Linea 108  P.GRAMSCI - S.LEUCIO BELVEDERE - CASERTAVECCHIA

FERMATA G G
CASERTA PIAZZA GRAMSCI ( REGGIA ) 11:30 14:30
V. C. BATTISTI-SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III 11:33 14:33
V.LE ELLITTICO - STAZIONE FS 11:35 14:35
SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III-V.LE DOUHET 11:37 14:37
V. NAZIONALE APPIA- V. G.FANIN-V. PASSIONISTI 11:40 14:40
V. CAMUSSO-CASAGIOVE  V. LORENZETTI- 11:45 14:45
V. S. LEUCIO INTERA(SEMAFORO) 11:50 14:50
V. DEI PLATANI-S.LEUCIO P.ZZA DELLA SETA(BELVEDERE DI S.LEUCIO) 12:00 15:00
RITORNO V. DEGLI ANTICHI PLATANI-SALA V. PASQUALE TENGA 12:05 15:05
V. PONTE-BIVIO PUCCIANIELLO- V. AMENDOLA 12:10 15:10
V. ANTONIO MARINO- MEZZANO V. ASSUNTA 12:15 15:15
INCROCIO A  V. ROSSETTI  (INTERA) 12:25 15:25
BORGO CASERTAVECCHIA CHIESA DI S.ROCCO  12:30 15:30

 

FERMATA G G
BORGO CASERTAVECCHIA CHIESA DI S.ROCCO  13:00 16:00
DRITTO V. ROSSETTI ( INTERA ) 13:10 16:10
INCROCIO A  V. DE CILLIS- V. DE RENZIS 13:12 16:12
V. MEMMA- ROTONDA CIMITERO 13:15 16:15
V. GIORGIO LA PIRA- V. SS NOME DI MARIA 13:20 16:20
ROTONDA A  V. AMENDOLA-BIVIO PUCCIANIELLO 13:22 16:22
SALA V. PONTE- V. LANDI-V. QUERCIONE- 13:26 16:26
V. CATAULI- V. DEGLI ANTICHI PLATANI 13:29 16:29
SAN LEUCIO PIAZZA DELLA SETA(BELVEDERE DI SAN LEUCIO ) 13:30 16:30
RITORNO V. DEI PLATANI-INCR.  V. SAN LEUCIO 13:33 16:33
CASAGIOVE AREA MERCATALE- V. LAZIO 13:37 16:37
ROTONDA  V.LE EUROPA- V. S.FRANCESCO D'ASSISI 13:40 16:40
V. TORRINO- V. NAZIONALE APPIA 13:43 16:43
V.LE DOUHET-V.LE ELLITTICO-STAZIONE FS 13:45 16:45
CASERTA V. ROMA- V. DANIELE- V. COLOMBO 13:52 16:52
PIAZZA MATTEOTTI-V. TURATI-V. ALOIS-PIAZZA VANVITELLI 13:54 16:54
CASERTA PIAZZA GRAMSCI ( REGGIA ) 13:55 16:55

Legenda: G=Giornaliero tranne il martedì

Biglietto disponibile a bordo