Linea 106-1  VACCHERIA - S.LEUCIO - P.VANVITELLI - STAZIONE FS - AFRAGOLA TAV - CAPODICHINO - P.CARLO III - CENTRO DIREZIONALE

 

FERMATA f f
CAPOLINEA VACCHERIA (V. CAPPUCCIO) 6:15 -
SS SANNITICA-V.LE 1° OTTOBRE-S.LEUCIO P.ZZA DELLA SETA 6:18 -
V. DEGLI ANTICHI PLATANI-V. P. TENGA (ISTITUTO D'ARTE) 6:19 -
SALA V. PONTE-BIV. PUCCIANIELLO-V. TESCIONE OSPEDALE 6:25 -
CORSO GIANNONE - PIAZZA VANVITELLI 6:30 -
V. GASPARRI -P.ZZA GRAMSCI - P.ZZA DANTE - V. C.BATTISTI 6:32 -
V. VENETO-SOTTOPASSO CARLO III°-V.LE ELLITTICO 6:34 -
CAPOLINEA STAZIONE FS 6:35 9:45
CASAGIOVE V. NAZIONALE APPIA 6:39 9:49
INGRESSO AUTOSTRADA CASERTA NORD 6:40 9:50
USCITA AFRAGOLA(DIREZIONE CASALNUOVO)-V. ARENA 7:00 10:10
AFRAGOLA STAZIONE TAV 7:05 10:15
RITORNO V. ARENA-SS 7 BIS AUTOSTRADA A1 7:15 10:25
NAPOLI  AEROPORTO CAPODICHINO ( ROTATORIA ) 7:35 10:45
V. DON BOSCO - PIAZZA CARLO III° ROTATORIA  7:45 10:55
V. S.ALFONSO DE LIGUORI-V. ARENACCIA-C.SO NOVARA 7:50 11:00
NAPOLI  CORSO MERIDIONALE 7:55 11:05
NAPOLI  CENTRO DIREZIONALE 7:58 11:08
SS 162 DIR- AUTOSTRADA A1 8:02 11:12
USCITA AFRAGOLA(DIREZIONE CASALNUOVO)-V. ARENA 8:25 11:35
AFRAGOLA STAZIONE TAV 8:30 11:40
AUTOSTRADA A1 - USCITA CASERTA NORD 8:55 12:05
CASERTA STAZIONE FS 9:00 12:10
V.LE CARLO III° INCROCIO PONTESELICE - 12:14
V.LE CARLO III ( ROTONDA S.NICOLA LS ) - 12:15
V.LE CARLO III ( FERMATA 3 M ) - 12:20

Legenda: f=Feriale 

Biglietto disponibile a bordo