Linea 107-2  CASERTA PARCO CERASOLA - FALCIANO 167 - VIA ROMA - CASERTA STAZIONE FS - AUTOSTRADA CE NORD - SUPERSTRADA USCITA PISCINOLA - STRADA COMUNALE TOSCANELLA - NAPOLI ZONA OSPEDALIERA (2° POLICLINICO - CARDARELLI - MONALDI)

FERMATA S f f f f
CAPUA CAPOLINEA PIAZZA D'ARMI  - - - - 17:25
SANTA MARIA CAPUA VETERE PIAZZA SAN FRANCESCO - - - - 17:35
SANTA MARIA CAPUA VETERE AUTOSTRADA - - - - 17:45
CASERTA VIALE CARLO III (ROTONDA 3 M) 7:05 - - - -
CASERTA V.LE CARLO III 7:15 - - - -
CASERTA ROTONDA S.NICOLA LS 7:17 - - - -
CASERTA ROT. PONTESELICE 7:19 - - - -
CASERTA VIA ROMA 7:21 - - - -
CASERTA STADIO 7:23 - - - -
CASERTA P.CO CERASOLA 7:25 - - 15:30 -
CASERTA  VIA R.IASELLI (CENTRO MORRONE) 7:25 - - 15:30 -
CASERTA VIA DON GANGI 7:26 - - 15:31 -
CASERTA PIAZZA PIERANTONI 7:26 - - 15:31 -
CASERTA VIA CILEA 7:27 - - 15:32 -
CASERTA FALCIANO 167 7:28 - - 15:33 -
CASERTA VIALE DEGLI ARANCI 7:29 - - 15:34 -
CASERTA VIALE DEL GINEPRO 7:30 - - 15:35 -
CASERTA VIA DEL CARRUBO 7:31 - - 15:36 -
CASERTA VIA DELLE QUERCE 7:31 - - 15:36 -
CASERTA USCITA RIONE  7:32 - - 15:37 -
CASERTA VIA MARCONI 7:33 - - 15:38 -
CASERTA VIA DEI BERSAGLIERI 7:33 - - 15:38 -
CASERTA VIA BORSELLINO 7:34 - - 15:39 -
CASERTA VIA S.AUGUSTO (I.T.I.S. GIORDANO)  7:35 - - 15:40 -
CASERTA VIA LAVIANO  7:36 - - 15:41 -
CASERTA STADIO 7:38 - - 15:42 -
CASERTA VIA MEDAGLIE D'ORO 7:40 - - 15:42 -
CASERTA VIA UNITA' ITALIANA 7:41 - - 15:42 -
CASERTA DX VIA ROMA 7:42 - - 15:43 -
CASERTA SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III 7:44 - - 15:44 -
CASERTA STAZIONE FS 7:45 10:15 12:35 15:45 -
CASAGIOVE VIA NAZIONALE APPIA 7:50 10:20 12:40 15:50 -
AUTOSTRADA INGRESSO AUTOSTRADA CE NORD 7:51 10:21 12:41 15:51 -
AUTOSTRADA USCITA AFRAGOLA 8:05 10:35 12:55 16:05 18:00
ASSE MEDIANO USCITA PISCINOLA 8:20 10:50 13:10 16:20 18:15
NAPOLI  VIA CAMPANO 8:30 11:00 13:20 16:30 18:25
NAPOLI STRADA COMUNALE TOSCANELLA 8:35 11:05 13:25 16:35 18:30
NAPOLI ZONA OSPEDALIERA - FACOLTA' SCIENZA BIOTECNOLOGICE (UNIVERSITA' FEDERICO II ) 8:42 11:12 13:32 16:38 18:37
NAPOLI ZONA OSPEDALIERA - 2° POLICLINICO DI NAPOLI 8:45 11:15 13:35 16:40 18:40

 

FERMATA S f f f f f
NAPOLI ZONA OSPEDALIERA - 2° POLICLINICO DI NAPOLI 8:45 11:15 13:35 16:40 18:40  
NAPOLI VIA D.MONTESANO (FACOLTA' DI FARMACIA)  8:50 11:20 13:40 16:45 18:43 -
NAPOLI ROT.CAPPELLA CANGIANO 8:54 11:24 - - - -
NAPOLI  VIA LEONARDO BIANCHI (OSPEDALE MONALDI)   8:55 11:25 - - - -
NAPOLI ROT. CAPPELLA CANGIANO 8:57 11:27 - - - -
NAPOLI VIA SEMMOLA (OSPEDALE PASCALE) 8:58 11:28 - - - -
NAPOLI ROTONDA CAPPELLA CANGIANO - - 13:44 16:49 18:44 -
NAPOLI VIA SEMMOLA (OSPEDALE PASCALE) - - 13:45 16:50 18:45 -
NAPOLI OSPEDALE CARDARELLI 9:01 11:31 13:48 16:56 18:47 -
NAPOLI VIA PIETRAVALLE 9:03 11:33 13:50 17:00 18:50 -
NAPOLI STRADA COMUNALE TOSCANELLA 9:07 11:37 13:52 17:02 18:52 -
NAPOLI VIA DEI CILIEGI 9:10 11:40 13:55 17:05 18:55 -
ASSE MEDIANO DIREZIONE MELITO 9:12 11:42 13:57 17:10 19:00 -
AUTOSTRADA A1 9:15 11:45 14:00 17:20 19:05 -
AUTOSTRADA USCITA CASERTA NORD 9:50 12:20 14:35 17:40 19:30 -
CASERTA STAZIONE FS 9:55 12:25 14:40 17:45 19:35 -
CASERTA VIA ROMA - - 14:44 17:49 19:39 -
CASERTA VIA UNITA' ITALIANA - - 14:45 17:50 19:40 -
CASERTA VIA MEDAGLIE D'ORO - - 14:46 17:51 19:41 -
CASERTA STADIO - - 14:47 17:52 19:42 -
CASERTA VIA MARCONI - - 14:48 17:53 19:43 -
CASERTA INGRESSO FALCIANO 167   - - 14:49 17:54 19:44 -
CASERTA VIALE DELLE QUERCE - - 14:49 17:54 19:44 -
CASERTA VIA DEL CARRUBO - - 14:50 17:55 19:45 -
CASERTA VIALE DELLE BETULLE  - - 14:50 17:55 19:45 -
CASERTA VIALE DEI GINEPRI - - 14:51 17:56 19:46 -
CASERTA VIALE DEGLI ARANCI - - 14:52 17:57 19:47 -
CASERTA RIONE PARCO CERASOLA - VIA CILEA - - 14:53 17:58 19:48 -
CASERTA PARCO CERASOLA - PIAZZA PIERANTONI - - 14:53 17:58 19:48 -
CASERTA VIA DON GANGI - - 14:54 17:59 19:49 -
CASERTA PARCO CERASOLA: VIA IASELLI (C.MORRONE) - - 14:55 18:00 19:50 20:05
CASERTA VIA CILEA - - - 18:01 - 20:06
CASERTA VIA NICOTERA - - - 18:03 - 20:08
CASERTA STADIO - - - 18:04 - 20:09
CASERTA VIA UNITA' ITALIANA - - - 18:05 - 20:10
CASERTA VIA ROMA - - - 18:08 - 20:12
CASERTA SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III - - - 18:12 - 20:13
CASERTA STAZIONE FS - - - 18:15 - 20:15
CASERTA VIALE CARLO III (ROTONDA  PONTESELICE) - - - 18:18 - 20:18
CASERTA VIALE CARLO III (ROTONDA S.NICOLA LS) - - - 18:20 - 20:20
CASERTA VIALE CARLO III (ROTONDA 3 M) - - - 18:25 - 20:25

Legenda: S=Scolastico f=Feriale

Biglietto disponibile a bordo