Linea 107-2  CASERTA P.CERASOLA - FALCIANO 167 - STAZIONE FS - AUTOSTADA CE NORD / TANGENZIALE - NAPOLI ZONA OSPEDALIERA - CASERTA FS - P.CERASOLA

FERMATA f S f f f f
V.LE CARLO III ROTONDA 3 M 6:10 7:05 - - - -
V.LE CARLO III-ROTONDA S.NICOLA LS-ROT. PONTESELICE-V. ROMA-STADIO 6:20 7:15 - - - -
P.CO CERASOLA V. R.IASELLI(CENTRO MORRONE) 6:30 7:25 10:00 12:20 15:30 -
V. DON GANGI-PIAZZA PIERANTONI- 6:32 7:26 10:01 12:21 15:31 -
V. CILEA - FALCIANO 167 6:34 7:27 10:02 12:22 15:32 -
V.LE DEGLI ARANCI-V.LE DEL GINEPRO 6:36 7:29 10:04 12:24 15:34 -
V. DEL CARRUBO-V. DELLE QUERCE-USCITA RIONE  6:38 7:31 10:06 12:26 15:36 -
V. MARCONI- V. DEI BERSAGLIERI- V. BORSELLINO 6:41 7:33 10:08 12:28 15:38 -
V. S.AUGUSTO I.T.I.S. GIORDANO- V. LAV.NO- STADIO 6:43 7:35 10:10 12:30 15:40 -
V. MEDAGLIE D'ORO-V. UNITA' ITALIANA- V. ROMA 6:48 7:40 10:12 12:32 15:42 -
SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III 6:49 7:44 10:14 12:34 15:44 -
CASERTA STAZIONE FS 6:50 7:45 10:15 12:35 15:45 -
CASAGIOVE V. NAZIONALE APPIA-INGRESSO AUTOSTRADA CE NORD 6:55 7:50 10:20 12:45 15:50 -
TANGENZIALE DI NAPOLI 7:25 8:10 10:50 13:15 16:20 -
USCITA ZONA OSPEDALIERA - 2° POLICLINICO 7:45 8:35 11:05 13:30 16:35 18:35
V. D.MONTESANO FACOLTA' DI FARMACIA  7:47 8:40 11:10 13:35 16:40 18:40
ROT.CAPPELLA CANGIANO V. LEONARDO BIANCHI OSPEDALE MONALDI   7:50 8:43 11:13 - - -
V. L.BIANCHI-ROT. CAPPELLA CANGIANO-  V. G. IANNELLI (CAMALDOLI) 7:55 8:45 11:15 - - -
ROTONDA CAPPELLA CANGIANO- V. G. IANNELLI (CAMALDOLI) - - - 13:40 16:45 18:45
TANGENZIALE CAMALDOLI - AUTOSTRADA A1 8:10 8:55 11:25 13:50 16:55 18:55
USCITA CASERTA NORD 8:40 9:25 11:55 14:20 17:25 19:25
CASERTA STAZIONE FS 8:45 9:30 12:00 14:25 17:30 19:30
V. ROMA-V. UNITA' ITALIANA-V. MEDAGLIE D'ORO-STADIO 8:47 - 12:07 14:32 17:37 19:35
V. MARCONI- INGRESSO FALCIANO 167  V.LE DELLE QUERCE 8:48 - 12:08 14:33 17:38 19:36
V. DEL CARRUBO-V.LE DELLE BETULLE- V.LE DEI GINEPRI 8:50 - 12:10 14:35 17:40 19:38
V.LE DEGLI ARANCI-USCITA RIONE  PARCO CERASOLA V. CILEA 8:52 - 12:12 14:37 17:42 19:40
PARCO CERASOLA PIAZZA PIERANTONI-V. DON GANGI 8:54 - 12:14 14:39 17:44 19:43
PARCO CERASOLA V. IASELLI(C.MORRONE) 8:55 - 12:15 14:40 17:45 19:45
V. CILEA- V. NICOTERA-STADIO-V. UNITA' ITALIANA - - - - 17:52 19:59
V. ROMA-SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III-STAZIONE FS - - - - 17:55 19:53
V.LE CARLO III ROTONDA  PONTESELICE - - - - 17:58 19:55
V.LE CARLO III ROTONDA S.NICOLA LS - - - - 18:00 19:57
V.LE CARLO III ROTONDA 3 M - - - - 18:05 20:00

Legenda: S=Scolastico f=Feriale

Biglietto disponibile a bordo