31 Luglio

Biglietto disponibile a bordo