Linea 102  STAZIONE FS - STADIO - FALCIANO R.NE 167 - PARCO CERASOLA - P.DALLA CHIESA - P.DALLA CHIESA - CIMITERO - OSPEDALE - P.VANVITELLI - STAZIONE FS

FERMATA f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
V.LE CARLO III ( ROTONDA 3 M ) 05:25 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III (ROTONDA S. NICOLA LS) 05:28 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III ( ROTONDA PONTESELICE ) 05:30 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CAPOLINEA  STAZIONE FS 05:35 06:10 06:45 07:25 08:15 09:00 09:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:20 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30 20:15 21:00
V. VENETO(HOTEL JOLLY)-PIAZZA AMICO 05:36 06:11 06:46 07:26 08:16 09:01 09:46 10:31 11:16 12:01 12:46 13:31 14:21 15:01 15:46 16:31 17:16 18:01 18:46 19:31 20:16 21:01
V. ROMA -V. UNITA' ITALIANA(MONUMENTO)  05:38 06:13 06:50 07:30 08:20 09:05 09:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35 14:25 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20 21:05
V. MEDAGLIE D'ORO- STADIO 05:39 06:14 06:52 07:32 08:22 09:07 09:52 10:37 11:22 12:07 12:52 13:37 14:27 15:07 15:52 16:37 17:22 18:07 18:52 19:37 20:22 21:07
V. DEI BERSARGLIERI  -   V. MARCONI  05:41 06:16 06:54 07:34 08:24 09:09 09:54 10:39 11:24 12:09 12:54 13:39 14:29 15:09 15:54 16:39 17:24 18:09 18:54 19:39 20:24 21:09
FALCIANO 167-V.LE DELLE QUERCIE-V. DEL CARRUBO 05:43 06:18 06:56 07:36 08:26 09:11 09:56 10:41 11:26 12:11 12:56 13:41 14:31 15:11 15:56 16:41 17:26 18:11 18:56 19:41 20:26 21:11
V.LE DELLE BETULLE-V.LE DEL GINEPRO-V.LE DEGLI ARANCI 05:44 06:19 06:58 07:38 08:28 09:13 09:58 10:43 11:28 12:13 12:58 13:43 14:33 15:13 15:58 16:43 17:28 18:13 18:58 19:43 20:28 21:13
CENTURANO V. PETRARCA ( LARGO S.GIUSEPPE ) 05:46 06:21 07:00 07:40 08:30 09:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:35 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00 19:45 20:30 21:15
V. GIULIA -P.CO CERASOLA-V. E.CARUSO-V. LA RACCA  05:48 06:23 07:02 07:42 08:32 09:17 10:02 10:47 11:32 12:17 13:02 13:47 14:37 15:17 16:02 16:47 17:32 18:17 19:02 19:47 20:32 21:17
V. DON GANGI -V. R.IASELLI-V. FALCONE-P.ZZA DALLA CHIESA 05:51 06:26 07:05 07:45 08:35 09:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05 13:50 14:40 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05 19:50 20:35 21:20
V. S.D'ACQUISTO-V. RUGGIERO - V. CAPPUCCINI (ROT.CIMITERO) 05:54 06:29 07:08 07:48 08:39 09:23 10:08 10:53 11:38 12:24 13:09 13:54 14:43 15:23 16:08 16:53 17:39 18:24 19:09 19:54 20:38 21:23
V. AMENDOLA I.P.S.I.A. G. FERRARIS- V. FABBRICAT-V. DI NARDO - - - 07:53 - - - - - - - 14:00 - - - - - - - - - -
V. G.LA PIRA-V. SS.NOME DI MARIA-V. AMENDOLA-BIV.PUCCIANIELLO 05:56 06:31 07:11 07:56 08:43 09:26 10:11 10:56 11:41 12:28 13:13 14:03 14:46 15:26 16:11 16:56 17:43 18:28 19:13 19:58 20:41 21:26
V. TESCIONE OSPEDALE CIVILE  05:58 06:33 07:13 07:58 08:46 09:28 10:13 10:58 11:43 12:31 13:16 14:05 14:48 15:28 16:13 17:00 17:46 18:31 19:16 20:01 20:43 21:28
CORSO GIANNONE-PIAZZA VANVITELLI  06:00 06:35 07:15 08:00 08:49 09:30 10:15 11:00 11:45 12:34 13:19 14:07 14:50 15:30 16:15 17:02 17:49 18:34 19:19 20:04 20:45 21:30
V. GASPARRI-P.ZZA GRAMSCI-PROLUNG. C.SO TRIESTE 06:02 06:37 07:17 08:02 08:52 09:32 10:17 11:02 11:47 12:37 13:22 14:09 14:52 15:32 16:17 17:04 17:52 18:37 19:22 20:07 20:47 21:32
P.ZZA DANTE-V. C.BATTISTI-V. VENETO-SOTTOPASSO CARLO III° 06:04 06:39 07:19 08:04 08:54 09:34 10:19 11:04 11:49 12:39 13:24 14:11 14:54 15:34 16:19 17:06 17:54 18:39 19:24 20:09 20:49 21:34
V.LE ELLITTICO - CAPOLINEA STAZIONE FS    06:05 06:40 07:20 08:05 08:55 09:35 10:20 11:05 11:50 12:40 13:25 14:12 14:55 15:35 16:20 17:07 17:55 18:40 19:25 20:10 20:50 21:35
V.LE CARLO III ( ROTONDA PONTESELICE ) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21:38
V.LE CARLO III (ROTONDA S. NICOLA LS) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21:40
V.LE CARLO III ( ROTONDA 3 M ) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21:45

Legenda: f=Feriale

Biglietto disponibile a bordo