Linea 104  CIRCOLARE GARZANO - TUORO(P.PRIMAVERA) - P. PITESTI - P MATTEOTTI - P VANVITELLI - C. GIANNONE - OSPEDALE CIVILE - CIMITERO - STATURANO - S.BARBARA - GARZANO

 

FERMATA f f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*)

 

FERMATA f f f f f f f f f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*)
MARCIANISE VIA ORTO DELL'ABATE (OSPEDALE) 6:10                                        
MARCIANISE VIA EVANGELISTA 6:12                                        
MARCIANISE VIA GANDHI 6:13                                        
MARCIANISE VIALE KENNEDY 6:14                                        
MARCIANISE VIA MARTIN LUTHER KING 6:15                                        
MARCIANISE VIA FUCCIA 6:17                                        
MARCIANISE VIA NOVELLI 6:18                                        
MARCIANISE VIA MUSONE 6:18                                        
MARCIANISE VIALE EUROPA 6:19                                        
MARCIANISE VIALE CARLO III 6:20                                        
MARCIANISE VIALE CARLO III ROTONDA SAN NICOLA 6:23                                        
MARCIANISE VIALE CARLO III INCROCIO PONSELICE 6:24                                        
CASERTA STAZIONE FS 6:25               12:15   13:15         16:45   17:40   18:40  
VIA ROMA 6:30 - - - - - - - 12:16 - 13:16 - - - - 16:46 - 17:41 - 18:41 -
VIA DANIELE 6:30 - - - - - - - 12:17 - 13:17 - - - - 16:47 - 17:42 - 18:42 -
C.SO TRIESTE 6:30 - - - - - - - 12:19 - 13:19 - - - - 16:48 - 17:43 - 18:43 -
VIA COLOMBO 6:31 - - - - - - - 12:21 - 13:21 - - - - 16:49 - 17:44 - 18:44 -
VIA SANTORIO 6:31 - - - - - - - 12:23 - 13:23 - - - - 16:51 - 17:46 - 18:46 -
P.ZZA MATTEOTTI 6:31 - - - - - - - 12:25 - 13:25 - - - - 16:53 - 17:48 - 18:48 -
GARZANO (PIAZZALE S.PIETRO) I 6:55 7:35 8:20 9:10 10:00 10:50 11:50 I 12:50 I 13:50 14:30 15:15 16:05 I 17:15 I 18:10 I 19:10
VIA S.ROCCO I 6:56 7:36 8:21 9:11 10:01 10:51 11:51 I 12:51 I 13:51 14:31 15:16 16:06 I 17:16 I 18:11 I 19:11
TUORO (VIA CANCELLO) I 6:59 7:41 8:26 9:16 10:06 10:56 11:56 I 12:54 I 13:54 14:36 15:21 16:11 I 17:21 I 18:16 I 19:16
VIA SAN MARCO I 7:00 7:42 8:27 9:17 10:07 10:57 11:57 I 12:55 I 13:55 14:37 15:22 16:12 I 17:22 I 18:17 I 19:17
VIA PIGNA I 7:01 7:43 8:28 9:18 10:08 10:58 11:58 I 12:56 I 13:56 14:38 15:23 16:13 I 17:23 I 18:18 I 19:18
VIA MARCHESIELLO (P.CO PRIMAVERA) I 7:02 7:44 8:29 9:19 10:09 10:59 11:59 I 12:58 I 13:58 14:39 15:24 16:14 I 17:24 I 18:19 I 19:19
 VIA FALCONE (VIGILI DEL FUOCO) I 7:04 7:45 8:30 9:20 10:10 11:00 12:00 I 12:59 I 13:59 14:40 15:25 16:15 I 17:25 I 18:20 I 19:20
PIAZZA DALLA CHIESA I 7:05 7:46 8:31 9:21 10:11 11:01 12:01 I 13:00 I 14:00 14:41 15:26 16:16 I 17:26 I 18:21 I 19:21
VIA S.D'ACQUISTO I 7:05 7:46 8:31 9:21 10:11 11:01 12:01 I 13:00 I 14:00 14:41 15:26 16:16 I 17:26 I 18:21 I 19:21
VIA E. RUGGIERO I 7:06 7:47 8:32 9:22 10:12 11:02 12:02 I 13:01 I 14:01 14:42 15:27 16:17 I 17:27 I 18:22 I 19:22
VIALE M. BUONARROTI I 7:06 7:47 8:32 9:22 10:12 11:02 12:02 I 13:02 I 14:02 14:42 15:27 16:17 I 17:27 I 18:22 I 19:22
PIAZZA PITESTI I 7:07 7:48 8:33 9:23 10:13 11:03 12:03 I 13:02 I 14:02 14:43 15:28 16:18 I 17:28 I 18:23 I 19:23
P.ZZA CATTANEO I 7:08 7:49 8:34 9:24 10:14 11:04 12:04 I 13:03 I 14:03 14:44 15:29 16:19 I 17:29 I 18:24 I 19:24
VIA CORNACCHIA I 7:08 7:49 8:34 9:24 10:14 11:04 12:04 I 13:04 I 14:04 14:44 15:29 16:19 I 17:29 I 18:24 I 19:24
VIA DE GASPERI (IST.MANZONI) I 7:09 7:50 8:35 9:25 10:15 11:05 12:05 I 13:04 I 14:04 14:45 15:30 16:20 I 17:30 I 18:25 I 19:25
VIA PICAZIO I 7:10 7:51 8:36 9:26 10:16 11:06 12:06 I 13:05 I 14:05 14:46 15:31 16:21 I 17:31 I 18:26 I 19:26
VIA CECCANO  I 7:10 7:52 8:37 9:27 10:17 11:07 12:07 I 13:06 I 14:06 14:47 15:32 16:22 I 17:32 I 18:27 I 19:27
VIA PATTURELLI I 7:11 7:53 8:38 9:28 10:18 11:08 12:08 I 13:06 I 14:06 14:48 15:33 16:23 I 17:33 I 18:28 I 19:28
PIAZZA MATTEOTTI I 7:12 7:54 8:39 9:29 10:19 11:09 12:09 I 13:07 I 14:07 14:49 15:34 16:24 I 17:34 I 18:29 I 19:29
VIA TURATI I 7:13 7:54 8:39 9:29 10:19 11:09 12:09 I 13:08 I 14:08 14:49 15:34 16:24 I 17:34 I 18:29 I 19:29
VIA ALOIS I 7:14 7:55 8:40 9:30 10:20 11:10 12:10 I 13:09 I 14:09 14:50 15:35 16:25 I 17:35 I 18:30 I 19:30
PIAZZA VANVITELLI 6:33 7:15 7:55 8:40 9:30 10:20 11:10 12:10 12:30 13:10 13:30 14:10 14:50 15:35 16:25 16:55 17:35 17:50 18:30 18:50 19:30
C.SO GIANNONE 6:35 7:17 7:58 8:43 9:33 10:23 11:13 I 12:32 I 13:32 14:12 14:53 15:38 I 16:58 I 17:53 I 18:53 I
VIA TESCIONE (OSPEDALE CIVILE) 6:36 7:18 7:59 8:44 9:34 10:24 11:14 I 12:33 I 13:33 14:13 14:54 15:39 I 16:59 I 17:54 I 18:54 I
VIA MONTELUNGO 6:37 7:20 8:01 8:46 9:36 10:26 11:16 I 12:35 I 13:35 14:15 14:56 15:41 I 17:01 I 17:56 I 18:56 I
VIA G. LA PIRA (ROTONDA CIMITERO) 6:39 7:21 8:02 8:47 9:37 10:27 11:17 I 12:36 I 13:36 14:16 14:57 15:42 I 17:02 I 17:58 I 18:58 I
VIA DEI CAPPUCCINI 6:40 7:23 8:04 8:49 9:39 10:29 11:19 I 12:38 I 13:38 14:18 14:59 15:44 I 17:04 I 17:59 I 18:59 I
VIA DE RENZIS 6:42 7:24 8:05 8:50 9:40 10:30 11:20 I 12:39 I 13:39 14:19 15:00 15:45 I 17:05 I 18:00 I 19:00 I
VIA V.ALTAMURA 6:43 7:25 8:06 8:51 9:41 10:31 11:21 I 12:40 I 13:40 14:20 15:01 15:46 I 17:06 I 18:01 I 19:01 I
VIA RUTA 6:43 7:25 8:06 8:51 9:41 10:31 11:21 I 12:40 I 13:40 14:20 15:01 15:46 I 17:06 I 18:01 I 19:01 I
PIAZZA RICCA 6:44 7:26 8:07 8:52 9:42 10:32 11:22 I 12:41 I 13:41 14:21 15:02 15:47 I 17:07 I 18:02 I 19:02 I
VIA DUCA CATEMARIO 6:45 7:27 8:08 8:53 9:43 10:33 11:23 I 12:42 I 13:42 14:22 15:03 15:48 I 17:08 I 18:03 I 19:03 I
VIA GIAQUINTO 6:45 7:27 8:08 8:53 9:43 10:33 11:23 I 12:42 I 13:42 14:22 15:03 15:48 I 17:08 I 18:03 I 19:03 I
VIA SAN ROCCO (STATURANO) 6:46 7:28 8:09 8:54 9:44 10:34 11:24 I 12:43 I 13:43 14:23 15:04 15:49 I 17:09 I 18:04 I 19:04 I
VIA C. TIFATINI(SANTA BARBARA) 6:48 7:30 8:10 8:55 9:45 10:35 11:25 I 12:45 I 13:45 14:25 15:05 15:50 I 17:10 I 18:05 I 19:05 I
VIA D.FONTANA 6:49 7:31 8:13 8:58 9:48 10:38 11:28 I 12:46 I 13:46 14:26 15:08 15:53 I 17:13 I 18:08 I 19:08 I
VIA G.GIAMPIETRO 6:50 7:32 8:13 8:58 9:48 10:38 11:28 I 12:47 I 13:47 14:27 15:08 15:53 I 17:13 I 18:08 I 19:08 I
TUORO VIA CANCELLO 6:51 7:33 8:14 8:59 9:49 10:39 11:29 I 12:48 I 13:48 14:28 15:09 15:54 I 17:14 I 18:09 I 19:09 I
VIA S.ROCCO 6:52 7:34 8:14 8:59 9:49 10:39 11:29 I 12:49 I 13:49 14:29 15:09 15:54 I 17:14 I 18:09 I 19:09 I
GARZANO (PIAZZALE S. PIETRO) 6:53 7:35 8:15 9:00 9:50 10:40 11:30 I 12:50 I 13:50 14:30 15:10 15:55 I 17:15 I 18:10 I 19:10 I
PIAZZA VANVITELLI - - - - - - - 12:12 - 13:12 - - - - 16:27 - 17:37 - 18:32 - 19:32
VIA GASPARRI - - - - - - - 12:12 - 13:12 - - - - 16:27 - 17:37 - 18:32 - 19:32
PIAZZA DANTE - - - - - - - 12:12 - 13:12 - - - - 16:28 - 17:38 - 18:33 - 19:33
VIA C. BATTISTI - - - - - - - 12:13 - 13:13 - - - - 16:28 - 17:38 - 18:33 - 19:33
VIA VENETO - - - - - - - 12:13 - 13:13 - - - - 16:29 - 17:39 - 18:34 - 19:34
SOTTOPASSO CARLO III - - - - - - - 12:14 - 13:14 - - - - 16:29 - 17:39 - 18:34 - 19:34
VIALE ELLITTICO - - - - - - - 12:14 - 13:14 - - - - 16:30 - 17:40 - 18:35 - 19:35
STAZIONE FS - - - - - - - 12:15 - 13:15 - - - - 16:30 - 17:40 - 18:35 - 19:35

Legenda: f=Feriale F=Festivo (*)=No Luglio/Agosto

Biglietto disponibile a bordo