Linea 104  CIRCOLARE GARZANO - TUORO(P.PRIMAVERA) - P. PITESTI - P MATTEOTTI - P VANVITELLI - C. GIANNONE - OSPEDALE CIVILE - CIMITERO - STATURANO - S.BARBARA - GARZANO

 

FERMATA f f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*) f (*)
V.LE CARLO III ROTONDA 3M 7:00 - - - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III ROTONDA S.NICOLA LS 7:04 - - - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III° INCROCIO PONTESELICE 7:05 - - - - - - - - - - - - - - - -
CASERTA STAZIONE FS 7:08 - - - - - - - 13:10 - - - - 16:45 - 17:40 -
V. ROMA- V. DANIELE- C.SO TRIESTE- V. COLOMBO-V. SANTORIO-P.ZZA MATTEOTTI 7:13 - - - - - - - 13:20 - - - - 16:53 - 17:48 -
GARZANO PIAZZALE S. PIETRO - 7:35 8:20 9:10 10:00 10:50 11:50 12:40 - 13:45 14:30 15:15 16:05 - 17:15 - 18:10
V. S.ROCCO - 7:36 8:21 9:11 10:01 10:51 11:51 12:41 - 13:46 14:31 15:16 16:06 - 17:16 - 18:11
TUORO V. CANCELLO- V. S.MARCO- V. PIGNA - 7:41 8:26 9:16 10:06 10:56 11:56 12:46 - 13:51 14:36 15:21 16:11 - 17:21 - 18:16
V. MARCHESIELLO(P.CO PRIMAVERA)- V. FALCONE(VF) - 7:44 8:29 9:19 10:09 10:59 11:59 12:49 - 13:54 14:39 15:24 16:14 - 17:24 - 18:19
PIAZZA DALLA CHIESA -V. S.D'ACQUISTO-V. E. RUGGIERO  - 7:46 8:31 9:21 10:11 11:01 12:01 12:51 - 13:56 14:41 15:26 16:16 - 17:26 - 18:21
V.LE M. BUONARROTI  -  PIAZZA PITESTI  - 7:47 8:32 9:22 10:12 11:02 12:02 12:52 - 13:57 14:42 15:27 16:17 - 17:27 - 18:22
P.ZZA CATTANEO-DRITTO V. CORNACCHIA- V. DE GASPERI(IST.MANZONI) - 7:49 8:34 9:24 10:14 11:04 12:04 12:54 - 13:59 14:44 15:29 16:19 - 17:29 - 18:24
V. PICAZIO-V. CECCANO- V. PATTURELLI - 7:51 8:36 9:26 10:16 11:06 12:06 12:56 - 14:01 14:46 15:31 16:21 - 17:31 - 18:26
PIAZZA MATTEOTTI-  V. TURATI -V. ALOIS - 7:54 8:39 9:29 10:19 11:09 12:09 12:59 - 14:04 14:49 15:34 16:24 - 17:34 - 18:29
PIAZZA VANVITELLI - 7:15 7:55 8:40 9:30 10:20 11:10 12:10 13:00 13:25 14:05 14:50 15:35 16:25 16:55 17:35 17:50 18:30
C.SO GIANNONE -V. TESCIONE OSPEDALE CIVILE 7:18 7:58 8:43 9:33 10:23 11:13 12:13 - 13:28 14:08 14:53 15:38 - 16:58 - 17:53 -
V. MONTELUNGO-V. G.LA PIRA (ROTONDA CIMITERO) 7:21 8:01 8:46 9:36 10:26 11:16 12:16 - 13:31 14:11 14:56 15:41 - 17:01 - 17:56 -
PROLUNG.V. DEI CAPPUCCINI- V. DE RENZIS- 7:24 8:04 8:49 9:39 10:29 11:19 12:19 - 13:34 14:14 14:59 15:44 - 17:04 - 17:59 -
V. V.ALTAMURA- V. RUTA-PIAZZA RICCA- 7:26 8:06 8:51 9:41 10:31 11:21 12:21 - 13:36 14:16 15:01 15:46 - 17:06 - 18:01 -
V. DUCA CATEMARIO- V. GIAQUINTO-V. SAN ROCCO(STATURANO) 7:28 8:08 8:53 9:43 10:33 11:23 12:23 - 13:38 14:18 15:03 15:48 - 17:08 - 18:03 -
V. C. TIFATINI(SANTA BARBARA) 7:30 8:10 8:55 9:45 10:35 11:25 12:25 - 13:40 14:20 15:05 15:50 - 17:10 - 18:05 -
V. D.FONTANA-V. G.GIAMPIETRO- TUORO V. CANCELLO-V. S.ROCCO 7:34 8:14 8:59 9:49 10:39 11:29 12:29 - 13:44 14:24 15:09 15:54 - 17:14 - 18:09 -
GARZANO PIAZZALE S. PIETRO 7:35 8:15 9:00 9:50 10:40 11:30 12:30 - 13:45 14:25 15:10 15:55 - 17:15 - 18:10 -
PIAZZA VANVITELLI -V. GASPARRI-PIAZZA DANTE-V. C.BATTISTI - - - - - - - 13:02 - - - - 16:27 - 17:37 - 18:32
V. VENETO-SOTTOPASSO CARLO III°-V.LE ELLITTICO - - - - - - - 13:04 - - - - 16:29 - 17:39 - 18:34
STAZIONE FS - - - - - - - 13:05 - - - - 16:30 - 17:40 - 18:35
V.LE CARLO III° INCROCIO PONTESELICE - - - - - - - - - - - - - - - - 18:38
V.LE CARLO III ROTONDA S.NICOLA LS - - - - - - - - - - - - - - - - 18:40
V.LE CARLO III ROTONDA 3M - - - - - - - - - - - - - - - - 18:45

Legenda: f=Feriale F=Festivo (*)=No Luglio/Agosto

Biglietto disponibile a bordo