Linea 107  STAZIONE FS - VIA ROMA - S.BENEDETTO (C.DIREZIONALE) - TREDICI VIA CAMPANIA - S.CLEMENTE - CENTURANO - PARCO CERASOLA - VIA SAN CARLO - PIAZZA MATTEOTTI - PIAZZA VANVITELLI - STAZIONE FS

FERMATA f f f f f f f S S f f f f

 

CASERTA VIALE CARLO III (ROTONDA 3 M) 5:55 7:10                      
CASERTA VIALE CARLO III (ROTONDA S.NICOLA LS) 6:00 7:15                      
CASERTA VIALE CARLO III (ROTONDA  PONTESELICE) 6:05 7:17                      
CASERTA PARCO CERASOLA  6:15                        
CASERTA FALCIANO 167                          
CASERTA STADIO 6:18                        
CASERTA VIA ROMA  6:20                        
CASERTA CAPOLINEA STAZIONE FS 6:30 7:20 8:30 9:50 10:50 11:50 12:45 13:45 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40
CASERTA VIA VENETO (HOTEL JOLLY)   7:21 8:31 9:51 10:51 11:51 12:46 13:46 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41
CASERTA PIAZZA AMICO   7:22 8:32 9:52 10:52 11:52 12:47 13:47 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42
CASERTA VIA ROMA    7:23 8:34 9:54 10:54 11:54 12:49 13:49 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44
CASERTA VIA UNITA' ITALIANA    7:23 8:34 9:54 10:54 11:54 12:49 13:49 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44
CASERTA VIA REPUBBLICA NAPOLETANA   7:24 8:35 9:55 10:55 11:55 12:50 13:50 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
CASERTA VIA AMATO   7:25 8:36 9:56 10:56 11:56 12:51 13:51 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46
CASERTA VIA FERRARECCE   7:26 8:37 9:57 10:57 11:57 12:52 13:52 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47
CASERTA FRAZIONE S.BENEDETTO (C.DIREZIONALE)   7:30 8:40 10:00 11:00 12:00 12:55 13:55 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
CASERTA P.ZZA 1°MAGGIO (UNIVERSITA' SUN-INPS)   7:31 8:42 10:02 11:01 12:01 12:56 13:56 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
CASERTA VIA SAN NICOLA   7:33 8:45 10:05 11:03 12:03 12:58 13:58 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
CASERTA VIA ABRAMO LINCOLN (PIAZZA SEBASTIANO VETRANO)   7:34 8:46 10:07 11:04 12:04 12:59 13:59 14:54 15:55 16:55 17:55 18:55
CASERTA FRAZIONE TREDICI (VIA CAMPANIA)   7:36 8:50 10:10 11:05 12:05 13:00 14:00 14:55 16:00 17:00 18:00 19:00
CASERTA SS7 DIREZIONE MADDALONI   7:38 8:53 10:13 11:10 12:10 13:05 14:05 15:00 16:01 17:01 18:01 19:01
CASERTA FRAZIONE CENTURANO    7:39 8:54 10:14 11:11 12:11 13:06 14:06 15:01 16:02 17:02 18:02 19:02
MADDALONI CEMENTIR: VIA GALATINA(CEMENTIFICIO)   7:40 8:55 10:15 11:12 12:12 13:07 14:07 15:02 16:03 17:03 18:03 19:03
CASERTA VIA E.RUGGIERO    7:42 8:57 10:17 11:14 12:14 13:09 14:09 15:04 16:05 17:05 18:05 19:05
CASERTA L.GO S.GIUSEPPE   7:43 8:58 10:18 11:14 12:14 13:09 14:09 15:04 16:06 17:06 18:06 19:06
CASERTA VIA GIULIA    I 9:00 10:20 11:15 12:15 I I I 16:07 17:07 18:07 19:07
CASERTA PARCO CERASOLA    I 9:00 10:20 11:15 12:15 I I I 16:07 17:07 18:07 19:07
CASERTA  VIA E.CARUSO   I 9:01 10:21 11:16 12:16 I I I 16:08 17:08 18:08 19:08
CASERTA VIA CILEA    I 9:02 10:22 11:17 12:17 I I I 16:09 17:09 18:09 19:09
CASERTA VIA NICOTERA   I 9:02 10:22 11:17 12:17 I I I 16:10 17:10 18:10 19:10
CASERTA P.CO CERASOLA    7:45 I I I I 13:13 14:12 15:07 I I I I
CASERTA VIA CILEA   7:46 I I I I 13:13 14:12 15:07 I I I I
CASERTA FALCIANO 167   7:47 I I I I 13:14 14:13 15:08 I I I I
CASERTA VIALE DEGLI ARANCI   7:48 I I I I 13:14 14:14 15:08 I I I I
CASERTA VIALE DEL GINEPRO   7:49 I I I I 13:15 14:14 15:09 I I I I
CASERTA VIA DEL CARRUBO   7:50 I I I I 13:16 14:15 15:10 I I I I
CASERTA VIA DELLE QUERCE   7:50 I I I I 13:17 14:16 15:11 I I I I
CASERTA VIA MARCONI   7:51 I I I I 13:18 14:16 15:11 I I I I
CASERTA VIA DEI BERSAGLIERI   7:52 I I I I 13:19 14:17 15:12 I I I I
CASERTA VIA BORSELLINO   7:53 9:04 10:24 11:19 12:18 13:20 14:18 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
CASERTA VIA S.AUGUSTO (I.T.I.S. " GIORDANI")    7:54 I I I 12:19 13:21 14:18 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
CASERTA VIA LAVIANO   7:55 I I I 12:20 13:22 14:19 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
CASERTA STADIO   7:56 I I I 12:21 13:23 14:20 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
CASERTA VIA MEDAGLIE D'ORO   8:00 I I I 12:25 13:25 14:20 15:16 I I I I
CASERTA V.LE BENEDUCE   8:01 I I I 12:26 13:26 14:21 15:16 I I I I
CASERTA V.LE CAPPIELLO   8:02 I I I 12:27 13:27 14:22 15:17 I I I I
CASERTA P.ZZA PITESTI   8:03 I I I 12:28 13:28 14:23 15:18 I I I I
CASERTA VIA G.M. BOSCO   8:04 I I I 12:29 13:29 14:24 15:19 I I I I
CASERTA VIA CORNACCHIA   8:05 I I I 12:30 13:30 14:25 15:20 I I I I
CASERTA VIA DE GASPERI (IST.MANZONI)   8:05 I I I 12:30 13:30 14:25 15:20 I I I I
CASERTA VIA PICAZIO   8:06 I I I 12:31 13:31 14:26 15:21 I I I I
CASERTA VIA CECCANO   8:07 I I I 12:32 13:32 14:27 15:22 I I I I
CASERTA VIA PATTURELLI   8:08 I I I 12:33 13:33 14:28 15:23 I I I I
CASERTA VIA MEDAGLIE D'ORO   I 9:10 10:30 11:25 I I I I 16:17 17:17 18:17 19:17
CASERTA VIA SAN CARLO   I 9:11 10:31 11:26 I I I I 16:18 17:18 18:18 19:18
CASERTA VIA M.FERRARA   I 9:12 10:32 11:27 I I I I 16:19 17:19 18:19 19:19
CASERTA VIA G.PATTURELLI   I 9:13 10:33 11:28 I I I I 16:20 17:20 18:20 19:20
CASERTA P.ZZA MATTEOTTI   8:10 9:15 10:35 11:30 12:35 13:35 14:30 15:25 16:22 17:22 18:22 19:22
CASERTA VIA TURATI   8:11 9:16 10:36 11:31 12:36 13:36 14:31 15:26 16:23 17:23 18:23 19:23
CASERTA VIA ALOIS   8:12 9:17 10:37 11:32 12:37 13:37 14:32 15:27 16:24 17:24 18:24 19:24
CASERTA P.ZZA VANVITELLI    8:13 9:18 10:38 11:33 12:38 13:38 14:33 15:28 16:25 17:25 18:25 19:25
CASERTA VIA GASPARRI   8:15 9:19 10:39 11:34 12:39 13:39 14:34 15:29 16:26 17:26 18:26 19:26
CASERTA P.ZZA GRAMSCI   8:16 9:19 10:39 11:34 12:39 13:39 14:34 15:29 16:27 17:27 18:27 19:27
CASERTA P.ZZA DANTE   8:17 9:19 10:39 11:34 12:39 13:39 14:34 15:29 16:28 17:28 18:28 19:28
CASERTA VIA C.BATTISTI   8:18 9:20 10:40 11:35 12:40 13:40 14:35 15:30 16:28 17:28 18:28 19:28
CASERTA SOTTOPASSO CARLO III   8:19 9:20 10:40 11:35 12:40 13:40 14:35 15:30 16:29 17:29 18:29 19:29
CASERTA VIALE ELLITTICO   8:20 9:20 10:40 11:35 12:40 13:40 14:35 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
CASERTA CAPOLINEA STAZIONE FS   8:20 9:20 10:40 11:35 12:40 13:40 14:35 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30

 

Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo CS=Chiusura Scolastica (*)=No Sabato (**)=No Agosto

Biglietto disponibile a bordo