Linea 105  STAZIONE FS - V: VERDI - CAVALCAVIA LARGO MAIORANO(INAIL) - V: FERRARECCE - S:BENEDETTO - C: DIREZIONALE - S:GOBAIN (PALAZZO DELLA SALUTE)

FERMATA S f   f   f   f   f   S S S f   f   f   f   f   f   f   f   f   f   f(*) f(*) f(*) f(*)
FERMATA S f f f f f S S S f f f f f f f f f f f f(*) f(*) f(*) f(*)
VIALE CARLO III ( ROTONDA 3 M ) 6:25 6:50                                            
VIALE CARLO III ( ROTONDA S:NICOLA LS ) 6:30 6:55 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
VIALE CARLO III ( ROTONDA PONTESELICE ) 6:31 6:56 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
STAZIONE FS 6:35 I - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
S:ANGELO IN FORMIS  [PONTE (PONTE ANNIBALE STAZIONE ESSO)] 7:15 I - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
S:LEUCIO BIV:VACCHERIA 7:24 I - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
P:ZZA DELLA SETA 7:26 I - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
BIV:PUCCIANIELLO 7:28 I - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
VIA E:RUGGIERO 7:30 I - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
VIALE CAPPIELLO (INCR: VIA BUCCINI) 7:40 I - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V:LE BENEDUCE 7:41 I - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
VIA ROMA 7:43 I - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
VIA DON BOSCO 7:45 I - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
STAZIONE FS I 7:00 7:25 - 7:45 8:05 8:15 8:20 8:25 8:30 8:30 8:45 9:05 9:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:30 14:20 14:55 15:35 16:15 17:00
VIA ROMA I I I - I I I 8:28 8:33 I 8:40 I I I I I I I I I I I I I
STADIO I I I - I I I 8:29 8:33 I 8:40 I I I I I I I I I I I I I
VIA MARCONI I I I - I I I 8:29 8:34 I 8:41 I I I I I I I I I I I I I
VIA LINCOLN I I I - I I I 8:30 8:35 I 8:42 I I I I I I I I I I I I I
SOTTOPASSO I I I - I I I 8:30 8:35 I 8:42 I I I I I I I I I I I I I
VIA VENETO I 7:02 7:27 - I I 8:17 I I I I I I I I I I I I I I I I I
SOTTOPASSO PARCH: CARLO III I 7:02 7:27 - I I 8:17 I I I I I I I I I I I I I I I I I
V:LE ELLITTICO I 7:03 7:28 - I I 8:18 I I I I I I I I I I I I I I I I I
SOTTOPASSO I 7:04 7:29 - I I 8:19 I I I I I I I I I I I I I I I I I
V:LE CARLO III I 7:05 7:30 - I I 8:20 I I I I I I I I I I I I I I I I I
 VIA ISONZO I 7:06 7:31 - I I 8:21 I I I I I I I I I I I I I I I I I
VIA VIVALDI I 7:07 7:32 - I I 8:22 I I I I I I I I I I I I I I I I I
INGRESSO POSTERIORE STAZIONE FS I 7:08 7:33 - I I 8:23 I I I I I I I I I I I I I I I I I
VIA ACQUAVIVA I 7:09 7:34 - I I 8:24 I I I I I I I I I I I I I I I I I
VIA TRENTO I 7:10 7:35 - I I 8:26 I I I I I I I I I I I I I I I I I
S:GOBAIN  I 7:11 7:36 - I I 8:27 I I I I I I I I I I I I I I I I I
VIA PAUL HARRIS I 7:12 7:37 - I I - I I I I I I I I I I I I I I I I I
SUCCURSALE LICEO ARTISTICO DI S:LEUCIO e LICEO GIANNONE I I I - I I - I I I I I I I I I I I I I I I I I
VIA G: VERDI I I I - 7:49 8:07 I I I 8:32 I 8:47 9:07 9:32 10:17 11:02 11:47 12:32 13:32 14:22 14:57 15:37 16:17 17:02
VIA RENELLA I I I - 7:50 8:07 I I I 8:32 I 8:47 9:07 9:32 10:17 11:02 11:47 12:32 13:32 14:22 14:57 15:37 16:17 17:02
CAVALCAVIA I I I - 7:51 8:08 I I I 8:33 I 8:48 9:08 9:33 10:18 11:03 11:48 12:33 13:33 14:23 14:58 15:38 16:18 17:03
LARGO MAIORANO (INAIL) I I I - 7:52 8:08 I I I 8:33 I 8:48 9:08 9:33 10:18 11:03 11:48 12:33 13:33 14:23 14:58 15:38 16:18 17:03
VIA FERRARECCE 7:53 I I - 7:53 8:09 I I I 8:34 I 8:49 9:09 9:34 10:19 11:04 11:49 12:34 13:34 14:24 14:59 15:39 16:19 17:04
SAN BENEDETTO C:DIREZIONALE 7:53 I I - 7:53 8:10 I I I 8:35 I 8:50 9:10 9:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:35 14:25 15:00 15:40 16:20 17:05
SUN 7:54 I I - 7:54 8:11 I I I 8:36 I 8:51 9:11 9:36 10:21 11:06 11:51 12:36 13:36 14:26 15:01 15:41 16:21 17:06
INPS 7:54 I I - 7:54 8:12 I I I 8:37 I 8:52 9:12 9:37 10:22 11:07 11:52 12:37 13:37 14:27 15:02 15:42 16:22 17:07
VIA S:NICOLA 7:55 I I - 7:55 8:13 I I I 8:38 I 8:53 9:13 9:38 10:23 11:08 11:53 12:38 13:38 14:28 15:03 15:43 16:23 17:08
ROTONDA VIA LINCOLN 7:56 I I - 7:56 8:14 I I I 8:39 I 8:54 9:14 9:39 10:24 11:09 11:54 12:39 13:39 14:29 15:04 15:44 16:24 17:09
SOTTOPASSO LINCOLN 7:57 I I - 7:57 8:14 I I I 8:39 I 8:54 9:14 9:39 10:24 11:09 11:54 12:39 13:39 14:29 15:04 15:44 16:24 17:09
SAINT  GOBAIN 7:58 I I - 7:58 8:15 I 8:32 8:37 8:40 8:43 8:55 9:15 9:40 10:25 11:10 11:55 12:40 13:40 14:30 15:05 15:45 16:25 17:10
VIALE P: HARRIS 7:58 I I - 7:58 8:15 I 8:32 8:37 8:40 8:43 8:55 9:15 9:40 10:25 11:10 11:55 12:40 13:40 14:30 15:05 15:45 16:25 17:10
VIA SPINELLI 7:59 I I - 7:59 8:16 I 8:33 8:38 8:41 8:44 8:56 9:16 9:41 10:26 11:11 11:56 12:41 13:41 14:31 15:06 15:46 16:26 17:11
SOTTOPASSO CROWNE PLAZA 8:00 I I - 8:00 8:17 I I I 8:42 I 8:57 9:17 9:42 10:27 11:12 11:57 12:42 13:42 14:32 15:07 15:47 16:27 17:12
PALAZZO DELLA PROVINCIA 8:00 I I - 8:00 8:17 I I I 8:42 I 8:57 9:17 9:42 10:27 11:12 11:57 12:42 13:42 14:32 15:07 15:47 16:27 17:12
INCROCIO PALAZZO DELLA PROVINCIA 8:01 I I - 8:01 8:18 I 8:35 8:40 8:43 8:45 8:58 9:18 9:43 10:28 11:13 11:58 12:43 13:43 14:33 15:08 15:48 16:28 17:13
VIA SPINELLI I I I - 8:02 I I 8:37 8:42 8:44 8:48 8:59 9:19 9:44 10:29 11:14 11:59 12:44 13:44 14:34 15:09 15:49 16:29 17:14
VIA PAUL HARRIS I I I - 8:03 I I 8:38 8:43 8:44 8:49 8:59 9:19 9:44 10:29 11:14 11:59 12:44 13:45 14:35 15:09 15:49 16:29 17:14
SAINT GOBAIN CAPOLINEA PALAZZO DELLA SALUTE (ASL CE 1) I 7:15 7:40 - 8:05 I I 8:40 8:45 8:45 8:50 9:00 9:20 9:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:45 14:35 15:10 15:50 16:30 17:15
VIA SPINELLI 8:02 - - - - 8:19 I - - - - - - - - - - - - - - - - -
SUCCURSALE LICEO ARTISTICO DI S:LEUCIO e LICEO GIANNONE 8:05 - - - - 8:20 8:30 - - - - - - - - - - - - - - - - -
CAPOLINEA PALAZZO DELLA SALUTE (ASL CE 1) 8:10 - - - - 8:25 - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

FERMATA f f f f   f f f(**) f f f f f f f f(*) f(*) f(*) f(*)
FERMATA f f S f f f f(**) f(**) f f f f f f f f(*) f(*) f(*) f(*) f(*)
S:GOBAIN CAPOLINEA PALAZZO DELLA SALUTE ASL CE 1   7:15 7:40 8:10 8:25 8:50 9:05 9:25 9:35 9:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:50 14:35 15:15 15:55 16:35 17:30
VIA PAUL HARRIS   7:16 7:41 8:11 8:26 8:51 9:06 9:26 9:36 9:51 10:36 11:21 12:06 12:51 13:51 14:36 15:16 15:56 16:36 17:31
VIA SPINELLI    7:16 7:41 8:11 8:26 8:51 9:06 9:26 9:36 9:51 10:36 11:21 12:06 12:51 13:51 14:36 15:16 15:56 16:36 17:31
SOTTOPASSO CROWNE PLAZA    7:17 7:42 8:12 8:27 8:52 9:07 9:27 9:37 9:52 10:37 11:22 12:07 12:52 13:52 14:37 15:17 15:57 16:37 17:32
PALAZZO DELLA PROVINCIA   7:17 7:42 8:12 8:27 8:52 9:07 9:27 9:37 9:52 10:37 11:22 12:07 12:52 13:52 14:37 15:17 15:57 16:37 17:32
 VIA SPINELLI   7:18 7:43 8:13 8:28 8:53 9:08 9:28 9:38 9:53 10:38 11:23 12:10 12:55 13:55 14:38 15:18 15:58 16:38 17:33
VIA PAUL HARRIS   7:18 7:43 8:13 8:28 8:53 9:08 9:28 9:38 9:53 10:38 11:23 12:10 12:55 13:55 14:38 15:18 15:58 16:38 17:33
SUCCURSALE LIC:ARTISTICO DI S:LEUCIO E LICEO GIANNONE   7:19 7:44 8:13 8:29 8:54 9:09 9:28 9:39 9:54 10:39 11:24 12:12 12:57 13:55 14:38 15:19 15:59 16:39 17:34
VIA DELLE INDUSTRIE   7:19 7:44 8:14 8:29 8:54 9:09 9:29 9:39 9:54 10:39 11:24 12:12 12:57 13:57 14:39 15:19 15:59 16:39 17:34
SOTTOPASSO LINCOLN   I 7:45 I 8:30 I 9:10 I 9:40 9:55 10:40 11:25 12:13 12:58 13:58 14:40 15:20 I I I
VIA LINCOLN   I 7:46 I 8:33 I 9:13 I 9:43 9:58 10:43 11:28 12:16 13:01 14:01 14:43 15:23 I I I
VIA S:ANTONIO    I 7:47 I 8:33 I 9:13 I 9:43 9:58 10:43 11:28 12:16 13:01 14:01 14:43 15:23 I I I
VIA ARENA   I 7:47 I 8:34 I 9:14 I 9:44 9:59 10:44 11:29 12:17 13:02 14:02 14:44 15:24 I I I
S:BENEDETTO CENTRO DIREZIONALE (SUN MEDICINA-INPS)   I 7:48 I 8:35 I 9:15 I 9:45 10:00 10:45 11:30 12:18 13:03 14:03 14:45 15:25 I I I
VIA FERRARECCE   I 7:48 I 8:35 I 9:15 I 9:45 10:00 10:45 11:30 12:18 13:03 14:03 14:45 15:25 I I I
VIA UNITA' ITALIANA   I 7:49 I 8:36 I 9:17 I 9:47 10:02 10:47 11:32 12:20 13:05 14:05 14:46 15:26 I I I
VIA REP: NAPOLETANA   I 7:49 I 8:36 I 9:17 I 9:47 10:02 10:47 11:32 12:20 13:05 14:05 14:46 15:26 I I I
VIA AMATO   I 7:50 I 8:37 I 9:18 I 9:48 10:03 10:48 11:33 12:21 13:06 14:06 14:47 15:27 I I I
 VIA FERRARECCE   I 7:51 I 8:38 I 9:18 I 9:48 10:03 10:48 11:33 12:21 13:06 14:06 14:47 15:27 I I I
L:GO MAIORANO(INAIL)   I 7:52 I 8:39 I 9:19 I 9:49 10:04 10:49 11:34 12:21 13:07 14:07 14:48 15:28 I I I
CAVALCAVIA VIA FERMI   I 7:52 I 8:39 I 9:19 I 9:49 10:04 10:49 11:34 12:22 13:07 14:07 14:48 15:28 I I I
VIA RENELLA   I 7:53 I 8:40 I 9:20 I 9:50 10:05 10:50 11:35 12:22 13:08 14:08 14:49 15:29 I I I
VIA DANIELE   I 7:53 I 8:40 I 9:20 I 9:50 10:05 10:50 11:35 12:22 13:09 14:09 14:50 15:30 I I I
CORSO TRIESTE   I 7:53 I I I I I I I I I I 13:10 14:10 I I I I I
VIA COLOMBO   I 7:54 I I I I I I I I I I 13:11 14:11 I I I I I
VIA SANTORO   I 7:54 I I I I I I I I I I 13:11 14:11 I I I I I
PIAZZA MATTEOTTI   I 7:54 I I I I I I I I I I 13:11 14:11 I I I I I
VIA TURATI   I 7:55 I I I I I I I I I I 13:12 14:12 I I I I I
VIA ALOIS   I 7:55 I I I I I I I I I I 13:13 14:13 I I I I I
PIAZZA VANVITELLI   I 7:55 I I I I I I I I I I 13:14 14:14 I I I I I
VIA ROMA   I 7:59 I 8:44 I 9:24 I 9:54 10:09 10:54 11:39 12:23 13:15 14:15 14:54 15:34 I I I
VIA VENETO   I 7:59 I 8:44 I 9:24 I 9:54 10:09 10:54 11:39 12:23 13:16 14:16 14:54 15:34 I I I
SOTTOPASSO CARLO III   I 7:59 I 8:44 I 9:24 I 9:54 10:09 10:54 11:39 12:24 13:17 14:17 14:54 15:34 I I I
V:LE ELLITTICO   I 8:00 I 8:45 I 9:25 I 9:55 10:10 10:55 11:40 12:24 13:18 14:18 14:55 15:35 I I I
CAPOLINEA STAZIONE FS   I 8:00 I 8:45 I 9:25 I 9:55 10:10 10:55 11:40 12:25 13:20 14:20 14:55 15:35 I I I
SAINT GOBAIN ROTATORIA VIALE LINCOLN    7:21   8:16   8:56   9:30                   16:00 16:40 17:35
VIA FERRARECCE    7:23   8:17   8:58   I                   I I I
L:GO MAIORANO (INAIL)   7:24   8:18   8:59   I                   I I I
CAVALCAVIA VIA FERMI   7:25   8:19   9:00   I                   I I I
VIA RENELLA    7:26   8:19   9:01   I                   I I I
VIA DANIELE   7:27   8:20   9:02   I                   I I I
VIA ROMA    7:28   8:21   9:03   I                   I I I
VIA VENETO   7:28   8:22   9:03   I                   I I I
SOTTOPASSO CARLO III    7:29   8:23   9:04   I                   I I I
V:LE ELLITTICO   7:29   8:23   9:04   I                   I I I
CAPOLINEA STAZIONE FS   7:30   8:25   9:05   9:40                   I I I
 VIA TRENTO                                   16:05 16:45 17:40
VIA VIVALDI  (STAZIONE FS)                                   16:07 16:47 17:41
VIALE CARLO III                                    16:10 16:50 17:43
CAPOLINEA STAZIONE FS                                   16:15 16:55 17:45

 

Legenda: S=Scolastico f=Feriale F=Festivo CS=Chiusura Scolastica (*)=No Sabato (**)=No Agosto

Biglietto disponibile a bordo