Linea 106  VACCHERIA - S.LEUCIO (P. DELLA SETA SITO BELVEDERE DI S.LEUCIO) - SALA - OSPEDALE - P. VANVITELLI - STAZIONE FS

FERMATA S S S S S S S
P.CO CERASOLA V. CILEA I.P.S.I.A G.FERRARIS - - - 8:10 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V. FALCONE-V. RUGGIERO-V. CAPPUCCINI - - - 8:20 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V. AMENDOLA I.P.S.I.A. G.FERRARIS-BIV.PUCCIANIELLO - - - 8:30 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III ( ROTONDA 3 M ) 5:45 - - - - 8:30 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III ( ROTONDA S.NICOLA LS ) 5:50 - - - - 8:35 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III° (ROTONDA PONTESELICE ) 5:51 - - - - 8:37 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CAPOLINEA STAZIONE FS 5:55 6:30 7:15 - 8:05 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:40 13:15 13:30 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15
V. VENETO(HOTEL JOLLY) - PIAZZA AMICO 5:56 6:31 7:16 - 8:06 8:46 9:16 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:41 13:16 13:31 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16
V. ROMA-V.LE BENEDUCE-P. PITESTI-V. AMENDOLA I.P.S.I.A - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V. ROMA-  V. DANIELE- CORSO TRIESTE- V. COLOMBO 5:58 6:33 7:20 - 8:10 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:45 13:20 13:35 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20
V. SANTORIO - PIAZZA MATTEOTTI 6:00 6:35 7:22 - 8:12 8:52 9:22 9:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:47 13:22 13:37 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 21:22
V. TURATI-V. ALOIS 6:01 6:37 7:24 - 8:14 8:54 9:24 9:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:49 13:24 13:39 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24
PIAZZA VANVITELLI 6:02 6:38 7:25 - 8:15 8:55 9:25 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:50 13:25 13:40 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25
CORSO GIANNONE -V. TESCIONE(OSPEDALE CIVILE) 6:04 6:40 7:28 - 8:18 8:58 9:28 9:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:53 13:28 13:43 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 21:28
BIVIO PUCCIANIELLO  6:05 6:41 7:29 - 8:19 8:59 9:29 9:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:54 13:29 13:44 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 20:29 21:29
SALA V. PONTE- V. FR. LANDI-BRIANO  V. QUERCIONE 6:07 6:43 7:32 8:40 8:22 9:02 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 12:57 13:32 13:47 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32 21:32
V. GIARDINI REALI-  V. GENN. PAPA (ISTITUTO D'ARTE ) 6:09 6:45 7:35 8:47 8:25 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:00 13:35 13:50 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35
V. DEGLI ANTICHI PLATANI 6:10 6:46 7:36 8:48 8:26 9:06 9:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:01 13:36 13:51 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 21:36
S. LEUCIO P.ZZA DELLA SETA -V.LE 1° OTTOBRE 6:11 6:47 7:37 8:49 8:27 9:07 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:02 13:37 13:52 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37 21:37
SS SANNITICA-CAPOLINEA VACCHERIA(V. CAPPUCCIO) 6:15 6:50 7:40 8:50 8:30 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:05 13:40 13:55 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40

 

 

FERMATA f f S f S S f S f S f S f S f S f f f f f f f f
CAPOLINEA VACCHERIA (V. CAPPUCCIO) 6:50 7:40 8:20 8:40 9:00 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:10 13:45 14:00 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:40
SS SANNITICA-V.LE 1° OTTOBRE-S.LEUCIO P.ZZA DELLA SETA 6:53 7:43 8:25 8:43 9:03 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:13 13:48 14:03 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48 21:43
V. DEGLI ANTICHI PLATANI-INCR  V. S.LEUCIO-CASAGIOVE V. TORRINO(OSP.MILIT) - - 8:35 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V. DEGLI ANTICHI PLATANI-V. P. TENGA (ISTITUTO D'ARTE) 6:54 7:44 - 8:44 9:04 9:19 9:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:14 13:49 14:04 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49 21:44
SALA V. PONTE - BIVIO PUCCIANIELLO 6:59 7:49 - 8:49 9:09 9:24 9:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:19 13:54 14:09 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54 21:49
V. TESCIONE (OSPEDALE CIVILE  ) 7:00 7:50 - 8:50 9:10 9:25 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:20 13:55 14:10 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55 21:50
V. E.RUGGIERO-V.LE CAPPIELLO -V.LE BENEDUCE- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CORSO GIANNONE  7:02 7:52 - 8:52 9:12 9:27 9:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:22 13:57 14:12 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57 20:57 21:52
PIAZZA VANVITELLI  7:05 8:00 - 8:55 9:15 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:25 14:00 14:15 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 21:55
V. GASPARRI -P.ZZA GRAMSCI - P.ZZA DANTE - V. C.BATTISTI 7:07 8:02 - 8:57 9:17 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:27 14:02 14:17 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02 21:02 21:57
V. VENETO-SOTTOPASSO CARLO III°-V.LE ELLITTICO 7:09 8:04 - 8:59 9:19 9:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:29 14:04 14:19 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04 21:04 21:59
CAPOLINEA STAZIONE FS 7:10 8:05 8:40 9:00 9:20 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:30 14:05 14:20 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:00
V.LE CARLO III° (ROTONDA PONTESELICE ) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 22:03
V.LE CARLO III ( ROTONDA S.NICOLA LS ) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 22:05
V.LE CARLO III ( ROTONDA 3 M ) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 22:10

Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo CS=Chiusura Scolastica (*)=No Sabato (**)=No Agosto

Biglietto disponibile a bordo