Linea 101  STAZIONE FS - P.VANVITELLI - OSPEDALE - CIMITERO - P.DALLA CHIESA - PARCO CERASOLA / PARCO CERASOLA - CENTURANO - FALCIANO 167 - STADIO - V.ROMA - STAZIONE FS

FERMATA f f f f f f f S f f f f f  f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
V.LE CARLO III  (ROTONDA 3 M ) 5:45 - 6:40 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III (ROTONDA S. NICOLA L.S.) 5:48 - 6:44 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III-ROTONDA PONTESELICE 5:50 - 6:45 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CAPOLINEA STAZIONE FS  5:55 6:35 6:50 7:10 7:30 7:45 8:00 8:10 8:20 8:35 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:45
V. VENETO(HOTEL JOLLY)-PIAZZA AMICO 5:56 6:36 6:51 7:11 7:31 7:46 8:01 8:11 8:21 8:36 9:01 9:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:46
V. ROMA- V. DANIELE- C.SO TRIESTE- V. COLOMBO 5:58 6:38 6:53 7:14 7:34 7:50 8:05 8:14 8:25 8:39 9:05 9:35 10:05 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04 21:49
V. SANTORIO - P. MATTEOTTI  5:59 6:39 6:54 7:15 7:35 7:52 8:07 8:15 8:27 8:40 9:07 9:37 10:07 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:50
V. TURATI-V. ALOIS 6:00 6:40 6:55 7:16 7:36 7:54 8:09 8:16 8:29 8:41 9:09 9:39 10:09 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:51
PIAZZA VANVITELLI  6:01 6:41 6:56 7:17 7:37 7:55 8:10 8:17 8:30 8:42 9:10 9:40 10:10 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:52
CORSO GIANNONE - V. TESCIONE OSPEDALE   6:03 6:43 6:58 7:20 7:40 7:58 8:13 8:20 8:33 8:45 9:13 9:43 10:13 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:55
BIVIO PUCCIANIELLO-A  V. AMENDOLA  6:05 6:45 7:00 7:22 7:42 8:00 8:15 - 8:35 8:47 9:15 9:45 10:15 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:12 21:57
V. SS NOME DI MARIA - A  V. GIORGIO  LA PIRA  6:07 6:47 7:02 7:24 7:44 8:02 8:17 - 8:37 8:49 9:17 9:47 10:17 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:59
ROTONDA CIMITERO  6:08 6:48 7:03 7:25 7:45 8:03 8:18 - 8:38 8:50 9:18 9:48 10:18 10:45 11:00 11:45 12:00 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:00 15:45 16:15 17:00 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 22:00
V. CAPPUCCINI -  V. ELUTERIO RUGGIERO  6:10 6:50 7:05 7:27 7:47 8:07 8:22 - 8:42 8:52 9:22 9:52 10:22 10:47 11:02 11:47 12:03 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:02 15:47 16:17 17:02 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 22:02
V.LE M. BUONARROTI -  V. LEONARDO DA VINCI 6:12 6:52 7:07 7:29 7:49 8:09 8:24 - 8:44 8:54 9:24 9:54 10:24 10:49 11:04 11:49 12:05 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:04 15:49 16:19 17:04 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 22:04
V.17°CAVALLEGGERI-  V. E.RUGGIERO-V. S.D'ACQUISTO  6:13 6:53 7:08 7:30 7:50 8:10 8:25 - 8:45 8:55 9:25 9:55 10:25 10:50 11:05 11:50 12:06 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:05 15:50 16:20 17:05 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 22:05
PIAZZA DALLA CHIESA  - V. FALCONE (VF) 6:15 6:55 7:10 7:32 7:52 8:12 8:27 - 8:47 8:57 9:27 9:57 10:27 10:52 11:07 11:52 12:10 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:07 15:52 16:22 17:07 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52 21:22 22:07
P.CO CERASOLA V. R.IASELLI(C.MORRONE)-V. DON GANGI 6:16 6:56 7:11 7:34 7:54 8:14 8:29 - 8:49 8:59 9:29 9:59 10:29 10:54 11:09 11:54 12:12 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:09 15:54 16:24 17:09 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:24 22:09
P.ZZA PIERANTONI- V. E. CARUSO- V. GIULIA 6:17 6:57 7:12 7:35 7:55 8:15 8:30 - 8:50 9:00 9:30 10:00 10:30 10:55 11:10 11:55 12:13 13:00 13:25 13:55 14:25 14:55 15:10 15:55 16:25 17:10 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 22:10
CENTURANO L.GO S.GIUSEPPE- V. PETRARCA  6:19 6:59 7:14 7:37 8:00 8:17 8:32 - 8:52 9:02 9:32 10:02 10:32 10:57 11:12 11:57 12:15 13:02 13:30 14:00 14:27 14:57 15:12 15:57 16:27 17:15 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:12
FALCIANO 167 V.LE DEGLI ARANCI  6:21 7:01 7:16 7:39 8:02 8:19 8:34 - 8:54 9:04 9:34 10:04 10:34 10:59 11:14 11:59 12:17 13:04 13:32 14:02 14:29 14:59 15:14 15:59 16:29 17:17 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:14
V. DEL GINEPRO-V.LE DELLE BETULLE   6:22 7:02 7:17 7:40 8:03 8:20 8:35 - 8:55 9:05 9:35 10:05 10:35 10:60 11:15 11:60 12:18 13:05 13:33 14:03 14:30 15:00 15:15 16:00 16:30 17:18 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33 22:15
V. DEL CARRUBO -V.LE DELLE QUERCIE-USCITA Rione 6:23 7:03 7:18 7:42 8:05 8:22 8:37 - 8:57 9:07 9:37 10:07 10:37 10:46 11:16 11:31 12:20 13:07 13:35 14:05 14:32 15:02 15:17 16:02 16:32 17:20 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:17
V. MARCONI-  V. DEI BERSAGLIERI 6:24 7:04 7:19 7:43 8:06 8:23 8:38 - 8:58 9:08 9:38 10:08 10:38 10:47 11:17 11:32 12:21 13:08 13:36 14:06 14:33 15:03 15:18 16:03 16:33 17:21 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36 22:18
V. BORSELLINO- V. SANT AUGUSTO I.T.I.S. GIORDANO 6:25 7:05 7:20 7:44 8:07 8:24 8:39 - 8:59 9:09 9:39 10:09 10:39 10:48 11:18 11:33 12:23 13:09 13:38 14:08 14:34 15:04 15:19 16:04 16:34 17:23 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:07 21:37 22:19
V. LAV.NO -  V. MEDAGLIE D'ORO(STADIO) 6:26 7:06 7:21 7:45 8:08 8:25 8:40 - 9:00 9:10 9:40 10:10 10:40 10:49 11:19 11:34 12:25 13:10 13:40 14:10 14:35 15:05 15:20 16:05 16:35 17:25 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:08 21:38 22:20
V. UNITA' ITALIANA- V. ROMA 6:28 7:08 7:23 7:47 8:10 8:27 8:42 - 9:02 9:12 9:42 10:12 10:42 10:51 11:21 11:36 12:27 13:12 13:42 14:12 14:37 15:07 15:22 16:07 16:37 17:27 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:10 21:40 22:22
V. VENETO-SOTTOPASSO CARLO III°-V.LE ELLITTICO 6:29 7:09 7:24 7:49 8:12 8:29 8:44 - 9:04 9:14 9:44 10:14 10:44 10:53 11:23 11:38 12:29 13:14 13:44 14:14 14:39 15:09 15:24 16:09 16:39 17:29 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:24 21:44 22:24
CAPOLINEA STAZIONE FS       6:30 7:10 7:25 7:50 8:13 8:30 8:45 - 9:05 9:15 9:45 10:15 10:45 10:55 11:25 11:40 12:30 13:15 13:45 14:15 14:40 15:10 15:25 16:10 16:40 17:30 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:25
V.LE CARLO III ( ROTONDA PONTESELICE ) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21:18 - 22:28
V.LE CARLO III (ROTONDA S. NICOLA LS) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21:20 - 22:30
V.LE CARLO III ( ROTONDA 3 M ) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21:25 - 22:35
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V. AMALFI-V. LA PIRA-CIMITERO-V. AMENDOLA I.P.S.I.A G.FERRARIS - - - - - - - 8:30 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
PIAZZA PITESTI - - - - - - - 8:35 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

FERMATA f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
V.LE CARLO III ( ROTONDA 3 M ) 5:45 - 6:40 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III (ROTONDA S. NICOLA LS) 5:48 - 6:44 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
V.LE CARLO III-ROTONDA PONTESELICE 5:50 - 6:45 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
CAPOLINEA STAZIONE FS  5:55 6:35 6:50 7:10 7:30 8:00 8:20 8:45 9:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45
V. VENETO(HOTEL JOLLY)-PIAZZA AMICO 5:56 6:36 6:51 7:11 7:31 8:01 8:21 8:46 9:31 10:16 11:01 11:46 12:31 13:16 14:01 14:46 15:31 16:16 17:01 17:46 18:31 19:16 20:01 20:46
V. ROMA- V. DANIELE- C.SO TRIESTE- V. COLOMBO 5:58 6:38 6:53 7:14 7:34 8:04 8:24 8:49 9:34 10:19 11:04 11:49 12:34 13:19 14:04 14:49 15:34 16:19 17:04 17:49 18:34 19:19 20:04 20:48
V. SANTORIO -  PIAZZA MATTEOTTI  5:59 6:39 6:54 7:15 7:35 8:05 8:25 8:50 9:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:20 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05 17:50 18:35 19:20 20:05 20:49
V. TURATI-V. ALOIS 6:00 6:40 6:55 7:16 7:36 8:06 8:26 8:51 9:36 10:21 11:06 11:51 12:36 13:21 14:06 14:51 15:36 16:21 17:06 17:51 18:36 19:21 20:06 20:50
PIAZZA VANVITELLI  6:01 6:41 6:56 7:17 7:37 8:07 8:27 8:52 9:37 10:22 11:07 11:52 12:37 13:22 14:07 14:52 15:37 16:22 17:07 17:52 18:37 19:22 20:07 20:51
CORSO GIANNONE - V. TESCIONE OSPEDALE   6:03 6:43 6:58 7:20 7:40 8:10 8:30 8:55 9:40 10:25 11:10 11:55 12:40 13:25 14:10 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25 20:10 20:54
BIVIO PUCCIANIELLO-A  V. AMENDOLA  6:05 6:45 7:00 7:22 7:42 8:12 8:32 8:57 9:42 10:27 11:12 11:57 12:42 13:27 14:12 14:57 15:42 16:27 17:12 17:57 18:42 19:27 20:12 20:55
V. SS NOME DI MARIA - A  V. G. LA PIRA  6:07 6:47 7:02 7:24 7:44 8:14 8:34 8:59 9:44 10:29 11:14 11:59 12:44 13:29 14:14 14:59 15:44 16:29 17:14 17:59 18:44 19:29 20:14 20:57
ROTONDA CIMITERO  6:08 6:48 7:03 7:25 7:45 8:15 8:35 9:00 9:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30 20:15 20:58
V. CAPPUCCINI -  V. ELUTERIO RUGGIERO  6:10 6:51 7:05 7:27 7:47 8:17 8:37 9:02 9:47 10:32 11:17 12:02 12:47 13:32 14:17 15:02 15:47 16:32 17:17 18:02 18:47 19:32 20:17 21:01
V.LE M. BUONARROTI -  V. LEONARDO DA VINCI 6:12 6:52 7:07 7:29 7:49 8:19 8:39 9:04 9:49 10:34 11:19 12:04 12:49 13:34 14:19 15:04 15:49 16:34 17:19 18:04 18:49 19:34 20:19 21:02
V.17°CAVALLEGGERI-  V. E.RUGGIERO-V. S.D'ACQUISTO  6:13 6:53 7:08 7:30 7:50 8:20 8:40 9:05 9:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20 21:03
PIAZZA DALLA CHIESA  - V. FALCONE (VF) 6:15 6:55 7:11 7:32 7:52 8:22 8:42 9:07 9:52 10:37 11:22 12:07 12:52 13:37 14:22 15:07 15:52 16:37 17:22 18:07 18:52 19:37 20:22 21:06
P.CO CERASOLA V. R.IASELLI(C.MORRONE)-V. DON GANGI 6:16 6:56 7:12 7:34 7:54 8:24 8:44 9:09 9:54 10:39 11:24 12:09 12:54 13:39 14:24 15:09 15:54 16:39 17:24 18:09 18:54 19:39 20:24 21:08
P.ZZA PIERANTONI- V. E. CARUSO- V. GIULIA 6:17 6:57 7:13 7:35 7:55 8:25 8:45 9:10 9:55 10:40 11:25 12:10 12:55 13:40 14:25 15:10 15:55 16:40 17:25 18:10 18:55 19:40 20:25 21:09
CENTURANO L.GO S.GIUSEPPE- V. PETRARCA  6:19 6:59 7:14 7:37 7:57 8:27 8:47 9:12 9:57 10:42 11:27 12:12 12:57 13:42 14:27 15:12 15:57 16:42 17:27 18:12 18:57 19:42 20:27 21:11
FALCIANO 167 V.LE DEGLI ARANCI  6:21 7:00 7:16 7:39 7:59 8:29 8:49 9:14 9:59 10:44 11:29 12:14 12:59 13:44 14:29 15:14 15:59 16:44 17:29 18:14 18:59 19:44 20:29 21:13
V. DEL GINEPRO-V.LE DELLE BETULLE   6:21 7:01 7:16 7:40 8:00 8:30 8:50 9:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00 19:45 20:30 21:14
V. DEL CARRUBO -V.LE DELLE QUERCIE-USCITA Rione 6:22 7:02 7:18 7:42 8:02 8:32 8:52 9:17 10:02 10:47 11:32 12:17 13:02 13:47 14:32 15:17 16:02 16:47 17:32 18:17 19:02 19:47 20:32 21:16
V. MARCONI-  V. DEI BERSAGLIERI 6:24 7:04 7:19 7:43 8:03 8:33 8:53 9:18 10:03 10:48 11:33 12:18 13:03 13:48 14:33 15:18 16:03 16:48 17:33 18:18 19:03 19:48 20:33 21:17
V. BORSELLINO- V. SANT AUGUSTO ITIS GIORDANO 6:25 7:05 7:20 7:44 8:04 8:34 8:54 9:19 10:04 10:49 11:34 12:19 13:04 13:49 14:34 15:19 16:04 16:49 17:34 18:19 19:04 19:49 20:34 21:18
V. LAV.NO -  V. MEDAGLIE D'ORO(STADIO) 6:26 7:06 7:21 7:45 8:05 8:35 8:55 9:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05 13:50 14:35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05 19:50 20:35 21:19
V. UNITA' ITALIANA- V. ROMA 6:28 7:08 7:23 7:47 8:07 8:37 8:57 9:22 10:07 10:52 11:37 12:22 13:07 13:52 14:37 15:22 16:07 16:52 17:37 18:22 19:07 19:52 20:37 21:21
V. VENETO-SOTTOPASSO CARLO III°-V.LE ELLITTICO 6:29 7:09 7:24 7:49 8:09 8:39 8:59 9:24 10:09 10:54 11:39 12:24 13:09 13:54 14:39 15:24 16:09 16:54 17:39 18:24 19:09 19:54 20:39 21:24
CAPOLINEA STAZIONE FS       6:30 7:10 7:25 7:50 8:10 8:40 9:00 9:25 10:10 10:55 11:40 12:25 13:10 13:55 14:40 15:25 16:10 16:55 17:40 18:25 19:10 19:55 20:40 21:25
V.LE CARLO III-ROTONDA PONTESELICE - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21:28
V.LE CARLO III (ROTONDA S. NICOLA LS) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21:30
V.LE CARLO III ( ROTONDA 3 M ) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21:32

Legenda: S=Scolastico f=Feriale

Biglietto disponibile a bordo