Linea 107-1  P.CO CERASOLA - FALCIANO 167 - STAZIONE FS - AUTOSTRADA CE NORD - CAPODICHINO / CAPODICHINO - CASERTA FS - P.CERASOLA

FERMATA F F F
CASERTA CAPOLINEA STAZIONE FS 10:10 14:20 18:20
CASERTA VIALE VENETO 10:11 14:21 18:21
CASERTA SOTTOPASSO PARCHEGGIO CARLO III 10:11 14:21 18:21
CASERTA VIALE ELLITTICO 10:12 14:22 18:22
CASERTA VIALE DOUHET 10:13 14:23 18:23
CASERTA VIA NAZIONALE APPIA 10:14 14:24 18:24
CASERTA INGRESSO AUTOSTRADA CE NORD 10:15 14:25 18:25
NAPOLI AEROPORTO CAPODICHINO 10:40 14:50 18:50
TANGENZIALE USCITA DOGANELLA 10:42 14:52 18:52
NAPOLI VIA DON BOSCO 10:43 14:53 18:53
NAPOLI PIAZZA CARLO III 10:45 14:55 18:55
NAPOLI VIA S. ALFONSO DEI LIGUORI 10:47 14:57 18:57
NAPOLI VIA ARENACCIA 10:50 15:00 19:00
NAPOLI CORSO NOVARA 10:52 15:02 19:02
NAPOLI CORSO MERIDIONALE 10:55 15:05 19:05

 

FERMATA F F F F
NAPOLI CORSO MERIDIONALE 05:35 09:15 13:15 17:15
NAPOLI SOTTOPASSO C.DIREZIONALE 05:36 09:16 13:16 17:16
NAPOLI VIALE DELLA COSTITUZIONE 05:37 09:17 13:17 17:17
NAPOLI VIA AULISIO 05:37 09:17 13:17 17:17
NAPOLI VIALE DELLA COSTITUZIONE 05:38 09:18 13:18 17:18
NAPOLI VIA PORZIO 05:39 09:19 13:19 17:19
NAPOLI VIA NUOVA POGGIOREALE 05:40 09:20 13:20 17:20
NAPOLI PIAZZA NAZIONALE 05:40 09:20 13:20 17:20
NAPOLI VIA ARENACCIA 05:41 09:21 13:21 17:21
NAPOLI PIAZZA PODERICO 05:41 09:21 13:21 17:21
NAPOLI VIA S.ALFONSO DEI LIGUORI 05:42 09:22 13:22 17:22
NAPOLI PIAZZA CARLO III 05:43 09:23 13:23 17:23
NAPOLI VIA DON BOSCO 05:44 09:24 13:24 17:24
NAPOLI TANGENZIALE CAPODICHINO 05:45 09:25 13:25 17:25
NAPOLI AEROPORTO CAPODICHINO - VIA ORESTE SALOMONE 05:46 09:26 13:26 17:26
AUTOSTRADA  INGRESSO A1 05:50 09:30 13:30 17:30
AUTOSTRADA USCITA CASERTA NORD 06:10 09:55 13:55 17:55
CASERTA VIA NAZIONALE APPIA 06:12 09:57 13:57 17:57
CASERTA VIALE DOUHET 06:13 09:58 13:58 18:00
CASERTA VIALE ELLITTICO 06:14 09:59 13:59 18:04
CASERTA CAPOLINEA STAZIONE FS 06:15 10:00 14:00 18:05

 

Legenda: S=Scolastico f=Feriale

Biglietto disponibile a bordo