Linea 107-1  P.CO CERASOLA - FALCIANO 167 - STAZIONE FS - AUTOSTRADA CE NORD - CAPODICHINO / CAPODICHINO - UNIVERSITA' MONTE S.ANGELO - CASERTA FS - P.CERASOLA

FERMATA f S S S S
V.LE CARLO III ROTONDA 3 M 5:55 6:30 - - -
V.LE CARLO III ROTONDA S.NICOLA LS 6:00 6:35 - - -
V.LE CARLO III ROTONDA  PONTESELICE-V. ROMA - STADIO 6:10 6:40 - - -
P.CO CERASOLA V. R.IASELLI(CENTRO MORRONE) 6:15 6:50 - - 15:20
V. DON GANGI-PIAZZA PIERANTONI- 6:16 6:51 - - 15:21
V. CILEA-DRITTO FALCIANO 167 6:17 6:52 - - 15:22
V.LE DEGLI ARANCI-V.LE DEL GINEPRO 6:19 6:54 - - 15:24
V. DEL CARRUBO-V. DELLE QUERCE-USCITA RIONE  6:21 6:56 - - 15:26
V. MARCONI- V. DEI BERSAGLIERI- V. BORSELLINO 6:23 6:58 - - 15:28
V. S.AUGUSTO I.T.I.S. GIORDANO- V. LAV.NO -  STADIO 6:25 7:00 - - 15:30
V. MEDAGLIE D'ORO-V. UNITA' ITALIANA- V. ROMA 6:27 7:04 - - 15:34
SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III 6:29 7:07 - - 15:37
CASERTA STAZIONE FS 6:30 7:10 10:15 12:15 15:40
V. NAZIONALE APPIA- DIREZIONE AUTOSTRADA- V. CADUTI SUL LAVORO - 7:15 10:20 12:20 15:45
CASAGIOVE V. NAZIONALE APPIA ( FERMATA BARONE STRIMENTI MUSICALI) - 7:20 10:25 12:25 15:50
INGRESSO AUTOSTRADA CE NORD - 7:22 10:27 12:27 15:52
NAPOLI AEROPORTO DI CAPODICHINO ROTATORIA  - 7:52 10:52 12:52 16:17
TANGENZIALE  CAPODICHINO - 7:55 10:55 12:55 16:20
USCITA FUORIGROTTA- V. CINTHIA  - 8:10 11:10 13:10 16:35
UNIVERSITA' MONTE SANT'ANGELO - 8:15 11:20 13:20 16:45
TANGENZIALE  FUORIGROTTA - 8:25 11:25 13:25 16:55
AEROPORTO FERMATA V. O.SALOMONE - 8:45 11:40 13:40 17:15
AUTOSTRADA A1  USCITA CASERTA NORD - 9:15 12:05 14:05 17:40
V. CADUTI SUL LAVORO- V. NAZIONALE APPIA  - 9:20 12:10 14:10 17:45
CASERTA STAZIONE FS - 9:25 12:15 14:15 17:50
V. ROMA-V. UNITA' ITALIANA-V. MEDAGLIE D'ORO-STADIO - - - 14:20 17:55
V. MARCONI- INGRESSO FALCIANO 167  V.LE DELLE QUERCE - - - 14:22 17:57
V. DEL CARRUBO-V.LE DELLE BETULLE- V.LE DEI GINEPRI - - - 14:24 17:59
V.LE DEGLI ARANCI-USCITA RIONE - PARCO CERASOLA V. CILEA - - - 14:26 18:01
PARCO CERASOLA PIAZZA PIERANTONI-V. DON GANGI- - - - 14:28 18:03
P.CO CERASOLA V. R.IASELLI(CENTRO MORRONE) - - - 14:30 18:05
V. CILEA- V. NICOTERA-STADIO-V. UNITA' ITALIANA - - - - 18:12
V. ROMA-SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III-STAZIONE FS - - - - 18:15
V.LE CARLO III ROTONDA  PONTESELICE - - - - 18:18
V.LE CARLO III ROTONDA S.NICOLA LS - - - - 18:20
V.LE CARLO III ROTONDA 3 M - - - - 18:25

Legenda: S=Scolastico f=Feriale

Biglietto disponibile a bordo