Linea 106-1  VACCHERIA - S.LEUCIO - P.VANVITELLI - STAZIONE FS - AFRAGOLA TAV - CAPODICHINO - P.CARLO III - CENTRO DIREZIONALE

 

FERMATA f f
CAPOLINEA VACCHERIA (VIA CAPPUCCIO) 6:15 -
SS SANNITICA 6:18 -
VIALE 1° OTTOBRE 6:18 -
S.LEUCIO P.ZZA DELLA SETA 6:19 -
VIA DEGLI ANTICHI PLATANI 6:19 -
VIA P. TENGA (ISTITUTO D'ARTE) 6:21 -
VIA PONTE 6:25 -
BIV. PUCCIANIELLO 6:26 -
VIA TESCIONE OSPEDALE 6:27 -
CORSO GIANNONE 6:30 -
PIAZZA VANVITELLI 6:31 -
VIA GASPARRI  6:32 -
P.ZZA GRAMSCI 6:32 -
P.ZZA DANTE  6:33 -
VIA C.BATTISTI 6:33 -
VIA VENETO 6:34 -
SOTTOPASSO CARLO III  6:34 -
VIALE ELLITTICO 6:35 -
CAPOLINEA STAZIONE FS 6:35 9:45
VIA NAZIONALE APPIA 6:39 9:49
INGRESSO AUTOSTRADA CASERTA NORD 6:40 9:50
USCITA AFRAGOLA (DIREZIONE CASALNUOVO) 7:00 10:10
VIA ARENA 7:02 10:12
AFRAGOLA STAZIONE TAV 7:05 10:15
VIA ARENA 7:15 10:25
SS 7 BIS  7:17 10:27
AUTOSTRADA A1 7:20 10:30
AEROPORTO CAPODICHINO (ROTATORIA) 7:35 10:45
VIA DON BOSCO 7:45 10:55
PIAZZA CARLO III 7:47 10:57
VIA S.ALFONSO DE LIGUORI 7:50 11:00
VIA ARENACCIA 7:51 11:01
C.SO NOVARA 7:53 11:03
NAPOLI  CORSO MERIDIONALE 7:55 11:05
NAPOLI  CENTRO DIREZIONALE 7:58 11:08
SS 162 DIR 8:02 11:12
AUTOSTRADA A1 8:05 11:15
USCITA AFRAGOLA (DIREZIONE CASALNUOVO)-VIA ARENA 8:25 11:35
VIA ARENA 8:27 11:37
STAZIONE TAV 8:30 11:40
AUTOSTRADA A1 8:55 12:05
USCITA CASERTA NORD 8:57 12:07
STAZIONE FS 9:00 12:10
VIALE CARLO III (INCROCIO PONTESELICE)   12:14
VIALE CARLO III ( ROTONDA S.NICOLA LS)   12:15
VIALE CARLO III ( FERMATA 3 M )   12:20

 

Legenda: f=Feriale 

Biglietto disponibile a bordo