Linea 109  CASERTA STAZIONE FS - VIALE CARLO III° - C.COMMERCIALE CAMPANIA - OUTLET LA REGGIA - CASERTA STAZIONE FS

 

FERMATA f f S S S f S S f f f f f f f f f f f f f f S f f f f f f f f f f f f f f f f
CASERTA VIA CILEA     8,05                                                                        
CASERTA PIAZZA VANVITELLI     I                 09:55                                                      
CASERTA  STAZIONE FS 07:30 08:10 8,15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:30 09:45 10:05 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 13:25 14:00 14:25 15:00 15:15 15:30   16:00 16:15 16:30 17:00   17:15 17:30 18:00 19:00 20:00 21:00 21:50
CASERTA VIALE CARLO III° 07:35 08:15 8,20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:35 09:50 10:10 10:35 10:50 11:05 11:25 11:45 12:05 12:35 13:05 13:30 14:05 14:30 15:05 15:20 15:35   16:05 16:20 16:35 17:05   17:20 17:35 18:05 19:05 20:05 21:05 21:55
CASERTA ROTONDA SAN NICOLA LA STRADA 07:35 08:15 8,20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:35 09:50 10:10 10:35 10:50 11:05 11:25 11:45 12:05 12:35 13:05 13:30 14:05 14:30 15:05 15:20 15:35   16:05 16:20 16:35 17:05   17:20 17:35 18:05 19:05 20:05 21:05 21:55
SAN MARCO EVANGELISTA VIALE CARLO III°(HOTEL VANVITELLI) 07:40 08:20 8,25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:40 09:55 10:15 10:40 10:55 11:10 11:30 11:50 12:10 12:40 13:10 13:35 14:10 14:35 15:10 15:25 15:40   16:10 16:25 16:40 17:10   17:25 17:40 18:10 19:10 20:10 21:10 22:00
SAN MARCO EVANGELISTA VIALE CARLO III°(ROTONDA 3M) 07:43 08:23 8,30 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:43 09:58 10:18 10:43 10:58 11:13 11:33 11:53 12:13 12:43 13:13 13:38 14:13 14:38 15:13 15:28 15:43   16:13 16:28 16:43 17:13   17:28 17:43 18:13 19:13 20:13 21:13 22:03
MARCIANISE ZONA INDUSTRIALE NORD (COMDATA) 07:45 08:25 8,35 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 I 09:45 I I I I I 11:35 I I I I I I I I I 15:45   I I I I   I I I I I I I
MARCIANISE STRADA PROVINCIALE PER CAIVANO 07:50 08:27 8,40 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:30 09:50 10:00 10:20 10:45 11:00 11:15 11:40 11:55 12:15 12:45 13:15 13:40 14:15 14:40 15:15 15:30 15:50   16:15 16:30 16:45 17:15   17:30 17:45 18:15 19:15 20:15 21:15 22:05
CENTRO COMMERCIALE CAMPANIA 07:55 08:30 8,45 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:35 09:55 10:05 10:25 10:50 11:05 11:20 11:45 12:00 12:20 12:50 13:20 13:45 14:20 14:45 15:20 15:35 15:55 15:55 16:20 16:35 16:50 17:20 17:20 17:35 17:50 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20
OUTLET LA REGGIA 07:58 08:35 8,50 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:38 10:00 10:08 10:28 10:53 11:08 11:23 11:50 12:05 12:23 12:53 13:23 13:48 14:23 14:50 15:23 15:40 16:00 15:58 16:23 16:40 16:53 17:23 17:23 17:40 17:53 18:23 19:23 20:23 21:23 22:23
MARCIANISE ZONA INDUSTRIALE NORD (COMDATA) 08:00 08:37             09:40   10:10 10:30 10:55 11:10 11:25   12:08 12:25 12:55 13:25 13:50 14:25 14:55 15:25 15:45   16:01 16:25 16:45 16:55   17:25   17:55 18:25 19:25 20:25 21:25 22:25
SAN MARCO EVANGELISTA VIALE CARLO III° (HOTEL VANVITELLI) 08:05 08:39             09:45   10:15 10:35 11:00 11:15 11:30   12:10 12:30 13:00 13:30 13:55 14:30   15:30 15:50   16:05 16:30 16:50 17:00   17:30   18:00 18:30 19:30 20:30 21:30 22:28
CASERTA VIALE CARLO III°- ROTONDA S: NICOLA  08:10 08:41             09:50   10:20 10:40 11:05 11:20 11:35   12:15 12:35 13:05 13:35 14:00 14:35   15:35 15:55   16:10 16:35 16:55 17:05   17:35   18:05 18:35 19:35 20:35 21:35 22:32
CASERTA ROTONDA SAN NICOLA LA STRADA 08:10 08:41             09:50   10:20 10:40 11:05 11:20 11:35   12:15 12:35 13:05 13:35 14:00 14:35   15:35 15:55   16:10 16:35 16:55 17:05   17:35   18:05 18:35 19:35 20:35 21:35 22:32
CASERTA SOTTOPASSO CARLO III°-VIA VENETO 08:12 08:43             09:55   10:25 10:45 11:10 11:25 11:40   12:20 12:40 13:10 13:40 14:05 14:40   15:40 16:00   16:12 16:40 17:00 17:10   17:40   18:10 18:40 19:40 20:40 21:40 22:36
CASERTA VIA VENETO 08:12 08:43             09:55   10:25 10:45 11:10 11:25 11:40   12:20 12:40 13:10 13:40 14:05 14:40   15:40 16:00   16:12 16:40 17:00 17:10   17:40   18:10 18:40 19:40 20:40 21:40 22:36
CASERTA SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III° 08:14 08:44             09:58   10:28 10:48 11:13 11:28 11:43   12:23 12:43 13:13 13:43 14:08 14:43   15:43 16:03   16:14 16:43 17:03 17:13   17:43   18:13 18:43 19:43 20:43 21:43 22:38
CASERTA VIALE ELLITTICO 08:15 08:45             10:00   10:30 10:50 11:15 11:30 11:45   12:25 12:45 13:15 13:45 14:10 14:45   15:45 16:05   16:15 16:45 17:05 17:15   17:45   18:15 18:45 19:45 20:45 21:45 22:40
CASERTA STAZIONE FS 08:15 08:45             10:00   10:30 10:50 11:15 11:30 11:45   12:25 12:45 13:15 13:45 14:10 14:45   15:45 16:05   16:15 16:45 17:05 17:15   17:45   18:15 18:45 19:45 20:45 21:45 22:40

 

FERMATA F F F F F F F F F F F F
CASERTA STAZIONE FS 10,00 11,00 12,00 13,00 14,00 15,00   17,00 18,00 19,00 20,00 21,00 21,50
CASERTA VIALE CARLO III° 10,05 11,05 12,05 13,05 14,05 15,05   17,05 18,05 19,05 20,05 21,05 21,55
CASERTA ROTONDA SAN NICOLA LA STRADA 10,05 11,05 12,05 13,05 14,05 15,05   17,05 18,05 19,05 20,05 21,05 21,55
SAN MARCO EVANGELISTA VIALE CARLO III° (HOTEL VANVITELLI) 10,10 11,10 12,10 13,10 14,10 15,10   17,10 18,10 19,10 20,10 21,10 22,00
SAN MARCO EVANGELISTA VIALE CARLO III° (ROTONDA 3M) 10,13 11,13 12,13 13,13 14,13 15,13   17,13 18,13 19,13 20,13 21,13 22,13
CASERTA STRADA PROVINCIALE PER CAIVANO 10,15 11,15 12,15 13,15 14,15 15,15   17,15 18,15 19,15 20,15 21,15 22,15
CENTRO COMMERCIALE CAMPANIA 10,20 11,20 12,20 13,20 14,20 15,20 16,35 17,20 18,20 19,20 20,20 21,20 22,20
OUTLET LA REGGIA 10,25 11,25 12,25 13,25 14,25 15,25 16,40 17,25 18,25 19,25 20,25 21,25 22,25
MARCIANISE ZONA INDUSTRIALE NORD (COMDATA) 10,28 11,28 12,28 13,28 14,28   16,43 17,28 18,28 19,28 20,28 21,28 22,27
SAN MARCO EVANGELISTA VIALE CARLO III° (HOTEL VANVITELLI) 10,30 11,30 12,30 13,30 14,30   16,45 17,30 18,30 19,30 20,30 21,30 22,29
CASERTA VIALE CARLO III°- ROTONDA S: NICOLA  10,35 11,35 12,35 13,35 14,35   16,50 17,35 18,35 19,35 20,35 21,35 22,32
CASERTA ROTONDA SAN NICOLA LA STRADA 10,35 11,35 12,35 13,35 14,35   16,50 17,35 18,35 19,35 20,35 21,35 22,32
CASERTA SOTTOPASSO CARLO III° 10,40 11,40 12,40 13,40 14,40   16,55 17,40 18,40 19,40 20,40 21,40 22,36
CASERTA VIA VENETO 10,40 11,40 12,40 13,40 14,40   16,55 17,40 18,40 19,40 20,40 21,40 22,36
SX SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III° 10,43 11,43 12,43 13,43 14,43   16,58 17,43 18,43 19,43 20,43 21,43 22,38
CASERTA VIALE ELLITTICO 10,45 11,45 12,45 13,45 14,45   17,00 17,45 18,45 19,45 20,45 21,45 22,40
CASERTA STAZIONE FS 10,45 11,45 12,45 13,45 14,45   17,00 17,45 18,45 19,45 20,45 21,45 22,40

Legenda: f=Feriale F=Festivo (*)=No Luglio/AgostoBiglietto disponibile a bordo