Linea 103  STAZIONE FS - P. PITESTI - RIONE TESCIONE - RIONE VANVITELLI - CIMITERO - PUCCIANIELLO - MEZZANO - CASOLA - POZZOVETERE - SOMMANA - CEVECCHIA (CASERTAVECCHIA)

FERMATA f f f f f S f S f S f f
VIALE CARLO III (ROTONDA 3M) 4:50         13:05            
VIALE CARLO III (ROTONDA S.NICOLA LA STRADA) 4:55 - - - - 13:10 - - - - - -
VIALE CARLO III (PONTESELICE) 4:57 - - - - 13:13 - - - - - -
CAPOLINEA STAZIONE FS 5:00 6:35 8:20 10:25 12:25 13:25 14:30 15:25 16:25 17:25 18:25 20:20
VIA VENETO (HOTEL JOLLY) 5:01 6:36 8:21 10:26 12:26 13:26 14:31 15:26 16:26 17:26 18:26 20:21
PIAZZA AMICO 5:02 6:37 8:22 10:27 12:27 13:27 14:32 15:27 16:27 17:27 18:27 20:22
VIA ROMA 5:03 6:38 8:23 10:28 12:28 13:28 14:33 15:28 16:28 17:28 18:28 20:23
VIA UNITA' ITALIANA 5:04 6:39 8:24 10:29 12:29 13:29 14:34 15:29 16:29 17:29 18:29 20:24
P.ZZA ANDOLFATO 5:05 6:41 8:26 10:31 12:31 13:31 14:36 15:31 16:31 17:31 18:31 20:26
VIA SAN CARLO 5:05 6:41 8:26 10:31 12:31 13:31 14:36 15:31 16:31 17:31 18:31 20:26
VIA FERRARA (ISTITUTO DIAZ) 5:06 6:42 8:27 10:32 12:32 13:32 14:37 15:32 16:32 17:32 18:32 20:27
VIA PATTURELLI 5:07 6:43 8:28 10:33 12:33 13:33 14:38 15:33 16:33 17:33 18:33 20:28
VIA CECCANO 5:08 6:44 8:29 10:34 12:34 13:34 14:39 15:34 16:34 17:34 18:34 20:29
VIA CADUTI SUL LAVORO 5:09 6:46 8:31 10:36 12:36 13:36 14:41 15:36 16:36 17:36 18:36 20:31
VIALE CAPPIELLO 5:10 6:47 8:32 10:37 12:37 13:37 14:42 15:37 16:37 17:37 18:37 20:32
P.ZZA PITESTI 5:11 6:48 8:33 10:38 12:38 13:38 14:43 15:38 16:38 17:38 18:38 20:33
VIA G.M.BOSCO 5:11 6:48 8:33 10:38 12:38 13:38 14:43 15:38 16:38 17:38 18:38 20:33
VIA FRATELLI  ROSSELLI  5:11 6:48 8:33 10:38 12:38 13:38 14:43 15:38 16:38 17:38 18:38 20:33
VIA E.RUGGIERO  5:12 6:49 8:34 10:39 12:39 13:39 14:44 15:39 16:39 17:39 18:39 20:34
VIA FILZI 5:12 6:49 8:34 10:39 12:39 13:39 14:44 15:39 16:39 17:39 18:39 20:34
RIONE TESCIONE (PIAZZA CAVOUR)  5:13 6:50 8:35 10:40 12:40 13:40 14:45 15:40 16:40 17:40 18:40 20:35
VIA STURZO 5:15 6:52 8:37 10:42 12:42 13:42 14:47 15:42 16:42 17:42 18:42 20:37
VIA MICCA 5:15 6:52 8:37 10:42 12:42 13:42 14:47 15:42 16:42 17:42 18:42 20:37
RIONE VANVITELLI 5:15 6:52 8:37 10:42 12:42 13:42 14:47 15:42 16:42 17:42 18:42 20:37
VIA FONTON 5:16 6:53 8:38 10:43 12:43 13:43 14:48 15:43 16:43 17:43 18:43 20:38
VIA CAPPUCCINI 5:16 6:53 8:38 10:43 12:43 13:43 14:48 15:43 16:43 17:43 18:43 20:38
ROTONDA CIMITERO 5:17 6:54 8:39 10:44 12:44 13:44 14:49 15:44 16:44 17:44 18:44 20:39
VIA GIORGIO LA PIRA 5:18 6:55 8:40 10:45 12:45 13:45 14:50 15:45 16:45 17:45 18:45 20:40
VIA SS NOME DI MARIA 5:19 6:56 8:41 10:46 12:46 13:46 14:51 15:46 16:46 17:46 18:46 20:41
PUCCIANIELLO VIA AMENDOLA 5:20 6:57 8:42 10:47 12:47 13:47 14:52 15:47 16:47 17:47 18:47 20:42
VIA ANTONIO MARINO 5:21 6:58 8:43 10:48 12:48 13:48 14:53 15:48 16:48 17:48 18:48 20:43
MEZZANO (VIA ASSUNTA) 5:24 7:02 8:45 10:50 12:50 13:50 14:55 15:50 16:50 17:50 18:50 20:45
CASOLA VIA ROSSETTI 5:34 7:12 8:55 11:00 13:02 14:00 15:05 16:00 17:00 18:00 19:00 20:55
VIA DELLA RATTA 5:34 7:12 8:55 11:00 13:02 14:00 15:05 16:00 17:00 18:00 19:00 20:55
VIA D'AQUINO 5:35 7:13 8:56 11:01 13:03 14:01 15:06 16:01 17:01 18:01 19:01 20:56
VIA IADEVAIA 5:36 7:14 8:57 11:02 13:04 14:02 15:07 16:02 17:02 18:02 19:02 20:57
POZZOVETERE PIAZZA C.TIFATINI 5:36 7:14 8:57 11:02 13:04 14:02 15:07 16:02 17:02 18:02 19:02 20:57
VIA CONGRECA 5:37 7:15 8:58 11:03 13:05 14:03 15:08 16:03 17:03 18:03 19:03 20:58
VIA CARDINALE S.SEVERINO (PIAZZA) 5:38 7:16 9:01 11:06 13:06 14:04 15:11 16:04 17:06 18:04 19:06 21:01
SOMMANA VIA TIGLIO  5:40 7:18 9:03 11:08 13:08 14:08 15:13 16:08 17:08 18:08 19:08 21:03
CASERTAVECCHIA (CAPOLINEA CHIESA S. ROCCO) 5:42 7:20 9:05 11:10 13:10 14:10 15:15 16:10 17:10 18:10 19:10 21:05

 

FERMATA f f f f f S f S f S f f
CASERTAVECCHIA (CAPOLINEA CHIESA S. ROCCO) 5:45 7:20 9:20 11:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 21:10
SOMMANA VIA TIGLIO 5:48 7:23 9:23 11:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 21:13
VIA CARDINALE S.SEVERINO 5:48 7:23 9:23 11:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 21:13
VIA CONGRECA 5:49 7:24 9:24 11:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 21:14
POZZOVETERE PIAZZA C. TIFATINI 5:50 7:25 9:25 11:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 21:15
CASOLA VIA IADEVAIA 5:51 7:26 9:26 11:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 21:16
VIA D'AQUINO 5:52 7:27 9:27 11:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 21:17
PIAZZA F.ROSSI 5:53 7:28 9:28 11:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 21:18
VIA DELLA RATTA 5:57 7:32 9:32 11:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 21:22
VIA ROSSETTI 5:58 7:33 9:33 11:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 21:33
MEZZANO (VIA ASSUNTA) 6:00 7:35 9:35 11:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 21:25
PUCCIANIELLO (VIA ANTONIO MARINO) 6:03 7:38 9:38 11:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 21:28
VIA FABBRICAT 6:04 7:39 9:39 11:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 21:29
VIA DI NARDO 6:04 7:39 9:39 11:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 21:29
VIA G. LA PIRA 6:05 7:40 9:40 11:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 21:30
ROTONDA CIMITERO 6:06 7:41 9:41 11:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 21:31
VIA CAPPUCCINI 6:07 7:42 9:42 11:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 21:32
RIONE VANVITELLI 6:07 7:42 9:42 11:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 21:32
VIA FONTOM 6:08 7:43 9:43 11:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43 21:33
VIA MICCA 6:09 7:44 9:44 11:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 21:34
VIA STURZO 6:09 7:44 9:44 11:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 21:34
RIONE TESCIONE 6:10 7:45 9:45 11:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 21:35
PIAZZA CAVOUR 6:10 7:45 9:45 11:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 21:35
VIA BUOZZI 6:11 7:46 9:46 11:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 21:36
VIA FRATELLI CORRERA 6:11 7:46 9:46 11:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 21:36
VIA E. RUGGIERO 6:12 7:47 9:47 11:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47 21:37
VIA FRATELLI ROSSELLI 6:12 7:47 9:47 11:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47 21:37
VIA G.M. BOSCO 6:13 7:48 9:48 11:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 21:38
PIAZZA CATTANEO 6:14 7:49 9:49 11:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 21:39
VIA CORNACCHIA 6:15 7:50 9:50 11:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 21:40
VIA DE GASPERI (IST.MANZONI) 6:16 7:51 9:51 11:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51 21:41
VIA PICAZIO 6:16 7:51 9:51 11:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51 21:41
VIA CECCANO 6:17 7:52 9:52 11:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 21:42
VIA PATTURELLI 6:18 7:53 9:53 11:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53 21:43
PIAZZA MATTEOTTI 6:19 7:54 9:54 11:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 21:44
VIA TURATI 6:20 7:55 9:55 11:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 21:45
VIA ALOIS 6:20 7:55 9:55 11:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 21:45
PIAZZA VANVITELLI 6:21 7:56 9:56 11:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56 21:46
VIA GASPARRI 6:22 7:57 9:57 11:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57 21:47
PIAZZA GRAMSCI 6:23 7:58 9:58 11:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58 21:48
VIALE TRIESTE 6:24 7:59 9:59 11:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59 21:48
PIAZZA DANTE 6:25 8:00 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:49
VIA C. BATTISTI 6:26 8:01 10:01 12:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01 21:49
VIA VENETO 6:27 8:02 10:02 12:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02 21:49
SOTTOPASSO CARLO III 6:28 8:03 10:03 12:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03 21:49
VIALE ELLITTICO 6:29 8:04 10:04 12:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04 21:50
CAPOLINEA STAZIONE FS 6:30 8:05 10:05 12:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:50
VIALE CARLO III (ROTONDA PONTESELICE) - - - - - - - - - 19:07 - 21:52
VIALE CARLO III  (ROTONDA S.NICOLA LA STRADA) - - - - - - - - - 19:08 - 21:53
VIALE CARLO III (ROTONDA 3M) - - - - - - - - - 19:10 - 21:55

 

Legenda: S=Scolastico f=Feriale

Biglietto disponibile a bordo