Linea 108  P:GRAMSCI - S:LEUCIO BELVEDERE - CASERTAVECCHIA

FERMATA G G

 

FERMATA G G
CASERTA PIAZZA GRAMSCI ( REGGIA ) 11:35 14:45
CASERTA VIA C: BATTISTI 11:37 14:47
CASERTA SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III 11:38 14:48
CASERTA VIALE ELLITTICO  11:39 14:49
CASERTA STAZIONE FS 11:40 14:50
CASERTA SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III 11:41 14:51
CASERTA VIALE DOUHET 11:42 14:52
CASERTA VIA NAZIONALE APPIA  11:43 15:53
CASERTA VIA G:FANIN 11:44 14:54
CASERTA VIA PASSIONISTI 11:45 14:55
CASERTA VIA CAMUSSO 11:47 14:57
CASAGIOVE VIA LORENZETTI 11:50 15:00
CASERTA VIA S: LEUCIO 11:55 15:05
CASERTA VIA DEI PLATANI 12:02 15:12
CASERTA  P:ZZA DELLA SETA(BELVEDERE DI S:LEUCIO) 12:05 15:15
CASERTA VIA DEGLI ANTICHI PLATANI 12:08 15:18
CASERTA SALA VIA PASQUALE TENGA 12:10 15:20
CASERTA VIA PONTE 12:13 15:23
CASERTA BIVIO FRAZIONE PUCCIANIELLO 12:14 15:24
CASERTA VIA AMENDOLA 12:15 15:25
CASERTA VIA ANTONIO MARINO 12:18 15:28
CASERTA FRAZIONE MEZZANO VIA ASSUNTA 12:20 15:30
CASERTA VIA ROSSETTI  12:30 15:40
CASERTA BORGO CASERTAVECCHIA (CHIESA DI S:ROCCO) 12:35 15:45

 

FERMATA G G
CASERTA BORGO CASERTAVECCHIA (CHIESA DI S:ROCCO)  13:00 16:00
CASERTA VIA ROSSETTI 13:10 16:10
CASERTA VIA DE CILLIS 13:12 16:12
CASERTA VIA DE RENZIS 13:13 16:13
CASERTA VIA MEMMA-  13:15 16:15
CASERTA ROTONDA CIMITERO 13:16 16:16
CASERTA VIA GIORGIO LA PIRA 13:20 16:20
CASERTA  VIA SS NOME DI MARIA 13:21 16:21
CASERTA VIA AMENDOLA 13:22 16:22
CASERTA BIVIO FRAZIONE PUCCIANIELLO 13:23 16:23
CASERTA VIA PONTE  13:26 16:26
CASERTA VIA LANDI 13:27 16:27
CASERTA VIA QUERCIONE 13:28 16:28
CASERTA VIA CATAULI 13:29 16:29
CASERTA VIA DEGLI ANTICHI PLATANI 13:29 16:29
CASERTA PIAZZA DELLA SETA (BELVEDERE DI SAN LEUCIO ) 13:30 16:30
CASERTA VIA DEGLI ANTICHI PLATANI I 16:31
CASERTA VIA P: TENGA (ISTITUTO D'ARTE) I 16:32
CASERTA FRAZIONE SALA - VIA PONTE I 16:35
CASERTA BIVIO PUCCIANIELLO I 16:37
CASERTA VIA TESCIONE (OSPEDALE) I 16:39
CASERTA CORSO GIANNONE I 16:40
CASERTA PIAZZA VANVITELLI I 16:41
CASERTA VIA DEI PLATANI 13:33 I
CASERTA VIA SAN LEUCIO 13:34 I
CASAGIOVE  AREA MERCATALE 13:37 I
CASAGIOVE VIA LAZIO 13:38 I
CASAGIOVE VIALE EUROPA 13:40 I
CASERTA VIA S:FRANCESCO D'ASSISI 13:41 I
CASERTA VIA TORRINO 13:43 I
CASERTA VIA NAZIONALE APPIA 13:44 I
CASERTA VIALE DOUHET 13:45 I
CASERTA VIALE ELLITTICO 13:46 I
CASERTA STAZIONE FS 13:47 I
CASERTA VIA ROMA 13:52 I
CASERTA VIA DANIELE 13:52 I
CASERTA VIA COLOMBO 13:53 I
CASERTA PIAZZA MATTEOTTI 13:54 I
CASERTA VIA TURATI 13:54 I
CASERTA VIA ALOIS  13:54 I
CASERTA PIAZZA VANVITELLI 13:55 I
CASERTA PIAZZA GRAMSCI (REGGIA) 13:55 16:45
CASERTA PIAZZA DANTE   16:46
CASERTA VIA C: BATTISTI   16:46
CASERTA VIA VENETO   16:47
CASERTA SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III   16:48
CASERTA VIALE ELLITTICO   16:49
CASERTA STAZIONE FS   16:50

 

 

Legenda: G=Giornaliero tranne il martedì

Biglietto disponibile a bordo